Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 189

Глава 189

"Маленькая дурочка, ты можешь даже не волноваться. Я надеюсь, что ты всегда будешь под моей защитой и станешь самой счастливой принцессой на свете. Даже если твой враг слишком силен, ты все равно сильнее... Прости, это слишком тяжелая работа для тебя."

На следующее утро Лу Шицянь проснулась в замешательстве, чувствуя, что вчерашний день был самым спокойным днем в ее жизни.

Что-то было не так.

Её взгляд наткнулся на улыбку. Очень лучезарную, похожую на блестящие бриллианты. Лу Шицянь быстро села на постели и прижалась к талии собеседника.

"Ты мило пускала слюнки, разговаривала и иногда била меня, дурашка, - усмехнулся Бай, - я видел всё это вчера..."

Его волосы переливались блеском. Он казался легким, и он смотрел на талию девушки с некоторым значением. Лу Шицянь села сверху на его тело. Думая о вчерашнем дне, эта маленькая девушка не знала, что ей снилось, отчего она била кулаками и ногами, но конечно, это не причинило никакого вреда парню. Это больше ему напоминало щекотку. Но её одежда была довольно свободной, потому его носы был почти разбит до крови. Посреди ночи это маленькое существо снова втиснулось в его объятия, он сжал её руки, все еще беспокойные, сунулись свои ладони под её одежду, коснулся её груди и почувствовал, что её кожа очень горяча...

Он аккуратно приподнял Лу Шицянь, его пальцы прижались к ее губам, и красноватые губы выплюнули фразу: "Дурочка, ты заставляешь меня трепетать!"

У Лу Шицянь не было времени обдумать смысл этого предложения, красные губы парня обрушились на её губы, а от теплого и волнующего поцелуя у нее действительно перехватило дыхание. Страсть вновь зародилась в её сердце.

До тех пор, пока человек, в объятиях которых она находилась, не поцеловал ее в щеки, её настроение не улучшилось.

Лу Шицянь молча смотрела на белую спину. Даже спина этого властного и очаровательного человека так прекрасна. Бог, кажется, дает ему все самое совершенное, так что каждый миллиметр его тела так безупречен.

Ей очень не хотелось этого, но девушке пришлось отстраниться. Ей нужно идти.

Фонарная антилопа и краснохвостый леопард стоят лицом к лицу, а на рогах травоядного развешаны виноградные лозы. Цель девушки им очень ясна, она ищет новых боевых зверей!

"Учитель, трехглавая, четырехглавая змеей и пятиглавая змеи заняли большую территорию, эти три брата постоянно презрительно смотрят на нас и часто издеваются над слабыми." Фонарная антилопа сыграла свою роль, объяснив всё максимально подробно.

"Да, хозяин, они плохие!" - краснохвостый леопард слегка смутился, но рассказал, что на него несколько раз нападали змеи.

Звери очень грубы, когда запугивают слабых. Хм, действительно, им следует преподать урок.

Три змеиных короля действительно сильны. У трехглавых змей сорок пять звезд, у четырехглавых змей пятьдесят пять звезд, а у пятиглавых - шестьдесят пять звезд. Это высокопотенциальный, высокоразвитый тип боевых животных. Когда они рождаются, они уже имеют двадцать пять звезд. Но чем старше они становятся, тем больше сил и способностей у них появляется. В итоге сила атаки змеи невероятно мощная! Скорее всего, эти три змеиных короля – единственные существа в своём роде на всем континенте Магического Танца.

Жаль, что они спровоцировали антилопу-фонаря и краснохвостого леопарда. Это ерунда. Это нормально - связываться со смертельными врагами. Это нормальная вещь. Проблема в том, что они слишком много себе позволяли.

С тех пор и началось веселье.

Фонарная антилопа радостно прыгала на месте, и время от времени поднимала копыта, это было очень нагло.

Краснохвостый леопард, храпя и вопя, следовал за ним по пятам.

У трех змеиных королей были некоторые сомнения. Краснохвостый леопард и фонарная антилопа не являются естественными врагами, как же они собирались протестовать против них?

Три зверя приподнялись, завидев эту компанию.

Они считали, что были достойны более хороших сожителей. Самый маленький из трех змеиных королей имел длину более четырех метров. Самый большой из них - 15 метров в длину. Говорят, что он обычно вырастает до девяти голов. Они могут быть длиной до 100 метров. Их демоническое ядро - это сапфир и очень красивый. Голова их ромбовидной формы, глаза голубые. В целом, она элегантна и красива.

Три змеи распознали двух зверей, один из которых был плохим парнем, который часто мешает их охоте, а другой - ловкий тип, которого трудно поймать, и теперь они просто хватают их, чтобы преподать им незабываемый урок.

Три змеи хотели плюнуть на землю. С мерзким видом они заявили: "вы двое – трусы. Подойдите сюда и умрите."

Фонарная антилопа отбежала назад, и тогда змеи заметили Лу Шицянь, которая следовала слегка дальше. Краснохвостый леопард презрительно посмотрел на трех змей, и потом также вернулся к хозяйке. Очевидно, что эти два зверя были осмеяны. Змеи на языке животных процедили: "Они такие слабаки, прикрываются этой девушкой!"

Это было невыносимо!

Три змеи решили немедленно поставить этих двух зверей в неловкое положение. Пусть девушка узнает об этом. Тогда она не станет им помогать.

Самые мощный трюк трех змей - это взгляд смерти. Они могут излучать свет из глаз. Любой, кто находится в центре их атаки, быстро застынет и будет неспособен двигаться, и не будет чувствовать боли. Даже если его съесть, страха он не почувствует. Это умение, которое три змеиных короля могут использовать, сразу после рождения. До сих пор неизвестно, сколько боевых зверей сгинуло от этого трюка!

В этот момент они увидели четырех человек, стоящих перед сундуком. У одного из четырех людей вообще не имелось никаких магических колебаний. Другие двое были слишком слабы. Тот, кто управлял цветком, весьма силен, но этого недостаточно.

"Это сражение, будет совсем не похоже на игру!" - Уверенно подумал один змеиный король.

Три змеиных короля издеваются над желаниями двух зверей, и эти два зверя очень злы на них по этой причине. Кто победит, а кто проиграет, точно не известно.

Лу Шицянь выплыла как облако, её лицо выглядело холодным: "у тебя есть два варианта: сдаться мне или умереть!"

Три змеи переглянулись. Они явно подумали об одном: эта человеческая женщина действительно высокомерна, и осмеливается говорить такие вещи, находясь на их территории. Она что, ищет свою смерть? Но почему эти два зверя такие странные и бесстыдные?

http://tl.rulate.ru/book/15826/1161531

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь