Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 218

Глава 218

«Но… - Лу Шицянь не ожидала, что он так быстро согласится, поэтому она поспешила спросить: почему ты хочешь пойти со мной?»

«Я хочу убить тебя,» - холодно сказал он.

Лу Шицянь немного удивилась его ответу, но все же не растерялась и ловко ответила: «Ну, может быть, ты все-таки обнаружишь, что я очень даже неплохой противник.»

Он решил промолчать.

Увидев Бая, парень понял, что именно он сильный соперник. Он, пожалуй, не сможет победить Бая, так что он хладнокровно отошел в сторону, решив попрактиковаться в фехтовании.

Бай непонимающе улыбнулся и, ничего не сказав, схватил Лу Шицянь и пошел принимать ванну.

Он пробыл с этой маленькой дурочкой целый год. Этот год – самое счастливое время в его жизни. Он мечтает о том, что у него будет такое же блаженство в будущем. Он уже определил, где запечатана его сила. Он оказался на воображаемом море этого континента. Кроме того, он прикинул, что лучше всего будет вообще не выходить наружу, иначе маленькая дурочка будет в опасности.

Сегодня будет последняя ночь их совместного года, и, возможно, они не будут наслаждаться таким же счастьем ещё долгие годы, но сейчас это не имеет значения.

«Можешь быть спокоен, все точно будет прекрасно,» - Лу Шицянь очаровательно улыбнулась, она была абсолютно красива.

У Бая как-то тоскливо сжалось сердце.

«Сегодня, всю ночь, я буду сверху,» - Лу Шицянь хитро улыбалась.

Нижняя часть живота Бая будто завязалась в узел, он взял Лу Шицянь и вместе с ней пошел к большой кровати.

Он не сводил с неё глаз. Вдруг он накинул на неё свой серебристо-белый халат, чтобы прикрыть Лу Шицянь.

Лу Шицянь с любопытством заглянула в постель. Она чуть не рассмеялась.

Она увидела Цзюнь Цзуна, лежащего на кровати, её лицо покраснело. Он попытался сделать какой-то очаровательный соблазнительный жест. Одежда не полностью прикрывала девушку, виделась её маленькая грудь. Ему это показалось очень заманчивым. Посмотрев на Лу Шицянь, он позвал: «Хозяйка, может, со мной тебе будет лучше?»

«Бай, это то, чему ты хотел меня научить? – Лу Шицянь почувствовала, что сейчас рассмеется.

Бай нахмурился, схватил за шею Цзюнь Цзуна и швырнул его в сторону с огромной силой.

Лу Шицянь рассмеялась: «Бай, не ревнуй.»

Узкие глаза парня злобно посмотрели на Лу Шицянь : «ты, кажется, очень счастлива, маленькая дурочка.»

Лу Шицянь сразу же стала серьёзной. Почему он обижает её?

«Кажется, я не сумел тебя хорошо удовлетворить?» - Спросил Бай, его выражение лица показывала то, что он не только зол, но ещё и горяч сейчас.

«Прости, я ошиблась, « - Лу Шицянь сдалась.

« Дурочка, уже поздно,» - Одежда упала, и длинное, сильное тело было обнажено. Уложив женщину на кровать, он горячими губами прижались к ней.

……

Путешествуя на небеса, эти двое подобны двум медленным облакам. Их жизнь определена, счастлива и бесконечна, она не поддаётся законам времени.

Пять месяцев назад по трем сверхдержавам Цинь, Сун и Ци распространился слух, который заставил материк кипеть почти целый год. Он только недавно остыл к этим новостям, ведь теперь появились и другие захватывающие слухи. Этот слух связан с Лу Шицянь. Генерал тернового цветка, которая показала свое могущество в государстве Цинь год назад, трагически погибла вместе со своей армией. Люди думали, что кто-то нашел их тела рядом с рекой. Император Цинь, вообще вся страна скорбят, все сожалеют, что такой гениальный мастер, будто фейерверк, быстро разгорелась и так же быстро угасла…

Конечно, это уже устаревшая, некогда популярная тема. В мире просто стало человеком меньше. В этом нет ничего особенного. Каждый день люди умирают. Каждый день происходят большие события. Люди довольно быстро забывают об этом и находят новые поводы для обсуждений. Например, самая популярная тема в последнее время – это то, что Двойник похожий на Луну, достиг святилища в этом году, уже успел обучить множество людей и ищет новых учеников. Конечно, есть и некоторые не такие значимые новости о мелких воришках и жуликах, например, о которых тоже немного говорили, но обычно эти разговоры довольно быстро утихали. Такой информации было полным-полно.

Для того, чтобы о чем-то узнали все люди, требуется совсем немного времени. Информационный поток в этих государствах невероятно быстр, он невообразим! Все это достигается благодаря изобретению под названием «Старший брат»!

«Старший брат» - удивительное изобретение мастера Сиконг Юна, величайшее творение этого века!

Эта вещь, несомненно, улучшила уровень жизни людей. Люди, которые находятся за тысячи миль от эпицентра событий, могут использовать его для связи, и за небольшую плату они могут вести беззаботный разговор, использую волшебную коммуникационную карту.

Как только появился волшебный Говорун, крупнейшие торговцы соревновались, чтобы выкупить права на владение этим аппаратом. Однако мастер Сиконг Юн продал свою монополию одному человеку, а именно Тие Му, который в западном графстве управлял китайскими ресторанами. У него было множество Эвдемонов, чем он и заслужил доверие. Тие Му, который был очень талантлив в бизнесе, нанял некоторое количество людей и поделил их на пять групп. Каждая группа отвечала за какие-то особые части «Старшего брата». Таким образом они могли повысить эффективность связи. Мастер Сиконг Юн также был приглашен в Западный округ, чтобы обеспечить повышение качества «старшего брата».

Когда «старший брат» только вышел на рынок, покупатели будто обезумели. Поначалу эту вещь могла купить только королевская семья. Он был довольно дорогим. Позже его купили крупные бизнесмены, а потом и менее богатые слои общества… В наши дни высший класс богатых и богатая семья гордится тем, что у них есть «старший брат».

Как было сказано ранее, Тие Му – талантливый бизнесмен, именно поэтому в его руках оказалось огромное количество денег. Он смог открыть свои китайские рестораны в разных графствах, к тому же его торговля Эвдемонами шла очень успешно.

Сегодня Тие Му считается очень опытным в деловом мире. Сколько бизнесменов хотят женить своих дочерей на нем, но его это не трогает. Он много работает, так что сейчас он не хочет обременять себя семьёй. Пожалуй, он очень скоро может стать самым богатым человеком в мире!

http://tl.rulate.ru/book/15826/1195989

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь