Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 216

Глава 216

Лу Шицянь чувствует, что по её спине пробежался холодок.

Но теплая и широкая грудь парня немедленно возникла около Лу Шицянь, и он призвал ее к душевному спокойствию.

Сильвер, Красная лиса и двукрылая белая лошадь знают, что Лу Шицянь хочет помочь им улучшить их качества. Из-за этого они были очень счастливы. Они нервно стояли и смотрели на нее с предвкушением.

Лу Шицянь аккуратно очищала магическое ядро с помощью огня создания.

Сильвер - это магическое существо ветра. После улучшения качеств его серебряные уши стали более острыми, а линии тела - более гладкими. На кончиках серебристого меха виднелись небольшие разряды электричества, будто маленькие молнии, а под четырьмя лапами - небольшие скопления белых облаков.

Красная лиса - это представитель огненных драконов. После того, как качества улучшились, у него вырос ещё один хвост. Рыжая шерсть стала краснее, глаза ярче, а фигура красивее. Маленькая лиса может даже использовать дыхание дракона, что действительно интересно.

А двукрылая лошадь является единорогом. После повышения качества белый конь сможет долететь до облаков, и голова у него стала длиннее, появилось два маленьких рожка, а глаза стали более нежными.

Звери осматривались, они очень довольны своим новым образом, теперь в объединении боевые существа могут достичь даже пятисот звёзд.

Что касается Ван Цая, то его потенциал роста уже очень велик. После того, как его уже несколько раз улучшила Лу Шицянь, он стал еще более необычным.

Пусть ещё немного рано, Лу Шицянь уже вызвала некоторых существ из пространства Эвдемонов. Среди них был маленький пурпурный дракон, ведь он должен отвести ее посмотреть на так называемого "сына Дьявола".

Теперь главный в городе богов – это она. В городе есть одна необычная бомба. Если её не проконтролировать, она может в любой момент нанести катастрофический ущерб.

По рассказам Цзюнь Цзуня, сын дьявола очень силен. На самом деле ему действительно нелегко признать, что он лучше его. Если бы он не был намного лучше его, он бы обязательно попытался бы как-то принизить его и выдвинуть против него всевозможные необоснованные обвинения. Например, симпатичную маленькую зеленую кошку он называет голой кошкой. Конечно, маленького зеленого кота это не очень раздражает, но он всё же в ответ называет маленького фиолетового дракона мерзкой рептилией.

Бай не поспевал за ними. В последние несколько недель его голова была занята другими вещами. Сегодняшний день не был исключением. Он вспоминал Лу Шицянь, которая сидела на нём, вновь и вновь прокручивал эту сцену у себя в голове, силясь не потерять это особенное ощущение. Он все еще лежал в постели.

Он всё ещё был невероятно красивым. Его руки покоились на постели, и глаза были умиротворённо закрыты.

Маленькая дурочка, маленький фиолетовый дракон и зелёный котенок должны быть в состоянии противостоять ребенку.

Сейчас он думает о том, что если она будет ранена, то он хорошо накажет ее сегодня вечером. Если она не пострадает, то она хорошо вознаградит ее. Он думает, что это отличный план.

Бай блаженно улыбнулся.

Бедная Лу Шицянь, она не знала, на что обратить внимание. Она шаг за шагом шла навстречу облаку и маленькому мальчику.

Облака затянулись, и появилось слабое черно-красное сияние. Дыхание демона выплеснулось наружу, оно было чрезвычайно насыщенно.

Над облаками возвышалась платформа очень большой длины. Чем больше они приближались, тем яснее слышалось, что где-то здесь происходят сражения, при чём эта борьба казалось очень ожесточённой!

"А разве он тут не один?" - Спросила Лу Шицянь.

"Нужно сказать, что из-за этого безумца каждый день умирают боевые существа и воины уровня Бога," – рассказал Цзюнь Цзун.

"Ох…" - Лу Шицянь коснулась головы котенка.

Сын дьявола становился все более и более любопытной персоной для девушки.

Когда они ступили на платформу, то увидели очень шокирующую сцену. Всевозможные ужасающие боевые существа, злые дьяволы, как и обезумевшие воины божественного уровня нападали на человека посреди платформы.

Существование всех этих пугающих ужасов, несомненно, является чудовищным.

Эти монстры то по одиночке, то все вместе, окружили какого-то человека. Спустя недолгое время Лу Шицянь и её сопровождающие поняли, что это был за человек. Это был сын Дьявола. У него была исключительная сила, благодаря которой он расправлялся с монстрами так, будто читал книжку, то есть с легкостью и даже с каким-то изяществом.

Конечно же, боевой стиль этого человека тоже непривычен. Он выделывает странные, но эффективные движения, совершает необычные атаки, которыми легко поражает монстров.

"Каждый день я могу сражаться с теми монстрами, которых уже когда-то победила. Но разве от этого будет какой-то прогресс?" - Сказал Лу Шицянь со вздохом облегчения. Пусть она говорила не особо громко, её голос всё равно услышали.

Ветер стих, облака будто растворились, и человек поднял руку, тем самым превратив монстров в пыль. В любом случае, он может призватьь их, когда захочет. Он медленно подошел к Лу Шицянь.

Цзун Цзюнь громко проглотил слюну, его хозяйка действительно сумасшедшая. Он тайно наложил защиту на Лу Шицянь, так что даже если она не сможет победить сына Дьявола, дракон хотя бы может защитить хозяина, это уже хорошо.

Котенок, который до этого сидел у неё на руках, тоже спрыгнул на землю и приготовился.

Ветер снова задул, и лицо мужчины становилось все более и более ясным.

На вид ему лет двадцать. Один его глаз черный, а другой красный. Черный глаз будто показывал желание сражаться, в то время как красный глаз мог быть доказательством того, что его обладатель жесток и кровожаден. Волосы у него были и рыжие, и черные, и доходили до пояса. На голове было два длинных рога чрезвычайно красивой формы. На правом роге были три хрустальных кольца, которые являлись магическим оружием. Губы фиолетовые, как наполненные ядом лепестки.

Его лицо было прекрасно, несмотря на его пугающие глаза, несмотря на его дикую и холодную ауру. Он был одет в черные доспехи и вооружен черным мечом. Он был чрезвычайно обижен словами Лу Шицянь. Парень подошёл к неё, окинув оценочным взглядом. Казалось, что он вот-вот бросит ей вызов.

"Что?.. Думаешь, я не буду развиваться?" – после долгого молчания произнёс он. Его голос был тусклым, низким и нечетким.

"Конечно. Тебе нужно сражаться с кем-то новым. Возможно, с кем-то, кто сильнее тебя. Это поможет добиться прогресса," – ответила Шицянь.

Взгляд сына Дьявола будто прошёл сквозь Лу Шицянь, и он остановился на пурпурном драконе.

http://tl.rulate.ru/book/15826/1194554

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь