Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 196

Глава 196

Только что родившийся кот был слегка удивлен количеством Эвдемонов Лу Шицянь, но его это не пугает. Перед лицом сильного зверя, количество Эвдемонов не имеет особого значения, но это имеет большое преимущество в звездном рейтинге. Кроме того, как существо, созданное из волшебного каменного сердца, дитя волшебной каменной горы почти не имеет никаких атак. У него восемь хвостов, каждый из которых наделён большой силой, так что в основном это существо, который состоит из, скажем так, восьми частей, каждая из которых имеет по пятьдесят звёзд! Кроме того, он имеет те же пять направлений сил, что и Лу Шицянь.

Как он понял, что он должен выйти из волшебного камня? Природа этого зверя крайне непонятна…

Гротескный кот уселся на землю.

Когти кошки вышли наружу, ветер и лед и вода также высвободились, ветер помогает огню подняться, вода помогает льду стать сильнее, лед и огонь - это две разные стихии, но они не мешают друг другу!

Четырестапятьдесятизвездный боевой зверь одним лишь своим вздохом может вызвать цунами!

Лу Шицянь взмахнула посохом и выстрелила в дракона. Скипетр тернового цветка - это артефакт высочайшего уровня, который может запечатать душу, а также имеет возможность увеличить силы другого воина. Когда заклинание было произнесено, пять Драконов станут почти так же сильны, как и их враг.

После нескольких прыжков Лу Шицянь избежала последствий столкновения атак.

Движения Вэй Мо также быстры, он уворачивается от атак и защищает девушку.

Лу Шицянь посмотрела на Вэй Мо, и его сердце пропустило удар. В этом взгляде было что-то… чарующее.

Теперь ему нужно активировать переключатель и привести кошку в заблуждение.

Кот, по-видимому, не ожидал, что Лу Шицянь сможет избежать его первой атаки, и проявил некоторый интерес. Он сделал несколько шагов вперед, и две его передние лапы пересеклись, чтобы поддержать своё тело на земле. Он выпустил жесткие серебряные волосы, похожие на полумесяц.

Серебряные волоски обладают богатой магической силой!

Кот не гонится за силами, которые пытаются добыть другие звери. Он сам в состоянии её воспроизводить.

Вэй Мо поднял лепестки лотоса в воздух, чтобы блокировать это движение, Лу Шицянь стремительно прыгнула за его спину, но она немного не успела, и легла на землю недалеко от убежища. И разноцветный лось мгновенно рухнул.

Лу Шицянь утёрла рот, чтобы убрать следы крови. Красочный лось впрыгнул в пространство Эвдемонов, чтобы зализать рану.

От падения Лу Шицянь сломала несколько своих рёбер.Но это не оказалось особой проблемой. Лу Шицянь достала пузырек с золотым лекарством, глотнула его, боль от регенерации клеток привела ее в странное состояние!

Белые серебристые волосы развеваются, руки крепко-крепко сжаты. В голове Бая всё крутились однотипные мысли. "Маленькая дурочка... Если ты не сможешь, я не позволю ему сделать тебе больно, но ты должна повзрослеть!"

Вэй Мо увидел, что Лу Шицянь ранена, его сердце болело, и он чувствовал себя невыносимо. Он пытался быть полезным, но он всё равно позволил монстру причинить ей боль. Его волосы побелели, его глаза стали кроваво-красными, как и лотос.

Вэй Мо оказался здесь именно в этот момент!

"Чёрт возьми!" – он встряхнул серебряными волосами. Он не хочет видеть снова, как причиняет боль! Он не может себе этого позволить.

Лотос Вэй Мо будто запылал.

Жаль, что горение цветка не причинило вреда противнику.

Тем не менее кот взглянул на пламя и сказал: "У тебя есть какая-то способность?" В глубине своего сердца он был немного удивлен. Этот седовласый мальчик выглядел немного болезненно.

Лу Шицянь встала, магический зверь был вооружен, и звуковые волны атаковали его.

Гротескный кот презрительно фыркнул: "слишком мало для того, чтобы победить меня!"

Так оно и было. У кота не было по сути никакой защиты. Он одной только лапой отмахнулся от этой атаки. После он вновь атаковал девушку и нанёс ей ещё несколько повреждений.

Далее, каждый раз, преследуя, Лу Шицянь и Вэй Мо тоже приносили шрамы. Но кот находит эту битву забавной. Будто мышки играются с кошкой.

Но он ещё не знает, что он попадает в ловушку Лу Шицянь. После травмы она стала обдумывать каждый свой шаг.

Сжатый кулак Бая расслабился. Его маленькая дурочка так умна, как он может не любить её?

Сейчас всё закончится!

Лу Шицянь вновь достала свой посох тернового цветка и приказала: "Вперёд!"

После того как девушка подняла свою руку, указывая на цель, семьдесят семь звериных королей бросились к странному коту с большой уверенностью и отвагой. Боевые звери низких уровней обычно боятся тех, у кого звезд больше. Но у них есть мастер, и сила мастера позволяет им преодолеть страх. Они собираются в большую кучку, но не для того, чтобы убить выродка, а просто чтобы сделать шаг назад.

Возглавляемые Черным драконом, одни звериные короли выпустили навыки Эвдемона, а другие получили помощь.

Огромный светлый шар, собранный общими умениями, умчался прочь. Эта сцена похоже на то, что Лу Шицянь уже видела в подземном дворце. Разница в том, что в то время нападало семьдесят семь звероловов. Сегодня же эта странная кошка пытается им противостоять.

Этот уровень атаки был высок, но кот все еще не смог понять, что реальный мир боевых зверей может навредить ему. Он сложил два когтя вместе, и сформировали зеленый щит. Огромный световой шар внезапно ударился о него.

Кот-выродок все еще смотрит свысока на всех семидесяти семи звериных королей. Его щит быстро сломался, и шар света всё же врезался в него, отчего он сделал шаг назад.

Лу Шицянь немедленно взяла серебряные волосы и чернила, чтобы отступить немного назад.

После взрыва его зеленое тело треснуло. Этот нефритовый кот тряс шеей и хвостом. Тело очень быстро восстановилось, и он превратился в красивую нефритовую кошку прекрасного света.

"Ты лучше, чем я думал, но игра ещё не закончена." - Произнес гротескный мягкий голос. Видя, что Лу Шицянь отступила в отдаленное место, он все еще оставался спокойным: "даже если ты побежишь, ты не сможешь убежать от моих когтей."

Лу Шицянь улыбнулась, как дьявол, и щелкнула ножной педалью.

"Щелк!"

Хвост гротескного кота был крепко зажат.

Кот обернулся и увидел трехметровый стальной капкан, цепляющийся за его хвост. Зажимы излучали прохладное сияние, виднелись плавные линии, и что еще более важно, они обладают необычайной силой захвата, сильной устойчивостью к ударам!

Хвост - это преимущество кота-выродка, но и его слабость. Хотя это довольно сильная кошка, она так же, как и человек, была относительно хрупка. Этот трюк сильно воздействовал на кота, застал его в расплох.

http://tl.rulate.ru/book/15826/1177545

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь