Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 219

Глава 219

Тие Му стоял лицом к окну. Он только что закончил свои дела и пил красное вино.

Его лицо ничего не выражало, было очень спокойно, несмотря на большой объем проделанной напряженной работы. Полубоги всегда сильнее людей!

Его комната была просторной.

В комнате было тихо.

«Прошёл уже год, и всё ещё нет никаких новостей от хозяйки. Уже год… - вздохнув, нарушил кто-то это немного оглушающее молчание.

«Я верю, что она еще жива и, скорее всего, когда-нибудь вернется,»- Твердо сказал мужчина.

«Да, никуда она не денется,» - сказал другой мужчина.

Десять красивых мужчин, десять мужчин, которые присутствовали на этой тихой вечеринке с коктейлями, могут тронуть любое женское сердце, но единственный человек, который их сейчас заботит – это хозяин, Лу Шицянь!

С тех пор как она спасла их от ужасных кошмаров и унижений и дала им новую жизнь, они решили, что она их хозяйка! Даже если их тела не могут быть её, их души принадлежат ей!

Помимо управления этой корпорацией, мужчины увлекаются ещё одним, скажем так, хобби. Они собирают любую информацию о владельце, даже если это всего лишь одно слово. Они слышали, что их владелец стала нелепым расточителем, глупой женщиной, которая сошла с ума от любви. Но они считали, что их хозяин совсем глупы. Возможно, кому-то и не повезло с владельцем, но это точно не про них. Их хозяйка – это, безусловно, человек большого ума с великолепными способностями. Ее глаза и сила доказывают это.

Они ждут, ждут ее возвращения.

Они постоянно прибирают старый дом Лу Шицянь, засадили его цветами и растениями, очень красивыми.

«Я вернулась!» - донесся вдруг очень приятный женский голос.

Тие Му содрогнулся, и бокал с красным вином, который незадолго до этого был в его руке, упал прямо на пол.

Остальные девять мужчин переглянулись, они были очень удивлены.

Они больше не колебались, выбежали за дверь, они боялись, что если будут бежать слишком быстро, то это удивительное видение вдруг исчезнет. Подойдя к двери, десять человек поправили свою одежду и прическу, а затем, вздрогнув, открыли дверь.

Они сразу увидели прекрасную женщину. Глаза её были усыпаны звездами, черные волосы были подобны ночи, кожа блестела ярче жемчуга, а губы были красны. Конечно, по сравнению с ее красотой, ее темперамент еще более удивителен. Она будто вложенный в ножны несравненный меч, она похожа айсберг и одновременно подобна страстному вулкану, который еще не извергся. Конечно, она все еще очаровательная фея! Она одета в зеленое платье, в такую простую одежду, но она не может скрыть свою красоту!

На руках у нее котенок, на плече рыжая лиса, слева – серебристая большая собака, а справа-симпатичное, подозрительно похожее на дракона существо..

Рядом с ней, за её спиной, стоит чернокожий человек, от которого появлялось необъяснимое чувство ужаса, а рядом ещё один красивый мужчина с очень обаятельный лицом.

Это были Дракон и Феникс, каждый из них был необыкновенным!

Они стоят с хозяином, и все вместе так гармонично, просто идеально сочетается!

У всех десяти мужчин в доме на душе немного кисло. По сравнению с этими людьми они ничто!

Но ведь их владелица вернулась, она тут, и никакие люди и происшествия не затмят их радость!

Тие Му вежливо сказал: «Добро пожаловать обратно, Мисс!» - Он все еще помнит слова своего хозяина, и именно поэтому назвал её Мисс.

«Добро пожаловать обратно, Мисс!» - повторили остальные девять красавцев.

Лу Шицянь слегка улыбнулся. Она прошла весь путь пешком и, естественно, много слышала о Тие Му и других. Она искренне сказала всем десяти людям: «Спасибо.»

Десять человек были польщены, они всегда были особенно милы, и мастер не забыл их.

К сожалению, сейчас не ночь, её могут увидеть люди, и, возможно, так оно и будет…

Десять человек сказали, что они тоже полубоги, и знаний у них больше, чем у обычного человека, но меч для них просто слишком страшен. Их разум тоже прояснился, и они тут же закричали и заполнили комнату своими вскриками.

Люди вошли в дом, и старый дворецкий Фу Бо приказал слугам собрать вещи и приготовить еду.

После ужина Лу Шицянь вернулась в комнату, сначала раскладывая свои мысли по полочкам, а затем погружаясь в подсознание, чтобы лучше познать мир.

После Лу Шицянь открыла глаза, услышав какой-то шорох. Она увидела одежду Цзюнь Цзуна, лежащую на кровати. Увидев, что она вышла из подсознания, он тут же закричал: «мастер, если вам одиноко, пожалуйста, просто позовите меня.»

Рот Лу Шицянь стал больше похож на тонкую полоску. Она подняла маленького парня: «Ребёнок, твоя голова зацепилась за дверь, или кто-то ударил её ногой?”

Он все еще пытается соблазнить ее?

Цзюнь Цзун сжал маленький кулак: «учитель, мне уже 150 000 лет, я не ребенок!»

Лу Шицянь насмешливо улыбнулась и вдруг почувствовал себя очень хорошо: «Ты в любом случае выглядишь, как ребёнок. Мне не интересна такая компания.»

Цзюнь Цзун обнял ноги Лу Шицянь и посмотрел в красивые глаза с милыми глазами: “я хочу спать с тобой сегодня,» - его рука коснулась её бедра, такого гладкого.

Нахмурившись, Лу Шицянь подняла руку и швырнула маленького фиолетового дракона в пространство Эвдемонов.

Проспав до полуночи, она услышала, что кто-то вошёл в её комнату и тяжело вздохнул: «Одинокая красавица, позволь мне пойти с тобой.»

Разве он годится для сговора?

http://tl.rulate.ru/book/15826/1197285

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь