Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 200

Глава 200

Жизнь духа в целом монотонна, но в отдельные моменты полна приключений. Им очень часто приходится бросать вызов другим могущественным мертвым духам или высокоуровневым Богам смерти!

Это верно, даже если вы станете Богом смерти, вы не можете просто жить спокойно. В любое время и в любом месте вам может бросить вызов какой-то мертвый дух, у которого даже не сильно большой уровень! А после вашей победы вы продолжите свои странствия. И спустя какое-то время ещё одна мертвая душа может захотеть стать сильнее за ваш счёт!

В общем, Боги смерти полны опыта и всегда готовы к бесчисленным жестоким сражениям. Чем выше уровень смерти, тем она могущественнее. Конечно же, очень трудно зарабатывать боевой опыт, и не все мертвые духи могут поднять свой уровень. Но такие вызовы всегда существовали и никогда не исчезнут. Таким образом, группа Богов Смерти сейчас насчитывает десятки тысяч существ, и в течение многих лет это число практически не увеличивалось. Однако смерть, которая может удерживать позицию, становится все сильнее и сильнее!

Территория странствия смерти безгранична. Представьте себе, сколько существ обитает на определённой территории. Вероятно, довольно много. Когда-то существо умрет, но его мертвый дух продолжит существовать. И их количество растёт. Конечно, многие души выберут реинкарнацию. Но даже несмотря на это, мёртвых духов достаточно много.

Жизнь и смерть – это древний баланс, который нужно соблюдать!

Среди десятков тысяч смертей есть сотня самых высокопоставленных трехуровневых богов смерти, а над ними – четырехуровневая смерть!

Но могущества четырехуровневой смерти они не могут достигнуть ещё очень долгое время. У неё где-то сотый уровень, так что трехуровневые Боги Смерти могут только смотреть вверх.

Самым высоким считается седьмым уровнем. Но пока что никто не достиг его. Во всяком случае об этом ещё ничего не говорили. Хотя ходили слухи, что этого уровня достиг первый мертвец, посетивший мир смерти.

Или… этот мир изначально был создан им.

Ходят слухи, что он облачён во все чёрное. За его спиной колышется черный плащ. В его руках виднеется черная коса. Он выглядит точно так же, как все боги смерти. Хотя внешний вид черной одежды все же немного отличаются. Пусть эти различия в чёрном плаще и косе совсем незаметны.

Разница лишь в том, что на нем нет стандартной отметки уровня.

Смерть делится на первый, второй и третий уровни смерти. На третьем уровне находится всего несколько сотен смертей. Именно они возглавляют мир смерти.

Есть ещё и четвертый уровень смерти, но он является невероятно редким, поэтому его так же редко упоминают. Это вершина вершины!

В это время четырехуровневая смерть, Повелитель других Богов Смерти, скиталась по своему пространству. Сто трехуровневых смертей не смели даже дышать в её присутствии. Они почтительно склоняли свои головы.

Когда Повелитель проходит рядом, они часто задаются вопросом, кто они такие. Конечно, как трехуровневые Боги смерти, они не осмеливаются пытаться понять великие идеи Повелителя.

В этот момент, должно быть, он думает взрослые о самых важных вещах. Он уже давно сидит молча!

Итак, сильный четырехуровневый бог смерти, о чем он думает?

Он думал, он думал… О, это звучит странно, но он думал… о груди. Да, чья-то грудь, мягкая, теплая, идеальной формы. Думая о груди, он думал и о ее бровях и глазах, думал о ее губах, думал о ее шее, животе… О стройных бёдрах, о всем её теле!

Из носа неожиданно брызнула кровь.

Хоть и одет в черную одежду, но кровь, бьющая из носа фонтаном, была заметна всем богам третьего уровня.

Хотя в последнее время у Повелителя уже несколько раз было носовое кровотечение, ему все равно некомфортно, что это трехуровневые боги наблюдают такую картину.

«Это всего лишь группа муравьев низкого уровня, нечего волноваться» - успокаивал себя Бог смерти.

Трехуровневые смерти вдруг закричали: «Повелитель, это очень странно, атаки странные, и есть также космические трещины.»

Четырёхуровневый бог смерти иногда медленно реагирует на некоторые вещи, немного смущается некоторых вещей, но в целом он не глуп. Ну, как может такого уровня бог, стоящий на вершине вершины, быть глупым?

Он махнул косой.

«Давай еще раз проверим, нет ли трещин,» - коротко сказал Бог смерти четвертого уровня.

Сотни смертей третьего уровня были лишены дара речи, но все же доверились повелителю. Он точно мог решить проблему, которая так мучает их. Никто не сомневается в силе Повелителя. Видимо, проверка определенно является решением проблемы.

«Повелитель, я боюсь, что через некоторое время вы снова отправитесь в мир… - у смерти третьего уровня выступил холодный пот. Это единственное, что он может сделать. Он сейчас второй по силе после их Повелителя. Так что, скорее всего, он займёт его место, - боюсь, что снова появляются космические трещины…»

Это большая проблема. Пространство трещит по швам. Чтобы этого избежать, им приходиться работать очень много.

Слушая об этом, Бог смерти не показывает волнения. Трехуровневые боги смерти привыкли считать, что Повелитель все знает. Но это не так. Он в растерянности.

Но он уверен, что никто не способен разгадать его тайну.

Когда Повелитель подумал о том, что ему когда-то придётся вернуться к себе. От этого ему стало противно и… страшно. Он тихим угрожающим голосом приказал: «Уходите, все прочь!»

Ему нельзя этого позволить!

Сотни смертей третьего уровня немедленно отступили, и Повелитель пообещал со всем справиться. Их миссия была наконец завершена. Хотя это было невероятно сложно, они потратили много энергии и сил, это стоило того.

Диск смерти летел вокруг смерти четвертого уровня. Бог смерти не знал, где он находится.

Он скучал, очень скучал…

Он до сих пор помнит тот зов, который был послан богом смерти. Он был принят маленьким мертвым духом. Этот дух обнаружил, что ЗОВ был с запечатанного континента. Это казалось невозможным. Но он все равно отреагировал на зов, хоть он даже и не знает, почему.

Бог смерти и так жил слишком долго, ему хотелось немного повеселиться.

Поэтому он разорвал пространство и прибыл на континент.

Так, словно это было предначертано судьбой, он увидел ее.

Очень странное существо, такого он не видел.

Верующий попросил убить ее. Он подумал, что правильнее будет избавиться именно от него. И он бесцеремонно проглотил душу верующего. Конечно, душа из этого мира не такого высокого качества, но, к счастью, он не привередлив к еде.

http://tl.rulate.ru/book/15826/1184503

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь