Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 188

Глава 188

Краснохвостый леопард видит, что Лу Шицянь уворачивается от атаки, он решил повторить эти трюки, но вдруг он увидел, что антилопа встала на задние две ноги!

Вспышка белого света, крик.

У Леопарда затряслись уши. Не думайте, что у противника не было никаких хитростей!

Этот трюк – это самозащита антилопы в полную силу!

Она никогда не использовала его, это было впервые, и он хорошо работает! Благодаря развитию, в котором помогла хозяйка, антилопа ещё раз поняла, что не жалеет о своём выборе. Этот контракт дал ей действительно многое!

Краснохвостый леопард с несчастным видом упал с очень большой высоты, попутно ломая ветви дерева. Он лежал на земле, его шерсть постепенно окрашивалась кровью.

Лу Шицянь и антилопа-фонарь шли неторопливо. Особенно антилопа. Походка её была легкой и изящной. Краснохвостый леопард знал, что она смеется над ним.

«Эй, ты еще жив?» - Лу Шицянь злобно улыбнулась и подбросила маленький кинжал вверх: «теперь я даю тебе выбор: либо я выковыряю твой мозг этим ножом, чтобы вынуть твое магическое ядро, либо ты заключу контракт с тобой, что ты выберешь? Первое?»

Лу Шицянь терпеливо ждала ответа. Антилопа-фонарь подняла ногу и наступил на краснохвостого леопарда, издеваясь над ним.

«Этот твой взгляд хорош, кажется, что ты все еще полон духа,» - Лу Шицянь рассмеялась.

Антилопа, безусловно, знает значение слов Лу Шицянь, она слегка ухмыльнулась и двумя копытами прижала леопарда.

Зверь ощутил ещё одну вспышку боли и слегка простонал.

«Не убивай его, я должна проверить, насколько хорош этот нож,» - Лу Шицянь наклонилась и потянула леопарда за ухо, раздумывая, откуда стоит начинать.

Как она зла!

Краснохвостый леопард пошел на компромисс, и решил, что лучше заключить контракт с этой жестокой женщиной, чем быть опустошенным и отдать ей свое ядро демона.

Лу Шицянь победоносно улыбнулась трем мужчинам позади неё, протягивая руку к голове леопарда.

Милый и одновременно плохой взгляд девушки очень возбуждает Бая. Маленькая дурочка…

Загорелся пурпурный огонек контракта, и краснохвостый леопард успешно заключил контракт с ней, этой беспринципной девушкой. Даже получение шести дополнительных звёзд не могло его утешить. Он чувствовал себя поверженным и печальным. Большое улучшение. На стадии 50 звезд очень трудно продолжать поднимать количество звезд. Хорошо, если у будет возможность подняться на одну звезду через пять-шесть лет. Так что такое «повышение» встретить очень трудно!

Однако сила контракта Лу Шицянь настолько волшебна, что она смогла помочь леопарду в этой сложной задаче!

Из пространства Эвдемонов вдруг выскочила рыжая лиса. Маленькая лапка дважды ударила леопарда по голове, дернула за ухо. Она, как и многие другие Эвдемоны, подсмеивалась над поверженным леопардом, хоть у неё и было только 20 звёзд. Причина, по которой она осмеливалась сделать это, совершенно ясна… При Лу Шицянь и Бае этот зверь не посмеет обидеть любимцев девушки!

Краснохвостый леопард не осмеливался заговорить. Он только что осознал, что его приручил воин четвёртого уровня. Какой стыд! Он взглянул на других Эвдемонов. Тут были совершенно разные Боевые звери. У них был разный уровень, разные способности, разные размеры. Тут был и эльф, и русалки, и 77 семьдесят семь звериных королей. Леопард бы никогда не смог противостоять всем им.

Даже новоиспеченный Эвдемон Лу Шицянь, антилопа-фонарь осмелился положить копыто ему на голову. Леопард издал страшный крик, ведь они издевались над ним.

Он почувствовал, что снова превратился в подавленного зверя. Он был расстроен и беспомощен.

«Брат, твое будущее все еще полно света,» - пытался успокоить его Сильвер.

Краснохвостый леопард почувствовал признание и был благодарен.

«Но ты обидел того, кого не следовало обижать, и поэтому пока что свету суждено быть скрытым темными тучами,» - мягко добавил он.

Бедный краснохвостый леопард. Он только увидел свет надежды, но и этот луч быстро жестоко обрубили!

Он жалеет себя. Он оказался не в том месте не в то время. Как только он вбежал на территорию Ара, он был обречён на эти страдания. Уже ничего нельзя изменить.

В связи с увеличением количества звёзд, окрас его шерсти стал более красивым.

Антилопа, даже если она и ослабляет давление, также дает ему невыносимое ощущение. Он чувствует горечь поражения. К тому же кому он проиграл! Глупому травоядному животному. Мир кажется ему невероятно несправедливым…

«Сегодня ночью ты будешь охранять дверь,» - Бай даже не смотрел на краснохвостого леопарда.

Краснохвостый леопард встряхнул своей головой и подошёл к дверям.

Бай зашёл в палатку приземлился около Лу Шицянь. На этот раз он хотел только обнять ее вот так.

В его объятиях девушка чувствовала себя очень комфортно. Она ощущала его приятный глубокий запах. В такой теплой и гармоничной атмосфере Лу Шицянь временно отбросила свои тревоги и уткнулась лицом в его грудь.

Как ребенок!

Бай посмотрел вниз на эту девушку. Он влюбился в ощущение обладания Лу Шицянь.

Они ощущали запах друг друга, сердцебиение, температуру тела. Один чувствовал настроение другого, его переживания.

Это тонкое, нежное чувство. Оно прекрасно.

Сияние любви обволакивает их обоих и пронизывает насквозь.

Лу Шицянь слегка приподняла голову, глядя на чрезвычайно тонкие черты лица, и не могла не утонуть в нежности его глаз. Она смутилась, покраснела и сжала губы.

Бай внимательно разглядывал девушку. Иногда ему казалось, что от неё шло слишком мало инициативы. Но он с нетерпением ждал того момента, когда она станет такой же настойчивой, каким был он.

Лу Шицянь как бы сжалась в объятиях мужчины и мирно уснула.

Этой ночью она видела только многочисленные яркие хорошие сны.

Бай поцеловал ее в лоб и сам устроился в более удобной позе.

http://tl.rulate.ru/book/15826/1154051

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь