Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 194

Глава 194

Хотя виды у них разные, оба они являются членами семейства драконов, и они могут летать. План наземного сражения Рапторов провалился!

Два дракона подняли сражение на высоту воздушного боя!

Двухголовый Черный тигр подошел и топнул по земле. Земля треснула, и корни вырвались из-под неё. Огненный Лев пылает, и его способность к прыжкам действительно сильна.

Огненный Лев послал интенсивный огненный шар, чтобы атаковать Черного тигра. У него, видимо, есть хороший план. Черный тигр может скрутить своё тело в странную форму, чтобы избежать нападения. Он оценил силу другой стороны, теперь он больше не будет расслабляться, они стоят лицом друг к другу, бой становится всё запутаннее!

Птица-Феникс принадлежит к семейству фениксов. У него красивая грива, золотистое тело и длинный хвост. Он выглядит очень красиво и обладает удивительной целебной силой. Он не очень хорошо сражается, поэтому, когда два зверя слегка щиплют его, он охотно решает сдаться.

Водяной Орел отчаянно сопротивлялся, но звери объединились в атаке, и он не мог противостоять им всем.

Звери боится сильных, поклоняются сильным, семьдесят семь звериных королей нарушают изначальные порядки, когда было всего шесть королей. Звери несколько сбиты с толку. Они теперь не понимают, кого они должны слушать, кто им приказывает, кого нужно убивать, Кто кого убил? На какое-то время, под натиском зверей с восемьюдесятью звездами, боевые звери фактически отступили, чтобы подождать и посмотреть на дальнейшее развитие событий.

Борьба за камни, кажется, разворачивается в каком-то непредсказуемом направлении.

"Честно говоря, я действительно не хочу драться с вами, " - Лу Шицянь развела руками, её лукавая улыбка на холодном добавила ей очарования. Она очень полюбила красочного лося, и она не хочет ему навредить.

Тот, кто смотрит в такие теплые глаза, не сможет сопротивляться.

Конечно, даже если она начнет, то она не будет сильно наступать на своего соперника. Тем не менее, есть так много благословений, и это хватает, чтобы бежать.

Красочный лось колеблется. Эта женщина очень странная. Кажется, что она проста, но её сердце переполнено энтузиазмом. Это действительно странно. Это производит хорошее впечатление на многих зверей. Кажется, что она от природы обладает качествами, которые сильно привлекают потенциальных Эвдемонов.

"Я тоже не хочу с тобой ссориться," - сказал пестрый лось.

"Эй, я здесь, чтобы приручить нескольких боевых зверей, ты заинтересован в том, чтобы быть Эвдемоном?" – предложила Лу Шицянь. У неё есть замечательная способность - способность говорить мирно. Это даёт ей значительное преимущество.

Пестрый лось ответил очень бойко: "Я обязательно подумаю об этом."

Лу Шицянь, пожалуй, могла бы быть отличным продавцом. Она продолжала: "Тут и нечего думать. У меня есть контракт, у которого есть много преимуществ. Мало того, что мои Эвдемоны заботятся друг о друге, ещё и количество ваших звёзд тоже поднимается. Или этого для тебя будет недостаточно?"

Пестрый лось совершенно не верил ей: "Звучит как сказка. Очень сложно поверить в это. "

Лу Шицянь сказала: "Я никогда не обманываю зверей."

Красочный лось всё ещё колеблется: "...может быть, стоит и попробовать."

Сильный диалог, странное взаимодействие, грохочущее большое количество боевых зверей, семьдесят семь звериных королей, которые борются… Вокруг очень много различных происшествий. Это может легко вскружить голову.

Длинные узкие глаза Бая уставились на девушку. Диалог между ней и пестрым лосем его слышал очень отчетливо. Этот добрый человек, все более и более хватаясь за каждую возможность, хочет довести дело до конца. После этого он хорошо вознаградите ее.

Ли Цзинь очаровательно улыбнулся, он все больше и больше интересовался ею. Он удивлялся, что эта маленькая девушка так ловко торгуется с высоким по количеству звезд боевым зверем, ха-ха.

Вэй Мо тоже восхищался ею. Он не мог по-другому смотреть на неё.

Лу Шицянь улыбнулась: "Я оказала хороший эффект, я знала, что так оно и будет это еще до того, как попробовала".

Она положила свою руку на голову красочного лося.

Договор был заключён.

Красочный лось мгновенно получил ещё десять звезд, и свечение всего тела стало еще более прекрасным. Заключение договора также укрепило взаимопонимание. Обе стороны очень довольны.

Раптор нашел время, чтобы взглянуть на него, и его глаза почти вылезли наружу. Каждый раз, когда разноцветный лось повышал свои звёзды даже на одну, его это дико бесило. Но всего за несколько секунд разноцветный лось получает на 10 звезд выше, чем у него было до этого!

Степень восторга боевых зверей даже больше, чем у людей, видевших эту несравненную красоту! Контракт может продвигать, какой большой соблазн!

Теперь эта женщина выглядит просто замечательным покровителем в их глазах!

Подумайте об этом, даже несколько звезд - это такая радость, такое чудо... О, что такое свобода, что такое гордыня, если есть возможность продвинуться вперед? Для договора они готовы на всё!

Звери начали жалеть о том, что раньше уже отказали ей. Они только что пообещали ей. Но что же делать? Зачем им теперь смеяться над ней? После контракта она – хозяин. Можно потом пожалеть об этом! Но звери уже называли Лу Шицянь хозяином.

Миллионы животных подходили к ней, чтобы стать её Эвдемонами. Эта сцена очень впечатляющая.

Эта перемена произошла так быстро и так неожиданно, что даже сама Лу Шицянь была потрясена.

Король в лесу тоже был немного поражён. И подчиненные вокруг него, кажется, очень хотели бы тоже попробовать.

Контракт, оказывается, так прекрасен, и он даже поднимает вас на несколько звезд. Это искушение беспрецедентно велико!

"Господин, вы очень щедры," – прищурился и сказал разноцветный лось.

Лу Шицянь на мгновение лишился дара речи.

Все шло лучше, чем она думала, но беспокойство в ее сердце усилилось. Кажется, чего-то не хватает.

Как раз в это время гора от извержения магического камня вздулась, и сильнейший поток направился прямо в небо.

Да, всё вроде хорошо. Но она всё же чувствует себя неловко.

Эта гора очень странная!

Потоки камней вздымаются ввысь, и звери тоже встревожены из-за богатства своей магической силы. В этом году извержение магического камня сильно отличается от предыдущих лет. Есть ли в этом что-то ненормальное? Волшебная сила собиралась в облака в небе, паря и гудя.

Узкие глаза Бая становились все темнее и темнее, ведь выстрела не было. Маленькая дурочка не может сопротивляться этому, но еще не слишком поздно.

Король и его подчиненные в лесу, по-видимому, не ожидали, что все так обернется. Гора существует уже столько лет, но никогда не было подобных инцидентов. Магическая сила подобна воздуху, она обычно не может создавать определённые формы. Но иногда бывают и исключения. Например, сегодня магическую силу можно непосредственно визуализировать, тем самым она показывает своё богатство.

http://tl.rulate.ru/book/15826/1168786

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь