Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 187

Глава 187

Краснохвостый леопард не мог не кричать. Когда его, зверя с 50 звездами, называли котёнком, он очень нервничал.

Лу Шицянь теперь очнулась от чар мужчины, и пока Бай не соблазнит ее, она может гарантировать, что всегда будет в здравом уме. Тем не менее, ощущение искушения кажется хорошим.

Обнаружив в своей голове мысль о стыде, Лу Шицянь уставилась на краснохвостого леопарда. Она сказала: «Ты, ты хочешь быть моим волшебным боевым животным?» - она была немного раздражена, ведь её прервали.

На шум вышли Ли Цзинь и Вэй Мо.

Старик был спокоен. Мужчина, сила которого во много раз больше его собственной силы, охраняет его, и ему не о чем беспокоиться. Жаль только его собственных учеников. Он все еще не знает, насколько сильны его соперники, но они, вероятно, не отпустят их просто так. Молодость-это хорошо!

Краснохвостый леопард был удивлён, услышав такой вопрос. Такого он не ожидал. Кроме того, этот человек слишком слаб, у него низкий уровень, как он может сдаться ей?

Лу Шицянь повернулась и спросила у антилопы: «заключи со мной контракт, будь моим волшебным зверем. Я помогу тебе победить этого кота, ты согласна?»

Полное название вида этой антилопы – антилопа-фонарь. Такое имя она получила благодаря двум огонькам, похожие на фонари, которые расположены на её теле. Если они горят, это значит, что антилопа растет здоровой. Когда фонари гаснут, это значит, что с антилопой что-то не так. Фонарь также способен освещать большую территорию. Движения антилопы полностью контролируются леопардом. В общем, шансы на то, что ей удастся убежать без посторонней помощи, действительно невелики.

Фонари на рогах антилопы горит розовым светом, который очень яркий, указывая на то, что он очень здоров и силен. За ним пять дней гнался краснохвостый леопард, и он немного устал.

Взгляд девушки был твёрдым и решительным, и хотя она выглядел холодным и несравненным, сердце, казалось антилопе, было очень теплым.

Поэтому она кивнула.

Лу Шицянь подошла к ней сбоку и приложил руку ко лбу, и тогда они заключили контракт.

Краснохвостый леопард был разгневан, эта мерзкая женщина, она не знает, с кем связалась? Его интересует количество добычи, за которой она гонится.

Краснохвостый леопард сразу начал нападать!

Не вините краснохвостого леопарда, он действительно очень зол. Любой, кто упадет с пика успеха, потеряет высокий уровень и престиж, будет именно в таком состоянии.

Контракт Лу Шицянь отличается от контракта других Воинов. Её пурпурный контракт нельзя сравнить с другими, и никакая внешняя сила не может его разрушить.

Бедный краснохвостый леопард ударился о прозрачный барьер и отскочил более чем на десять метров.

Он был невероятно удивлен, увидев, что его жертва получила пять дополнительных звёзд, чудесным образом изменив их количество с сорока двух на сорок семь.

Тени в глубине леса увидели эту сцену и были потрясены. В последний раз они видели такое очень давно. Как и этот контракт. Неужели эта женщина действительно способна помочь Эвдемонам двигаться вперед?

Видя эту сцену, некоторые из теней действительно имели некоторые ожидания…

Антилопа в радости била копытами по земле. Это счастливое событие для неё, она продвинулась вперед. Она очень рада, что не отказала этой девушке.

Она подошла к Лу Шицянь, потёрлась о ее руку, её черные глаза выглядели очень мило.

Как только контракт был заключен, Лу Шицянь узнала навыки этого фонаря и её слабые стороны.

Лу Шицянь коснулась её гладкой шерсти и спросила: «хочешь побить кошку?»

Антилопа-фонарь кивнула.

«Тогда вперед!» - Тихо сказала Лу Шицянь.

Трое мужчин, стоявших рядом, смотрели на неё.

Руки Лу Шицянь были будто зачарованы. Атака этой антилопы – настоящие растения!

Это заклинание вызвало дерево. Обычно его не используют для атаки. Оно очень подходит для стимулирования роста лесных деревьев. Однако оно было выпущено Лу Шицянь, и эффект был волшебным. Это было очень необычное использование.

Шицянь помогала антилопе, выпуская разные атаки: большие тиски, катящиеся шары и многие другие. Она демонстрировала свою мощную атакующую силу.

Краснохвостый леопард очень гибкий и подвижный, но он, наконец, не смог противостоять резким атакам Лу Шицянь и был пойман гигантскими деревянными тисками! Его зажали в них, и он вскрикнул.

Трое мужчин, наблюдавших эту сцену, тоже были очень рады. Особенно Бай. Он гордился своей маленькой дурочкой.

Краснохвостому леопарду было стыдно, очень стыдно. Его так дразнили противная антилопа-фонарь и её владелец!

Его тело излучает синий свет!

Этот краснохвостый леопард также считается гением среди боевых животных. Он обладает силами воды, огня и грома. Он поднялся до пятидесяти звезд за короткое время.

Но сегодня ему впервые было тяжело, и он потерял лицо!

Вспыхнул синий огонек, и он запустил свою особую атаку: мороз и разрушение.

Этот трюк очень силен, замораживает все, что находится в радиусе десяти метров и разбивает все замороженные вещи. Даже если это прочная сталь, она будет хрустящей, как печенье. Оно вспыхнуло гневом и сгорело.

После он решил использовать атаку, чтобы точно хоть как-то воздействовать на своих врагов. Он использовал фиолетовый Гром!

Фиолетовый Гром – это еще один сильный трюк. Будь то козёл или кролик, птица в небе, рыба в воде, этот трюк заставляет существо замереть. Он не верит, что этот трюк не сможет поразить Лу Шицянь и её спустников!

Но он забыл, что у Лу Шицянь и антилопы сейчас достаточно сил, чтобы отражать эти маленькие атаки.

Стратегия Лу Шицянь состоит в том, чтобы увернуться от атаки и, как птица, избежать трюка!

Бай крепко-крепко сжал руку Лу Шицянь. Он бы одолел этого леопарда без малейшего усилия. Это было бы легче, чем с поймать муравья. Но он хочет, чтобы маленькая дурочка выросла. Такого рода опасности ей, естественно, приходится испытывать довольно часто. Тем не менее, он все еще не мог не чувствовать себя спокойно. О, страдание!

http://tl.rulate.ru/book/15826/1154049

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь