Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 197

Глава 197

Кот разозлился.

Под когтями вспыхнул зеленый свет, и ловушки сами отвалились от его хвоста.

Вэй Мо взглянул в его сторону: "я получил так много травм, чтобы получить вот этот результат?"

Горячий Вэй Мо, у него действительно есть характер!

Кот тоже презрительно на него глянул: "есть ли в этом лесу хоть одно существо в этом лесу, способное устоять передо мной?"

Лу Шицянь ещё больше дьявольски рассмеялась.

Виноватый кот делает изящный шаг.

"Наступайте!" – другое существо, которое также держало ловушку, натравило её на правую лапу кота.

Кошка ещё больше злилась, размахивая лапами с когтями.

Раздалось три защёлкивающихся звука подряд. На трёх лапах были ловушки. Тигровые плоскогубцы захватили кошачий хвост, чтобы обрезать его!

Кот был в бешенстве, его тело пылало, и он сразу же сломал несколько ловушек для животных, махнул хвостом, и плоскогубцы тигра также были уничтожены.

Но в следующее мгновение вокруг полетели еще ловушки, вцепившись в кошачие хвост, шерсть и уши.

Как был зол этот монстр!

"Ты еще не закончила?!" - Гротескный кот завопил на Лу.

В это время Лу Шицянь спокойно сидела на дереве, протирая свой посох с великой печалью и говоря: "Ещё слишком рано, хорошая игра только началась."

Она всё не переставала протирать эту "волшебную палочку".

Красноглаза Вэй Мо сложил руки на груди, глядя на Лу Шицянь и говоря: "Да, я так люблю тебя, когда ты гворишь таким плохим тоном!"

Бай вспыхнул сбоку от Лу Шицянь, заключил её в объятия и страстно поцеловал. Не думайте, что он не ревнует, ведь только он может говорить ей такие вещи, смотреть на неё так. Другие могут только стоять рядом!

Вэй Мо видит, как Лу Шицянь обнимает его и целует. Его глаза горят огнем. Он указывает на Бая и угрожающе произносит: "Я хочу драться с тобой!"

Лу Шицянь опешила, Вэй Мо хочет сразиться с Баем? Это определенно лучшая шутка нашего века. Однако, наблюдая за его твердым взглядом, Лу Шицянь поняла, что он вовсе не шутит.

Узкие глаза Бая игриво засверкали. Он пошевелил пальцами, и они оба куда-то исчезли.

Девушка растерянно посмотрела на место, где они раньше стояли.

Лу Шицянь не понимала ничего из того, что сейчас тут происходило, но в её сердце было плохое предчувствие.

Через несколько минут Бай вернулся с Вэй Мо. Не было понятно, что же с ним не так. Вэй пустым взглядом смотрел на место вокруг него. Когда его взгляд коснулся девушки, он был тяжёлым. К ней подошёл Бай и начал целовать ей. А Вэй Мо отбежал от них, бурча что-то под нос.

Лу Шицянь с любопытством спросила: "Что ты с ним сделал?"

Бай ответил ей: "Я только немного разъяснил ему кое-что."

Горячие ладони коснулись талии Лу Шицянь, руки чувствует себя очень хорошо, такое ощущение вызывает у Бая привыкание.

Объятия белого человека всегда так успокаивают.

У Лу Шицянь такая гармоничная атмосфера…

Чем больше кот движется, тем больше ловушек окружает его. Это его очень сильно раздражает. Даже если это просто ловушка для ловли зверей. Откуда-то возникла цилиндроподобная штука, которая стрельнула в кота одним выстрелом. Это его ещё больше разозлило.

Кот мобилизовал силу второго хвоста, чтобы вырваться из надоедливых зажимов, разрушил цилиндр, взмахнул крыльями и взлетел в воздух, готовый ударить по земле в воздухе.

Лу Шицянь сказала с улыбкой: "Как ты думаешь, полет в небо - это хорошая идея?"

Гротескный кот был потрясен и внезапно обнаружил тысячи темных цилиндров на земле, направленных на него. Начали раздаваться выстрелы. Некоторые из них задели его три крыла. В них образовалась дыра, он был вынужден упасть. И тысячи пушек тоже пустились в ход!

Потребовалось несколько дней, чтобы изготовить все зажимы, ракеты, клетки и тому подобное в больших количествах

"Ты бесстыдница!" - Кот заскрежетал зубами.

Лу Шицянь скромно сказал: "К счастью, это нормально."

Кошка в злости промолчала.

Кот использовал силу третьего хвоста.

Цвет его тела стал немного более глубоким. Вокруг него бьется чрезвычайно богатая магическая стихия. Он выплюнул легкий шар и подкрался к девушке. Он собирается разбить своих противников!

Лу Шицянь покачала пальцем: "это бесполезно."

Эвдемоны просчитали ещё один умный ход. Конечно же кот думал, что ловушка – это особая атака противников, но на самом деле ловушка также собирает энергию!

Когда кот нанес сильный удар по Лу Шицянь, ловушка поймала шар света и "всосала" его энергию! Это просто издевательство над кошкой, она издевается над кошкой!

Кот использовал силу четвертого хвоста.

Все тело извергает большие и малые шары, их было просто тысячи. Ловушка может блокировать один удар, но сможет ли она блокировать тысячи?

Иногда борьба не должна опираться на грубую силу, как, например, сейчас.

Король, наблюдавший за битвой в лесу, и его тени остались.

Чрезвычайно узкие глаза Бая испускали лучезарное сияние, и он подарил поцелуй своему маленькому идиоту.

Лу Шицянь все еще недовольна: "Движения ловушки немного скованны. Она ловит световые шары слишком медленно при этом тратит всю энергию впустую."

Очень хорошо, что Лу Шицянь сама может находить и признавать такие ошибки.

Кот сейчас необъяснимо сердит, но у него нет выхода. Ловушки истощают его, и всякий раз, когда монстр хочет выйти из круга ловушек, ему наносится удар за ударом. Ранящий его всё глубже.

И отвратительная женщина, демон, теперь мерзко злорадствует. Она расстилает какой-то странный коврик, вынимает кучу странных вещей и фактически начинает обедать. Она что, не знает, что кошачий нос очень чувствительный? К тому же она будто нарочно сделала блюда такими ароматными!

http://tl.rulate.ru/book/15826/1177551

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь