Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 195

Глава 195

"Повелитель, вы хотите отправлять людей в прошлое?" - спросила одна из теней.

Король на троне задумался и тяжко вздохнул: "Давай сначала посмотрим."

Магическая сила, сформировавшаяся в облако, вернулась и хлынула в горы. Гора покачнулась, задрожала и "выплюнула" большой восьмиугольный камень зеленого и синего оттенков.

Звери уставились на этот особенный камень, и некоторые из них не могли оторвать взгляд.

Раптор и Черный Дракон стали не так свирепы. После ожесточённой битвы у двух драконов родилось чувство взаимного уважения. Хищники уставились на камень. Это было невероятно: "это каменное сердце?"

Волшебное каменное сердце!

Оно содержит более чем в тысячу раз больше магической силы, чем обычный магический камень. Это, безусловно, самый волшебный продукт природы. Силы большого магического каменного сердца достаточно, чтобы позволить воинам продвинуться до невероятно высокого уровня, позволил бы боевым зверям подняться сразу на несколько звезд. Но опять же, эта вещь полезна для воинов и магов уровня Бога, полезна для высокозвездного боевого существа, но не имеет значения для зверя, у которого, например, меньше семидесяти звёзд.

Эта гора на самом деле извергла волшебное каменное сердце!

Гора снова дрожит. Это чудо. Сейчас гора в принципе часто сотрясается, после чего появляются бесчисленные всплески магических каменных сердец, сцена чрезвычайно эффектна. Звери немного ошеломлены. В этом году эта гора слишком щедра!

Но беспокойство в сердце Лу Шицянь становится все тяжелее и тяжелее. В этой горе, кажется, есть что-то, от чего она хочет избавиться.

Пока более чем через десять минут горный перевал покрылся магическими каменными сердцами. Вдруг земля неистово затряслась, будто беременная женщина, которая наконец прорвалась сквозь трудности, глухо вздохнула, и в итоге огромный предмет был выброшен из её недр.

Гора наконец-то успокоилась!

Предмет, который был выброшен имел форму сферы, большой размер. Вокруг него витала, казалось, бесконечная магическая сила. Он был кристально чист, как нефрит, но в нём были какие-то вкрапления.

На этот магический камень набросились многие боевые звери, но как бы сильно он ни был кому-то нужен, его насильственно вырвет другой зверь. Лу Шицянь размахивает своими руками, желая ухватить кусок большого каменного сердца и бросает в пространство браслета.

Эта штука будет очень полезна для Вэй Мо.

Некоторые магические каменные сердца собираются вокруг сферы, и даже увеличивает ее объем в десятки раз. Сфера вспыхивает, и магическая сила из сердец начинает стекаться к сфере. Странная сцена, которую не могут понять звери.

Только семьдесятизвездные боевые звери не могут брать каменное сердце. Хотя они хотят захватить кусок, но он тут же разбивается невидимой силой, и от него ничего не остаётся.

В воздухе летает только пыль.

Беспокойство Лу Шицянь всё возрастает из-за этой сферы.

"О... " - кажется, это голос боевого зверя, доносящийся из сферы.

Лу Шицянь решительно посмотрела на этот странный шар.

Шар раскалывается, и из него, как цыпленок из скорлупы, вылезает чудовище, кристально чистое чудовище!

Оно было похоже на кошку. У него было три прозрачных крыла на спине, восемь хвостов, иглы на шее. Всё тело было полупрозрачным и казалось зеленоватым Его звездообразный узор показывает, что у этого новорожденного странного существа есть уже четыреста пятьдесят звезд!

Миллионы существ хотели медленно отступать подальше от него, но они будто стали статуями. Они решили оставаться на месте, пока не заговорит монстр. Ведь они волновались делать что-либо в его присутствии.

Его два зеленых глаза смотрели на Лу Шицянь, первого человека, которого он увидел при рождении!

Разумно сказать, что из-за животного инстинкта он должен называть ее "матерью". Но чтобы он называл ее так, она должна победить его. В противном случае, маленькое тело никогда не признает девушку, ведь она не будет достаточно хороша, чтобы быть его матерью. Но это будет очень трудно, ведь он очень велик и силён. Лу Шицянь стоит перед ним, и понимает, как сильно она может пострадать сейчас, если она не возьмёт себя в руки.

Это огромная лапа может просто раздавить её одним лишь ударом. Это серьезная проблема!

О чем она думала, Лу Шицянь не знала, что таит в себе эта гора, которая в три раза выше Эвереста. Она породила жизнь. Это существо, похожее на кошку… О, что может быть безумнее этого?

Лу Шицянь беспрестанно продумывала свои дальнейшие действия. Это очень важно.

То, что слишком удивительно даже для людей, которые живут в этом мире всё время, для Лу Шицянь вообще кажется невероятным. Это не укладывается в её голове!

Вэй Мо нервно посмотрел на монстра и забеспокоился о девушке. Он хотел прорваться мимо столпившихся вокруг существ, чтобы помочь ей, даже если ценой этой помощи будет его жизнь! Четыреста пятьдесят звезд, она ведь не справится!

Бай задумчиво посмотрел на Вэй Мо. Он знал, что даже если он попытается облегчить проблемы девушки, это не поможет. Но Бай не стал останавливать Вэй Мо.

Что же, если он не умрет на этот раз, Бай подумает о том, чтобы научить его чему-нибудь.

Вэй Мо стал позади Лу Шицянь. Он пришёл к ней, чтобы защитить эту девушку!

Кот покачал восемью энергетическими хвостами, когти впились в землю при виде только что появившегося более слабого человека. Однако, если они вдвоем смогут победить его, он смог бы также признать мужчину, и тот сможет управлять маленьким телом. Монстр назовёт и его матерью.

"Что же, вы можете сражаться со мной вместе," – будто промурлыкал монстр.

Лу Шицянь слегка взлетела в воздух. Красочный лось призвал семьдесят семь звериных королей. Она должна ухватиться за эту возможность.

Благодаря благословению семидесяти семи звериных королей, сила Вэй Мо увеличилась в три раза. Лу Шицянь стоит на месте. Она ищет лучшую возможность для наступления!

Вэй Мо высвободил свои чары белого лотоса. И был готов действовать. Он был очень благодарен зверям, которые так увеличили его силу.

http://tl.rulate.ru/book/15826/1177539

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь