Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 186

Глава 186

Сердце Лу Шицянь громко билось от ощущения мужского запаха. Это действительно неловко! Становилось все горячее, сердце билось все быстрее. Девушка не знала, куда девать свои руки и ноги.

Она обвила его талию, их тела соприкоснулись. Ее грудь прижалась к его груди…

Бай оказался очень властным. В нем очень много энергии. Это невероятно.

Он боялся, что если навалится всем телом на девушку, то сделает ей больно, но после обнаружил, что независимо от того, находится Ли Шицянь сверху или снизу, она все равно остаётся весьма возбуждена. От нее исходит невероятное чувство тепла.

Он чувствует себя самым удовлетворенным во всем мире.

Да, эта маленькая дурочка – весь его мир!

Он несравнимо улыбнулся и поцеловал красные губы Лу Шицянь .

Нежно целует её, оттягивая то верхнюю, то нижнюю губу. Он приглашает её язык на живописный танец, который вызывает в его душе восхищение.

Она всегда так сладка… Лу Шицянь может растворить его одиночество, и поэтому ему всегда очень комфортно с ней.

Девушке так хотелось, чтобы её поцеловали, что она не могла не выругаться.

Белый человек был потрясен и одержимо углубил поцелуй.

В темноте ночи виднелись мягкие волосы, несравненное лицо мужчины. Его тело казалось очень привлекательным. Но Лу Шицянь от него не отставала. Её очаровательная фигура также бледна и сияет. Глаза Лу и похожи на звезды, а черные волосы путаются с серебряными, тем самым создавая невероятную картину.

Иногда Бай бывает очень решительным. Например, сейчас. Он может плевать на все правила. Он любит Лу Шицянь, у него возникает желание, и он от него не уклоняется. Парень потянул руку Лу Шицянь и прижал её к горящей внизу коже.

Лицо Лу Шицянь “гудело», оно густо покраснело!

Этот парень, этот плохой парень, он на самом деле…

« Глупышка…»- мужчина хриплым голосом позвал Лу Шицянь .

Нужно сказать, что когда совершенный человек, человек властный и обаятельный, ясно выражает свои желания, это выглядит просто невероятно.

Лу Шицянь видела это!

Глаза Бая повернулись в определенном направлении, длинная рука взмахнули, вся палатка залилась светом.

Пока парень целовал девушку в лицо, в тонкую шею и плечи, его руки потянулись под ее одежду. Он мягко коснулся её кожи. Это прикосновение, казалось, обожгло тело девушки.

Глаза Лу Шицянь увеличились в размере. Она никогда не испытывала такого возбуждения.

От ощущений под руками сердце Бая заколебалось быстрее. Эта малышка, разве она не невероятно соблазнительна сейчас?

Рука невольно обхватила ее грудь, и палец надавил сверху.

Лу Шицянь просто не знала, как на это реагировать это слишком неловко! С её уст слетел едва слышны стон.

«Обхвати его…» - соблазнительно прошептал парень.

Мозг Лу Шицянь в миг опустел. Она была озадачена. Девушка и её могла себе представить, что ей будет так стыдно. Реакция тела предшествует мышлению, и девушка приседает…

Бай улыбнулся, обнял Лу Шицянь и крепко поцеловал её.

Любите одного человека, никогда не сдавайтесь!

Температура внутри палатки была высокой, но внезапно снаружи раздался шум, и оба человека встревожились. В Лесу смерти не было даже возможности уединиться.

Белый человек слегка потускнел, наклонился и сказал на ухо Лу Шицянь: «Отпусти меня сегодня.»

Он также был несколько раздражен. Он просто ничего не мог с собой поделать. Влечение к этой девушке превосходило все его ожидания. Кажется, он любит ее больше, чем ей кажется, и заботится о ней больше, так что она не так сильна, когда остается одна. Эмоциональные качели…

Он действительно хочет быть с ней хоть всю свою жизнь!

Похоже, ему придётся набраться терпения, хотя это будет очень тяжело.

Пятидесятизвездный краснохвостый леопард с необычными узорами на теле охотился на сорокадвухзвездную антилопу и загнал её на на территорию Ара. В то время он еще не знал, что потревожил людей. Он даже не подозревал, что сможет вызвать такой гнев. Он пострадал из-за своей глупости. Не стоило заходить на территорию Ара. Жаль…

Пока что этот краснохвостый леопард полон энергии и энтузиазма, и коварная антилопа наконец поймана им!

Он бежал за ней, не обращая внимания ни на что. Даже на два неизвестных тела и тем более на шум Ара. Он гонялся за этим зверем пять дней и пять ночей, так что он был уже истощен. Он лежал на земле без сил, выжидая наилучший момент для нападения.

Он наверняка растянет этот момент и будет смаковать каждый кусочек!

Можно даже сказать, что краснохвостый леопард почти дико ухмыльнулся, если бы он мог смеяться, как люди!

Эта антилопа ловко избегала нападения уже долгое время, при неожиданной атаке бежала действительно быстро, но её силы тоже были на исходе, поэтому она не смогла ничего поделать.

Краснохвостый леопард бросился на палатку, которая загораживала дорогу. Он был готов опрокинуть и вторую. Теперь ничто ему не мешало, он обязан был догнать антилопу, перекусить ей горло.

Но, врезавшись в палатку, он сильно ушиб голову. Из палатки вышло двое людей. Он взглянул на одного из них, на мужчину, и одного его взгляда было достаточно, чтобы леопард понял, что сейчас жертвой станет он. Все его тело задрожало!

Мужчина тихо сказал рядом стоящей девушке: «маленький дурачок, смотри, это кот.»

http://tl.rulate.ru/book/15826/1154047

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь