Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 190

Глава 190

Какой из них самый хитрый?

Змея в принципе очень хитрое существо, подозревающее и настороженное!

Лу Шицянь готова была ждать сколько угодно, чтобы змеи успели принять решение. Но тут краснохвостый леопард подошёл к ней, и её терпение окончательно кончилось. Внезапно пурпурный контракт ударил по голове трех змей. Поскольку они хотят сражаться, конечно, они должны начать с этого. Это не самый лучший вариант, но другого выбора у них совсем не было.

Три змеи не ожидали, что Лу Шицянь окажется такой бесстыдной. Это было против их принципов и стало большой причиной, чтобы напасть на неё. Шестидесятипятизвездочный пятиглавый Король Змей отреагировал довольно быстро. Он поднял голову и защитил от удара двух младших братьев.

Три змеи были очень злы. Старший брат блокировал пурпурную атаку, а второй начал использовать смертоносный взгляд. Ярко-синий свет почти ударил в глаза фонарной антилопы.

Но травоядный зверь быстро открыл портал в пространство Эвдемонов, тем самым избежав смертельного взгляда, выскочил с другой стороны, сделал два прыжка и был очень счастлив.

Лу Шицянь стремительно пронеслась в воздухе, и этим вызвала порыв мороза.

Три змеи знали, что это был действительно очень сильный ход, и все они выплюнули огонь и как бы станцевали в небе, нейтрализуя эту атаку! Среди трех змей пятиглавая змея самая сильная, самая знающая, самая опытная, она знает, что эта женщина-враг перед ней действительно может заключить контракт с двумя младшими братьями-змеями, как и с многими другими Эвдемонами! Хотя он не знал точно, как Лу Шицянь сильна, змея всё равно хочет справиться с этой женщиной. Длинный хвост быстро пронесся по земле, цепляя ветки, и пятиглавая змея приказала двум братьям сотрудничать с ней.

Вэй Мо обеспокоенно посмотрел на Лу Шицянь и хотел было помочь ей, но был остановлен Ли Цзинем: "Если ты не хочешь, чтобы она не пострадала в будущем, лучше всего успокоиться и наблюдать, или начни практиковаться, согласно урокам, которые я когда-то преподал тебе."

Как Вэй Мо не старался успокоиться, чтобы попрактиковаться, тень фигуры Шицянь все время воздействовала на его сердце.

"Она сильнее, чем ты думаешь. Ты хочешь остаться с ней в будущем. Тогда лучше всего улучшить свои слабые стороны. Иначе ты не будешь достоин этого."

Слова Бая прозвучали небрежно, но они пронзили его сердце, будто острый клинок.

Но он прав, у Шицянь будет много трудностей, если он не возьмёт себя в руки и сделает себя сильнее, пребывание рядом с ней - это бремя! Он посмотрел на Бая, мысленно поблагодарив его. Он открыл ему такую важную истине…

Нужно усердно работать, чтобы остаться с ней!

Уайт слегка посмотрел в сторону Вэй Мо, а потом его глаза снова остановились на Лу Шицянь. Он был не как строгий инструктор, скорее, как заботливый партнер, бесконечно нежный. Он верит в эту женщину всем своим сердцем.

"Ван Цай, позови на помощь Сильвера, он мне очень нужен!" – тихо приказала Лу Шицянь.

Волна скорости и силы немедленно ударила девушку.

Он резво избежала смертельного взгляда и уклонилась от огня и взлетела в небо. Кулаки Лу Шицянь врезались в тело трехголовой змеи, и он отлетел обратно к четырехголовой змее. Это был действительно сильный удар.

Каштановые волосы девушки развеваются, карие глаза выглядят дикими, и тройка питонов лицезреют её красоту.

Бай несчастлив и импульсивен.

Он действительно любит ее в любом облике, её черные, серебристые, рыжие волосы... Неважно, с каким лицом, она - его маленькая дурочка!

Он действительно хочет держать ее в своих объятиях и целовать ее.

Пятиглавый змей не ожидал, что Лу Шицянь будет такой сильной, его пятая голова поднялась и послала призрачный воздушный налет на Лу Шицянь!

Эти боевые звери очень точны, поэтому многие считают их очень систематичными. Чем больше у него голов, тем он более продуманный. У него есть ещё одна необычная способность. Его тень может отделяться от неё, двигаться, может ловить вещи, не рассеиваться в течение нескольких минут. И эта тень может свободно перемещаться в воздухе, на земле, под водой! Пятиглавый Король Змей создал пять теней!

"Рыжая лиса, фонарная антилопа, Сильвер, помогите мне!" - негромко приказала Лу Шицянь.

Лу Шицянь была такой легкой и такой сильной, что вырвалась и схватила одну тень. Она бросилась вниз и ударила по шее змеиного короля.

С грохотом пятиглавый питон упал на глубину десяти метров. Этот удар был очень мощный!

Он долго не оправлялся, и от него раздался легкий стон, говорящий о том, что у него почти не осталось сил для сражений. Может, он скоро станет Эвдемоном Лу Шицянь?

Два других змеиных короля пытались помочь своему старшему брату, но их оглушили фонарная антилопа и краснохвостый леопард. Один из них поднял остроконечное копыто и наступил на него, и послышался из его пасти. Одним словом, это очень трагично!

В конце концов, шестидесятипятизвездочный боевой зверь может выдержать бой, так что несмотря на отвалившуюся в некоторых местах чешу, змея все еще была жива и брыкалась. Он посмотрел на двух младших братьев, над которыми издевались те, над кем они сами раньше смеялись, и он был так зол, что послал ещё один смертельный взгляд, чтобы убить Лу Шицянь.

Лу Шицянь уже ожидала этого хода, и маленький кинжал вонзился в тело четырехголового змеиного короля, раздвинув чешую. Зверь завизжал и беспомощно изогнулся.

Пятиглавая змея грустно и злостно смотрела на девушку. Этот человек слишком подл и бесстыден, и фактически шантажирует его младшим братом! Тем не менее, она все еще угрожает ему, и смертельный взгляд трудно было использовать.

"Что ж, подумай об этом, сдайся мне или умри, - Лу Шицянь демонически улыбнулась, - или я соскребу с него кожу и заточу нож?"

Кинжал был углубился в тело трехголовой змеи на семь дюймов, двигая его взад и вперед, так что сердце короля змей сотрясалось. В конце концов, это стало действительно невыносимо, и он склонил голову в знак капитуляции.

Эта отвратительная женщина, слишком подлая и слишком бесстыдная, этот дьявол, просто издевается над зверем!

Лу Шицянь удовлетворенно кивнула и подошла к пятиглавому зверю, положив руку на его огромную голову!

Контракт был заключен, и он также получил шесть звезд. В итоге у него стало семьдесят одна звезда.

Этот результат, как и ожидалось, сделал его богом. Три эти змеи относятся к редкому виду, и продвижение их также намного медленнее, чем у обычного зверя. Его повысили на шесть звезд, так что он сразу же безнадежно понял, что зависит от Лу Шицянь, особенно когда он знает, что мастер будет продвигаться вместе с ним, и теперь это его проблема. Он не сможет победить его! Взволнованная змея быстро бросилась к двум младшим братьям и после отправилась в пространство Эвдемонов Лу Шицянь.

Трехглавый Король Змей приблизился к пятидесяти звездам, а Четырехглавый Король Змей приблизился к шестидесяти одной.

http://tl.rulate.ru/book/15826/1161533

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь