Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 215

Глава 215

В общей сложности в очередь встало где-то около двадцати тысяч боевых зверей, имевших от четырехсот до пятисот звёзд. Был тут и Цзюнь Цзун, имевший шестьсот звезд.

Бай нежно поцеловал Лу Шицянь: «это награда для тебя. Все боевые звери этого города теперь твои.»

Эта нежность заставила её сердце трепетать, и Лу Шицянь в ответ поцеловала белые губы.

Когда поцелуй закончился, девушка начала заключать контракты с многочисленными животными.

По мере того, как росло количество её Эвдемонов, магическая сила моря становится все больше и больше. И так как новые боевые звери Лу Шицянь имели большое количество звёзд, это могло её продвинуть её ещё на один уровень. Теперь она стала воином седьмого уровня!

В это время Цзюнь Цзун был повышен до шестисот звезд, а другие Эвдемоны были повышены до пятисот-шестисот звёзд.

Что же касается Бая, никто все ещё не отважился бы сосчитать точное количество звёзд. Их было слишком много. А теперь стало ещё больше.

Ведь заключение контрактов с новыми боевыми существами влияет и на продвижение уже ранее «приобретённых» Эвдемонов.

Например, котенок продвинулся до шестисот звёзд. У него изначально был прекрасный потенциал!

Главное дерево эльфов получило пятьсот пятьдесят звезд.

Леопард – двести шестьдесят четыре звезды, разноцветный лось – двести сорок одну звезда, водяной Орёл – двести тридцать шесть звезд, Феникс – двести тринадцать звезд, огненный Лев – двести сорок звёзд.

Семьдесят семь звериных королей и Черный Дракон продвинулись до двухсот десяти звезд, двуглавый Черный тигр – до ста девяносто звезд, а остальные – от двухсот и меньше.

Шестиглавый Король Змей получил седьмую голову, теперь у него было девяноста девять звёзд. Пятиглавый тоже увеличил количество голов и получил семьдесят четыре звезды. А четырехглавый Король Змей был повышен до пяти голов и шестидесяти восьми звезд.

Двадцать две звезды стало виноградной лозы, двадцать пять звёзд – у Сильвера, двадцать девять звёзд – у рыжей лисы, тридцать пять звёзд – у Ван Цая, сорок две звезды – у двукрылого белого коня.

В общем произошли большие изменения. Чем больше у хозяина высокозвездных зверей, тем больше они продвигаются вперед.

Но низкозвездные звери не падают духом, ведь они и так уже гордятся собой. Они с ней с самого начала, они много работают и постоянно воюют! Они также должны продолжать бороться за повышение и стремиться продвигаться самостоятельно, чтобы они смогли получить ещё больше звёзд в следующем продвижении!

После того, как контракты были заключены, Лу Шицянь официально взяла на себя управление Лесом Смерти и захватила волшебный город. Город был покрыт энергетическим покровом, который является магической защитой, которая подпитывается всеми боевыми зверьми. Именно этот покров не дает городу полностью разрушиться и препятствует магическому оттоку.

Под городом раскинулась огромная магическая энергетическая сеть. Она дает энергию, благодаря которой множество монстров попадают в город, чтобы отбиться от врага, а также может снова запустить городскую функцию, но теперь это не нужно.

Во дворце есть огромный экран. По нему можно увидеть, кажется, все, что угодно. Любой уголок города. Это служит ещё одной мерой безопасности. Именно его использовал Цзюнь Цзун для наблюдения за Лу Шицянь.

Конечно, было еще много функций, которые, увы, утратились за это долгое время.

Всего за три дня Лу Шицянь смогла разузнать о всех этих вещах. Она также восстановила функцию энергетического покрова, теперь никто не мог войти и выйти просто по желанию, кроме боевых существ. Но тем не менее они не могли причинять вред людям, которые находятся за пределами этого купола. Она также установила некоторые принципы и улучшила уровень охранников.

Город богов вновь возник в ее руках.

Только одна вещь все ещё не давала ей покоя: «многие боевые существа в лесу, похоже, были магически обработаны. Что это значит?»

Цзюнь Цзун указал на небо: «это он, сын дьявола, который находится наверху. Его выдох коснулся этого леса и боевых существ.»

Кстати говоря, этот парень тоже был неудачником. Он тоже стремился к высотам. Но теперь он остался один, бедный и несчастный.

«Сын Дьявола? Хорошо, встречусь с ним завтра,» - подумала про себя Лу Шицянь.

Бай кружил около девушки, этой прилежной маленькой дурочки, которая была занята в эти дни. Она не уделял ему достаточно внимания, поэтому он был очень недоволен.

Они пошли в комнату в комнату. Когда девушка сняла одежду, он увидел бабочку под ключицей у маленькой дурочки. Первый раз, когда он имели близость, он ее заметил. Теперь он гораздо внимательнее рассмотрел все её тело.

Томительные, ласковые, они оба жаждут друг друга.

Самый роскошный дворец в эпоху магической эры, царь богов, их резиденция, место паломничества сильных просто невероятен. Слишком странно говорить, что тут нет ничего хорошего. Под руководством Лу Шицянь была вытащена груда магических ядер с какого-то склада, каждый из которых имел более 500 звезд, всевозможные атрибуты, чья энергия была абсолютно чистая. Она сейчас испытывает глубокие чувства к Эвдемонам, которые первоначально последовали за ней. Естественно, они надеются, что смогут продвигаться быстрее. Эти пятьсотзвездные магические ядра могут очищать их кровь и улучшать ее качество.

Однако, как Ли Цзинь узнал, что здесь есть высококачественное магическое ядро? Ведь это именно он посоветовал искать тут. Казалось, будто он был тут уже не один раз. Его взгляд уверенно осматривал помещение.

Глаза Лу Шицянь посмотрели на него так, будто это были вовсе не глаза, а какие-то рентгеновские лучи. Она очень подозрительным взглядом окинула его с ног до головы.

«Кто ты такой, черт возьми?» - С любопытством спросила Лу Шицянь.

Ли Цзинь прошептал недалеко от её уха: «Я сказал, что я предыдущий божественный царь. Ты не веришь мне?»

Рот Лу Шицянь немного скривился, но она решила промолчать. Нет, она уже не верила этому. Это звучало не особо убедительно.

Бай посмотрел на неё. Он выглядел слегка испуганно… Лицо Лу Шицянь покраснело.

Парень следовал за ней тенью просто везде. Легко встретить любого другого интересного человека, как он мог не сдаться? У него есть время и терпение. Жизнь, видимо, слишком скучна. Именно таким способом он решил её хоть как-то разнообразить.

Она действительно не понимала этого…

http://tl.rulate.ru/book/15826/1193650

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь