Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 199

Глава 199

Лицо Лу Шицянь покраснело, она слегка ослабила переплетенные губы, пусть уста мужчины все еще не отпускали её. Живот Бая сжимается, и он снова целует её.

Позади этих двоих снова разыгралось безумие от продвижения по службе.

С большими глазами стоит, например, удивленный лось. Первоначально у него была сто пятьдесят семь звёзд, а после контракта с Лу Шицянь у него стало сто шестьдесят три звезды. Другими существами высокого уровня стали Раптор с 238 звездами, водяной орёл с 210 звездами, Феникс с 213 звёздами, огненного Льва с 214 звездами, королевского цветок с 188 звёзд. Семьдесят семь звериных королей также улучшили свои позиции и теперь у всех них от ста пятидесяти до ста восьмидесяти звезд.

Большие изменения произошли и с змеями. У пятиглавого питона звёзды ещё прибавились, ведь его хозяйка стала сильнее. Теперь у него восемьдесят девять звезд (а была семьдесят одна), и он становится шестиглавым королем змей.

Его меньшие братья тоже старались не отставать. Трехголовые змей поднялся до пятьдесят восьми звезд, стал четырехголовым змеиным царем, а четырехголовый змей теперь имеет семьдесят звезд, что делает из него пятиголового змеиного царя. У фонарной антилопы теперь пятидесят семь звезд, а у краснохвостого леопарда - шестидесят шесть.

У виноградной лозы было девятнадцать звезд, у Сильвера - двадцать, у рыжей лисы- двадцать шесть, у Ван Цая – тридцать, а у двукрылого единорога – тридцать семь.

В общем всё сложилось так, что все животные могут принести много пользы!

Даже Эльфийский Король Сиус, эльфийский жрец Мило продвинулись!

Бай тоже немного увеличил количество звёзд. К нему была прибавлена одна звезда. Хотя тело показывает семьсот звезд, необходимо помнить, что большая часть его силы была запечатана. Когда Лу Шицянь только была его учеником и заключила с ним контракт, у него их было куда меньше. Но всё же неизвестно, сколько звезд у него теперь! После продвижения его волосы стали более мягкими, глаза - более красивыми, даже серебристо-красные губы стали более привлекательными!

Миллионы Эвдемонов, естественно, также претерпят некоторую изменчивость. Например, их форма тела незначительно изменилась, или их навыки увеличились...

Гротескный кот смотрит на них издалека, он теперь жалеет, что отказался от предложения... Конечно снаружи этого не было заметно, но, пожалуйста, поверьте, что он полон сожалений, наблюдая, как Эвдемоны сходят с ума. Самое обидное – это то, что он не мог ничего с этим поделать...

Когда-то у него был шанс продвинуться. Даже если она не лелеяла его. Теперь он сожалеет об этом. Если Бог даст ему еще один шанс, он скажет: "Я готов."

Но Лу Шицянь всё не предлагала ему заключить контракт. Тогда он решил взять ситуацию в свои руки.

"Мама, я ошибся," – гротескный кот вмиг уменьшился. Он превратился в маленького котенка, хотя его три крыла и восемь хвостов были очень странными.

Теперь звери слегка насмешливо посмотрели на него. Они решили, что уже было слишком поздно.

Лу Шицянь склонилась в объятиях Бая. Действительно, каждый раз, когда она чувствует его поцелуй, у нее появляется легкое головокружение: "Как ты меня назвал?"

"Мама, я больше не посмею капризничать." - Повторил котенок.

Разве это плохо? Это ведь именно то, чего она желала!

"Мама, прости меня!" – по щеке котенка потекла хрустальная слеза. Его взгляд был очень жалким.

Бровь Лу Шицянь приподнялась: "что ты хочешь делать?"

Котенок прослушал вопрос Лу Шицянь. Вскоре он ответил ей: "Мама, я хочу заключить с тобой контракт!"

Лу Шицянь сказала: "Разве ты не был не согласен?"

Котенок опять виновато пробурчал: "мама, я ошибся..."

Рот Лу Шицянь был вытянут. Ей удалось. Теперь контракт почти что был заключён, и она не боится, что котёнок сыграют с ней злую шутку.

Котенок молниеносно бросился в объятия Лу Шицянь. Он был чрезвычайно взволнован и чрезвычайно счастлив. Его глаза были особенно ясными и пронзительными.

Бай не был с ним мил. Он схватил котенка за шкирку и отбросил его в сторону. Сейчас эта маленькая идиотка принадлежит только ему!

Котенок уставился на Бая. Он, прибывая в радостном состоянии не сразу увидел, как он могущественен. Он запаниковал. Он боялся, что потерпит неудачу. Кот боялся, что сейчас его могут бить, ведь он был беззащитен. Нехорошо сдаваться раньше времени.

Лу Шицянь положила руку на голову котенка, и договор был заключен. Он успешно продвинулся до пятисот звезд!

Сейчас он чрезвычайно возбужден и крайне раскаивается, находится в состоянии экстаза.

Лу Шицянь также знает о его мастерства, и способность этого котёнка производить магические камни высокой чистоты действительно хороша!

Далее, Лу Шицянь раздала некоторые приказания, послала многих Эвдемонов на разные зоны леса. Таким образом они могли спокойно идти дальше и не бояться, что кто-то сможет на них напасть.

Звери идут впереди, порядок!

Король и его тени в лесу долго не могли найти себе места. Некоторые его прислужники даже хотели сейчас броситься к волшебной женщине, она просто какая-то богиня боевых зверей!

Лу Шицянь достала волшебное каменное сердце и передала его Вэй Мо, благодаря чему он также смог повысить свой уровень.

В ночном небе виднелась черная луна. Это было весьма странно. Разве Луна может излучать такой блеск? Но Лес Смерти действительно был освещен этой черной луной.

Казалось, что где-то рядом витал дух смерти…

Мир смерти, мир мертвых!

Эти десятки тысяч богов смерти изначально были мертвыми духами. После неоднократных сражений они снова и снова побеждали своих противников, чтобы идти навстречу смерти. Чтобы достичь такого состояния, души могут прождать целых 50 000 лет. В то же время, они должны принять все сложные вызовы разных планов, должны пройти все испытания! Поэтому рождение каждого Бога смерти - чрезвычайно трудный процесс. Именно поэтому их так сложно победить в битве.

http://tl.rulate.ru/book/15826/1179880

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь