Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 191

Глава 191

В это время три гигантские змеи, краснохвостый леопард, фонарная антилопа, рыжая лиса и сильвер стояли вместе, при этом ожидая каких-либо приказаний от девушки.

Итак, Бай ободряюще погладил Лу Шицянь по плечу. Она так успешно заключила контракт. Он поцеловал эту маленькую девушку, не обращая внимания на других людей.

Он погрузил свою руку в черные волосы и вдохнул их запах.

Сколько бы он не обнимал Лу Шицянь, этого всё равно будет недостаточно.

Звери переглянулись и поспешно отвернулись. Они решили, чо лучше не смотреть на них, иначе белый человек рассердится.

"Почему ты не хочешь уходить?"

После поцелуя лицо Лу Шицянь слегка покраснело.

"Потому что здесь кроется большой секрет," – загадочно произнес король змей и огляделся вокруг.

Лу Шицянь была вдохновлена его веселым видом: "какой секрет?"

"В последние дни здесь будет большой боевой корабль. Нам нужно захватить несколько других боевых кораблей, прежде чем он прибудет. Иначе, зверь будет похож на облако, а мы ничего не получим, - сказал змей.

Лу Шицянь приподняла подбородок. Кажется, это очень интересно...

"А что будет дальше?” - Спросила Лу Шицянь.

"Мастер, там будет много магических каменей, там может быть даже волшебное каменное сердце," – осторожно предположил питон.

"Волшебное каменное сердце, что это?" – поинтересовалась Лу Шицянь.

"...Хозяйка, я не знаю, никто не знает, что это такое."

Лу Шицянь задумчиво промолчала.

Место, куда три змеи повели четырех человек, было горой. Это была очень высокая гора. Считается, что здесь это даже не Гималаи, а гора, которая больше той даже в три раза. Она изобилует горными растениями. Тут так же полно магической силы.

Эти трое настолько величественны, что люди стоят у них под ногами, как муравьи под огромными особняками.

Такая высокая гора в Лесу - это ещё одна невероятная вещь! Если деревья в лесу не скрыты горизонтом, страшно подумать, что обнаружится на вершине этой горы!

Среди боевых зверей эту гору называют "горой даров". Каждый год гора колеблется, она выбрасывает удивительное количество магических камней, и животные и другие существа растаскивают магические камни, полагаясь на то, что они таким образом увеличат свою силу.

Лу Шицянь и другие люди разбили лагерь в горах, готовые ждать того, что обещал змей.

Предстоит ли им столкнуться с большим количеством боевых зверей. Не пора ли к ним подготовиться?

Лу Шицянь провела долгое время в шатре гонгов и барабанов, в то время как Бай нежно наблюдал за ней и смотрел на её тело. Чем больше он видел свою маленькую идиотку, тем милее и умнее она ему казалась. Он ничего не мог поделать, он хотел целовать ее постоянно. Но он не мог беспокоить ее, и ему пришлось смотреть, как она сидит на корточках, пока она не закончила.

Он увлёк её в свои объятия и накрыл её губы страстным поцелуем.

Лу Шицянь знала, что она действительно влюбила его в себя за последние несколько дней.

Красные губы выглядят очень приятно для глаз. Они сладкие и мягкие. Активные поцелуи делают их пухлее. Она чувствует себя совсем по-другому. Такие поцелуи еще более возбуждают. Лу Шицянь пососала язык Бая и втянула его в себя.

Парень слегка удивился, низ его живота напрягся, эта маленькая плохая девушка... Он очень доволен инициативой Лу Шицянь. Ради этого поцелуя он готов был терпеть всё. Ожидание того стоило.

Волосы Лу Шицянь рассыпаны по белой великолепной одежде, глаза слегка прикрыты, густые ресницы трепетают, а маленький носик такой милый. Она нежно поцеловала Бая, её взгляд такой соблазнительный.

Самый соблазнительный. Это про Бая!

Маленькая плохая девочка взяла на себя инициативу поцеловать его. Это было неожиданно и прекрасно. Очень хорошее начало.

Эти двое целуются и забываются, они не обращают внимания ни на что. А тем временем земля слегка затряслась. Из горы извергается первый волшебный камень!

Волшебные камни просто рассыпаются, и пятиглавый змей с радостью поднимает один из них. Лу Шицянь и Бай вышли из палатки, чтобы посмотреть на эту удивительную сцену.

Девушка решила отпустить всех своих зверей, чтобы те тоже начали собирать для себя камни.

"Господин, вам нужна помощь?"- поинтересовался синий эльф у Лу Шицянь.

"Нет, спасибо, " - дружелюбно сказала Лу Шицянь.

"...хозяйка должна быть осторожна."

Он сказал, что ему посчастливилось заключить контракт со своим хозяином, и что девушка может связаться с ним в любое время и в любом месте. Но хозяйка сказала, что ему не нужна помощь, так что он немного растерялся.

"Если что, я приду в любой момент, " - сказал король орков Фуси.

"Я могу с этим справиться. Теперь, пожалуйста, вы вольны делать всё, что хотите. Когда ты мне понадобишься, пожалуйста, выкладывайся по полной!" - попросила Лу Шицянь.

"Конечно!" - Оба короля полны энтузиазма.

Другие Эвдемоны этого леса также подходили к горе. Их было действительно много. Около 500 000. Но они все имели лишь около 16 звезд. Так что они были не нужны девушке.

Во время раздумий гора начала распылять вторую порцию магических камней. Горы велики, но за многие годы существования здесь осталось только два места, способных распылять волшебные камни. Количество выстрелов в одном месте невелико, а в другом, наоборот, чрезвычайно велико. Место, где Лу Шицянь сейчас находится - это место, где должен появится тот волшебный камень, о котором говорил змей.

Струя зеленых магических камней-шипов вылетела наружу и столкнулась с воздушными щитами, а после упала на землю. Лу Шицянь находится ближе всего к устью струи, и много волшебных камней падают прямо рядом с девушкой.

Эти магические камни обычно размером с большой палец, самый большой - с кулак, а цвет их темно-зеленый.

Бай, кажется, знает, о чем думает Лу Шицянь: "Маленькая дурочка, камни внутри твоего браслета хороши, но еще больше хороших камней скрыто между небом и землей!" - он мягко посмотрел на нее.

Эта фраза легка и медлительна, но властность в ней подобна его собственной. Она становилась для неё правилом.

Как он может сделать завоевание мира таким легким и безобидным!

Ох уж этот Бай!

http://tl.rulate.ru/book/15826/1161539

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь