Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 193

Глава 193

Звери и растения собрались вокруг Лу Шицянь, но не могли этого видеть. Все остались в пространстве, которое создал белый человек, и группа боевых существ не могла их видеть.

Боритесь за камни!

Раптор очень сердится сейчас, думая о себе, благородном драконе, рожденном с большими способностями, среди смертей окружающих. Он также является многоуважаемым мастером своего дела. Эта струям магических камней имеет большое значение. Пока он занимает лучшую позицию и получает много магических камней, у него есть возможность повыситься на одну звезду и достичь ста пятидесяти двух звезд. Можно пойти в лес, чтобы прислуживать Повелителю. Он жаждет этого! Он привел более 100 000 воинов, чтобы сражаться за эту честь. Но теперь, не говоря уже о тех ненавистных птицах, к этому количеству существ добавились даже огненный Лев и разноцветный лось, которые обычно сюда не приходили, и все они объединяются, чтобы избавиться от этого самого сильного и самого конкурентоспособного зверя, а затем уничтожить и друг друга.

Но кто даст им такую возможность?

Хищники завопили и приготовились к атаке!

Звери Леса собрались все вместе, сотрясая лес. Они быстро собрались вместе, во главе с Раптором, слушая его приказы и готовя трюки.

Огненные львы, птицы-фениксы и другие недостаточно хороши, им трудно сопротивляться, наверняка смерть и увечья будут тяжелы. Они теряют возможность соревноваться, уворачиваться. Как только они ослабят позицию, другие боевые звери обязательно сделают всё, чтобы занять их выгодное место, тогда все усилия будут напрасны.

Гора сильно дрожит, и волшебные камни разбрызгивается одни за другими. Да, этот год намного более урожайный, чем каждый другой.

Гора сотрясается, и гулкий звук также подстегивает боевых существ грабить еще больше.

Раптор имеет 20 метров в длину и девять метров в высоту. Спинка у него сине-черная. У него есть крупномасштабный навык удара. С помощью других животных эта сила становится ещё невероятнее.

Рапторы вышли на сражение, последовавшие за ними другие боевые существа, свет и тень были испещрены пятнами. Но встреченные ими звери были не мертвы и даже не ранены. Птицы-Фениксы, водяные орлы, огненные львы, разноцветные лоси противостоят мертвецам и защищаются. Да, тут ярко видны две фазы борьбы! Точно выверенная система боевых зверей во главе с Давангхуа совершила невероятные спасательные трюки и запутала зрение.

Слух тоже оказывается в совершенно отчаянном положении. Но звери хотят наверстать упущенное!

В конце концов, это сражения для зверей были тяжелыми, и уловки хищника были быстро подавлены. Потери были тяжелыми, но другая сторона также была непроста, и бесчисленные серьезные травмы по итогу оказались незначительными. Таким образом, сила пяти так называемых армий зверей в основном сравнялась. В ближайшие несколько часов тот, кто будет действовать решительно, будет подвергнут совместному давлению со стороны других армий, чтобы его опять вернули к усреднённому состоянию. В итоге битва будет бессмысленной.

Ожесточенная битва также привела к тому, что головы зверей были сильно повреждены.

Хороший момент, его нельзя упустить!

Лу Шицянь облачилась в доспехи генерала армии Тернового цветка, и семьдесят семь звериных королей возникли рядом с ней из зелёного облака. Выпрыгнув из портала, давление семидесяти семи звериных королей вышло наружу.

В глазах Бая возник вопрос. Откуда у неё взялись такие возможности? Маленькая дурочка рассказывала ему о подземном дворце в Цине. Смерть...?

Сила семидесяти семи звериных королей возникла слишком внезапно. Хотя их звездный рейтинг немного ниже, их всё равно достаточно для сражения в совокупности, особенно если они полны энергии и ещё не успели устать, они, естественно, могут легко получить то сокровище, за которым все так гоняются!

Рапторы решили сотрудничать против врага.

Лу Шицянь подобна богине, парящей в воздухе. Она выглядит чрезвычайно высокомерной: "ты выбираешь сдаться мне или умереть?"

Звери ухмыльнулись.

"Я думаю, что вы пожалеете, но что же, это ваш выбор," - Лу Шицянь указала вдаль и приказала: "Вперёд!"

Семьдесят семь звериных человек вдруг превратились в огромного зверочеловека, по размеру похожего на холм!

Двуглавый Черный тигр настороженно посмотрел на противников и взволновался: "кажется, будет хорошая драка!"

Черный Дракон тоже взволнован: "я достаточно хорош в своих навыках!"

Увидеть других звероловов – это тоже замечательная возможность, и зубам зверей не терпится попробовать. Эта группа из более чем 100 000 боевых зверей очень разгорячена!

Хищники смертоносного царя зверей закричали: "откуда вы пришли?" Сегодня было душно, и голос казался надрывающимся.

Черный дракон поднял голову: "Не волнуйся, я просто хочу попробовать побороть тебя."

Двуглавый Черный тигр сидит на огненном Льве!

Другие боевые звери были на птице Феникс, водяном Орле, королевском цветке и других высоких звездных животных. Большие звери решили ухаживать за маленькими, чтобы достигнуть хорошего результата.

У Лу Шицянь есть красочный лось!

Семьдесят семь звериных королей благословляют друг друга, и у Лу Шицянь поэтому по меньшей мере семьдесят семь аур, включая их самих, и они все одинаковые. Чем выше звездный рейтинг, тем сильнее благословение.

Эта способность звериных королей - это ещё одно их великое преимущество над другими зверьми!

Это их взаимная оборона от смерти. Конечно, она не может быть стопроцентной, но всё же благодаря ней они могут быть немного увереннее в том, что с ними всё будет хорошо.

В противном случае, это будет просто сумасшествие: противостоять такому количеству зверей без особого преимущества!

Разноцветный лось очень красив, как и его название. Многоцветным является ореол, который окружает его. Это полупрозрачное свечение, которое образует удивительный рисунок. Его окрас очень красив, он похож на коралловый цвет. Его глаза черные, но очень теплые и дружелюбные. Этот красочный лось очень красив, будто он с какой-то картины.

Лу Шицянь посмотрела на него, и он тоже посмотрел на воинственную девушку.

Никто не начинал первым!

Черный Дракон и хищники были неразлучны. Черный Дракон гораздо больше, чем любой другой. Он больше и гибче! Когда сражаешься на земле, поблизости нет других боевых кораблей! Ведь никто не хочет попасть под когти этих двух тварей! Хотя у Раптора на 20 звезд больше, чем у Черного Дракона, он все равно уже немного устал от борьбы за волшебные камни, и моральный дух, конечно, стал ниже. Он расправил крылья и взмыл в воздух.

"Ты думаешь, что я тебя там не достану?" - Черный Дракон тоже расправил крылья и продолжил сражаться с хищником!

http://tl.rulate.ru/book/15826/1168785

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь