Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 214

Глава 214

Лу Шицинь вновь крепко уснула. Её тело покоилось на шелковых простынях, она была накрыта мягким одеялом. Она сладко спала.

Она проспала пять часов.

Когда она открыла глаза, девушка увидела взгляд пары терпеливых, глубоких глаз. Она была немного удивлена. Когда она была поймана в ловушку рук парня, ее лицо мгновенно покрылось румянцем. Кто бы, только проснувшись, не покраснел бы, если бы был в такой же ситуации?

Его голова находилась всего в нескольких сантиметрах от неё. Он хрипло спросил: «Дурочка, ты не спишь?»

В последние пять часов каждая минута и каждая секунда ему давались с трудом. Он хочет ее бесчисленное количество раз, но все еще терпит. Должен ли он просить компенсации за свое терпение?

Он потер красные губы собеседника и тут же поцеловал её.

Лу Шицянь вспомнила некоторые фрагменты из недавнего прошлого. Она вспомнила, что кто-то поцеловал ее во сне. Черт, она была красная, словно клубника!

«Маленькая дурочка, ты… согласна? – прождав так долго, Бай наконец задал этот вопрос. Возникло какое-то напряжение: Шицянь, ты готова? Я хочу, чтобы мы сделали это, ты согласна?»

Он не знал, какие слова нужно подобрать. Он даже немного растерялся.

Белые глаза горели, ожидая ее ответа.

Иногда Баю действительно нужно быть мягче.

Лу Шицянь коснулась его очаровательного лица: «лучше бы ты спросил, люблю ли я тебя. А ты любишь меня?»

«Любовь? – Бай слегка коснулся её щеки: «любовь, любовь, любовь и любовь… Об этом часто не говорят, во всяком случае, я не говорю. Так что это будет первый и последний раз: маленькая дурочка, я люблю тебя.»

Это была правда. Бай не любит слов, он больше уважает действия. Если он сказал так сейчас, то это значит многое. А дальше он будет действовать, чтобы доказать Лу Шицянь и самому себе, что это не пустые слова. Ведь иногда человек, который говорит тебе» я тебя люблю» иногда имеет в виду совсем не это.

Сердце Лу Шицянь забилось с новой силой: «я тоже люблю тебя.”

Пожалуй, она влюбилась в него уже давно.

В глубине души у них обоих было огромное чувство удовлетворения. Бай уверен в том, что он никогда не сдастся. Это она, его маленькая дурочка, заполняет одиночество, накопившиеся за его долгую жизнь. Такая милая, такая счастливая!

Что тут еще можно сказать? Бай вздохнул и поцеловал Лу Шицянь.

Лу Шицянь ответила ему на поцелуй. Её тонкие руки обвили мощную талию парня.

Лицо Лу Шицянь вдруг стало бледным. Этот парень действительно плохой.

На большой кровати черные и белые волосы переплетались.

«Все в порядке?» - голос Бая был низким и сбивчивым.

«Хорошо…- Лу Ицянь слегка кивнула. Она слышала, что в первый раз многие чувствуют большую боль.

Мир полон блаженства и наслаждения. Но эти чувства должны чередовать и с болью и страданием. Это круговорот жизни. Без слез не бывает смеха. Концентрация на биении сердца, переплетение пальцев и вообще всего тела – это так прекрасно…

Столько лет ожидания, столько лет поисков, он наконец нашел её, и он чувствует, что та пустота в его сердце, которая постоянно была его болью, стала заполняться…

В момент слияния его и её радость сердца начала перерастать в пылающий огонь страсти.

Не уходи, не сдавайся… Навсегда…

Бай предложил ей ещё отдохнуть, сказав, что сейчас она устала больше, чем от большой драки. И сам он заснул, просто прижав ее к себе.

Потом он много раз спрашивал её о самочувствии, пока она спала, пока она не встала с постели.

Эти двое пролежали в постели почти целый день!

Бай будто излучал свет, он был полон энергии. Было удивительно видеть парня в таком приподнятом настроении!

На шее Лу Шицянь виднелось красное пятно, которое, можно сказать, было свидетельством их любви. Даже если бы она выпила золото, она не смогла бы избавиться от него.

И пришлось приподнять воротник, чтобы скрыть следы позора.

Когда она вышла, то опустила глаза, и парень посмотрел на нее с улыбкой. Она ничего не могла с собой поделать, девушка думала, что это было слишком постыдно. Она посмотрела в окно.

Маленький парень Цзюнь Цзун быстро подбежал к Лу Шицянь: «пожалуйста, позволь мне заключить с тобой контракт!» - два маленьких кулачка были сжаты, и его тон был очень серьезным.

Рот Лу Шицянь немного искривился: «что это за странный маленький парень?”

Цзюнь Цзун сам ответил на вопрос: «я не странный маленький парень. Я красив и привлекателен. Я прекрасен как цветы. Я почти что непобедимый здоровяк. Я – повелитель леса смерти. Конечно, скоро ты станешь моим хозяином. В будущем ты станешь моей женой!»

Лу Шицянь в недоумении посмотрела на него: «ты вообще знаешь, ЧТО ТАКОЕ жена? У тебя даже зубов нет.»

Маленький парень сразу же покраснел: «Эй, не думай, что я маленький, с очень много знаю.»

Вэй Мо догадался, что отношения между Лу Шицянь и Баем были очень близкими, и он слегка растерялся. Что-то кольнуло его в сердце. Но кто он такой, Вей Мо? Он все равно попробует бороться за неё. Даже если он прольет свою кровь, он никогда не отступит!

Он ведь тоже совсем не прост!

Бай держит Лу Шицянь за руку. Что люди думают о нем? До тех пор, пока он может сохранять положение Лу Шицянь в своём сердце, он рад быть рядом с ней.

«Не говори ерунды, ты должен встать в очередь и подготовиться к контракту,» - Бай говорил, естественно, не слишком дружелюбно.

Он признает, что немного ревнует.

Его маленькая дурочка слишком привлекательна.

Звери не осмеливались ослушаться и тоже вставали в очередь. Сегодня белый человек чувствует себя наиболее непостижимым. Они не очень сильно хотят терять свою независимость, но им угрожает Бай, а они не могут сопротивляться его приказам. Некоторые же звери готовы подписать контракт и без влияния Бая.

http://tl.rulate.ru/book/15826/1193649

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь