Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 198

Глава 198

Аромат готовящейся пищи сразу привлек большое количество существ, даже если они находились довольно далеко.

Раптор извивался на месте, пытаясь сопротивляться соблазну, но слюна предательски подступала. Он старался сдерживать свои мысли и отводил взгляд, всё же иногда тайно наблюдая за барбекю Лу Шицянь, за небольшим куском мяса, который она готовила! Боже, они, звери едят лишь сырую пищу, и они никогда не видели такую вкусную еду.

Птица Феникс присела на рядом со этой милой и красивой девушкой и прижалась к боку Лу Шицянь. Круглые глаза продолжали смотреть на тарелку. Все увидели, что Лу Шицянь сжалилась над птицей и дала ей маленький кусочек. Птица Феникс проглотила мясо очень быстро, и она буквально светилась, показывая всем своё счастливое лицо.

Водяной Орел и огненный Лев бросились спрашивать: "это вкусно?"

Птица Феникс не ответила. Она бросилась к Лу Шицянь, маленькая головка потерлась о ее лицо. Всё было очевидно. Звери понимают, что мясо определенно очень вкусное. Иначе как птица Феникс, которая по своей натуре всегда более горды, чем остальные звери, могут так мило прижиматься к чужому человеку?

Огненный Лев решил не уступать зверю!

Он слегка уменьшил своё тело. Лев стал пушистым и, после чего пошёл к Лу Шицянь в надежде получить свою долю.

Лу Шицянь поняла, что сейчас потеряет из-за него ещё кусок барбекю.

Он в мгновенье стал хорошим парнем. Его лелеяли и гладили, захватили в объятиях. При этом он зорко оглядывался по сторонам, боясь, что какой-то зверь будет ему угрожать. Он удовлетворенно нюхал, приседал, медленно разжёвывал кусок мяса, который ему достался от девушки.

Водяной Орел тоже стал добрым и прекрасным, и он приступил к еде.

Но еда, подобные вещи, всегда вызывали у него очень большую зависимость.

Итак, получилась забавная сцена.

Звероловы Леса Смерти меняли свою внешность, становясь милыми, невинными и чистыми. Те, кто пострадал от них, были настроены очень скептично.

Обед был очень оживленным, Лу Шицянь и другие боевые звери: маленькая рыжая лиса, Сильвер и звериные короли, другие Эвдемоны, - были очень довольны. Все кроме неуклюжего Раптора и Гротескной Кошки, которые всё ещё боролись.

Огненный Лев покосился на хищника, намеренно поставил перед ним шашлык, который источал сильный аромат, искушая хищника. Это было жёсткое наказание, безусловно. Бедный Раптор видит эту восхитительно приготовленную еду, но не может и прикоснуться к ней. Это беда! Синяя морда хищника очень нахмурена, его рот полон слюнок. Он изгибается от искушения. Умирать действительно жалко.

Лу Шицянь стало его так жалко, что она схватила кусок шашлыка и бросила ему к ногам.

Глаза хищника сверкнули, он подлетел к мясу и утащил этот кусок. По мере того, как он ел это мясо, он принимал другой облик. Теперь он стал маленьким милым драконом с синей спиной и черным животом. Небольшие искромсанные крылышки такие милые!

В мире боевых зверей такого вида хищники - самые сильные звери, которых многие считают королями. Он безнаказанно уничтожает более слабых зверей, жёстко давит на них, ведь у него целых сто шестьдесят звёзд! Но сейчас он всего шестьдесят сантиметров ростом, и он выглядит таким милым и беззащитным!

Бая взглянул на небо, смотря на яркое солнце. Он мягко сказал Лу Шицянь: "Глупышка, сначала заключи с ними контракт."

Бай сказал, что сейчас это очень легко. Это так же просто, как выпить чашку чая. Если она закончит дело как можно раньше, ей и её Эвдемонам будет гораздо проще взаимодействовать.

Лу Шицянь подумал этом, тут же улыбнулась и сказала зверям: "Итак, кто хочет заключить со мной контракт, встаньте справа от меня!"

Звери, не колеблясь, встали справа, и искушения оставаться на месте осталось ни у кого.

Птица Феникс и водяной Орел встали за плечи Лу Шицянь, показывая свою готовность служить этой девушке!

В дополнение к увеличению количества звёзд, Лу Шицянь ещё и балует своих Эвдемонов. Она сразу убедила зверей.

Король-цветок встряхнул макушкой и тоже встал. Красный огненный Лев гордо махнул своей пышной гривой и подошел к девушке.

Раптор рванулся вверх, он даже отодвинул Льва красного пламени в сторону и встал на шаг впереди. Радость от лидерства подстегнула его похлопать по маленьким ободранным крылышкам, он смеялся над отсталостью красного льва. Красный огненный Лев смотрел на него с ненавистью и знал, что он отомстит.

"Ты сдаешься мне?" - Спросила Лу Шицянь у странного кота!

Гротескный кот, запутавшийся в мыслях, выслушал вопрос Лу Шицянь и тут же ответил: "Я не сдамся, не сдамся, ты презренный злодей!"

Лу Шицянь развела руками. Она дала ему такую возможность, а он от неё так просто отказался!

Она посмотрела на миллионы нетерпеливых глаз, глубоко вздохнула и начала!

Огромный контракт появляется у подножия многих зверей. Вокруг постоянно вспыхивает фиолетовый свет, чрезвычайно сложные узоры, великолепные визуальные эффекты. Пока боевые звери сдаются, контракт рассеивает свои чары. Договор за договором…

Боевые звери Леса Смерти, сосредоточенные здесь, имеют по крайней мере 30 звезд, некоторые и больше. Но даже если количество звёзд и невелико, они всё равно сильно отличаются от обычных боевых зверей. Их сила больше, кровь более чиста!

Миллионы боевых существ собрались вместе, это очень зрелищная сцена. Виднеются звери разных форм, разных видов, разных мощностей и с разными стихиями!

Вдумайтесь, тут в очереди стоят десятки километров боевых зверей, плотно стоящих друг за другом. Они все заполняют гору. Небо полно белых облаков, окутанных всеми разнообразными фиолетовыми контрактными линиями, которые сверкают таинственным блеском!

Это просто чудо!

Контракты были заключены, и началось продвижение по количеству звёзд. Ничто не может остановить этот процесс!

Те существа, у которых изначально было от тридцати до семидесяти звёзд, получали где-то пять звезд дополнительно. Те, у которых было от семидесяти до ста – могли получить даже десять звёзд. Существа, имеющие больше ста звёзд, получали ещё больше! Да, от контрактов была польза для всех.

После того, как Эвдемоны были повышены, Лу Шицянь также начала продвигаться вперед. Сила контракта, полученная от миллионов Эвдемонов, звериных королей, её связь с Баем заставили магические силы Лу Шицянь превратиться в целый океан. В гуще волн, окруженных бурлящей морской водой, от одной точки расползаются необычные линии с большой скоростью. Бай обнял ее, накрывая красные губы, и необычайно глубокий вздох вырвался наружу. Его дыхание сливается с ее дыханием, они будто связаны друг с другом. Девушка всё больше наполняется силой. Импульсы всё еще непрерывно исходят в том океане, снова наполняя девушкой огромной мощью. В итоге Лу Шицянь поднимается на два уровня, теперь она маг шестого уровня!

http://tl.rulate.ru/book/15826/1179879

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь