Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 185

Глава 185

Лу Шицянь заметила его пристальный взгляд, но ничего не сказала. Эти двое были слишком смущены. Но я надеюсь, что в следующий раз, когда они встретятся, эти двое больше не будут врагами.

Белый человек смотрят на небо над лесом, где виднеется слой прозрачных щитов, которые прикрывают Лес Смерти. Из-за этого невозможно увидеть то, что находится внутри. Этот лес почти недосягаем!

Он боится, что даже если они победят всех боевых зверей, им будет невероятно сложно сбежать отсюда!

Те бывшие исследователи, которые были похоронены в лесу по этой причине, столкнулись с великим миром неизвестного, и никто не смог убежать. Что же касается единственного несчастного парня, который избежал участи других и сбежал из этого места, отчего стал безумным, ведь он своими глазами видел, как его спутника на части делит плотоядная мышь. Многие преграждали им путь, отчего они не могли так просто убежать… Неожиданная трагедия случилась на его глазах. Нервы парня не выдержали, он убежал домой в обезумевшем состоянии и вскоре трагически погиб.

Однако они даже сильнее духом, чем все те люди. К тому же с ними есть Лу Шицянь и белый человек!

Более двухсот человек, завернувшись в подушки безопасности, пролетали сквозь щиты.

Царь в глубине леса был очень зол едва. Толпа под его ногами тоже недоверчиво наблюдала, как более 200 человек перелетают через щит.

Белый гораздо сильнее, чем они ожидали, он превосходит их воображение!

Никто не смог успешно выйти отсюда раньше, но в этот раз прилагались совместные усилия, и оттого эффективность была куда выше!

Когда Бай отправил всех желающих, в лесу внезапно стало очень пусто.

Лу Шицянь решила больше не скрывать свое истинное лицо, сняла маску, весь окружающий её пластик. Она слегка улыбнулась, когда избавилась от этих оков. Она спрятала маску, которая изначально была прикрытием, в свою сумку. Она не хотела усугублять возможные неприятности. Она больше не хочет скрываться, даже если кто-то захочет её проверить, он увидит только Лу Шицянь!

Лицо Бая наполнилось радостью. Хотя он и не презирал ее уродливый вид, но все же её настоящий облик вызвал лучшее чувство. Но здесь слишком много людей. Он хочет держать ее в своих руках, дарить еще больше поцелуев, но он не хочет, чтобы какие-то другие люди видели эту прекрасную девушку. Даже если они знали, что она носит уродливую маску.

Лицо Вэй Мо слегка покраснело. Он прекрасно понимал мысли Бая, и от этого он чувствовал стыд.

Девушка очаровательно улыбнулась.

У Лу Шицянь слегка кружилась голова, она слишком давно не видела Бая, и у неё не было иммунитета к нему.

Солнце начинало опускаться за горизонт. Эти четверо никуда не спешат. Они установили палатки на территории Ара и были готовы отдохнуть.

По сравнению с другими боевыми зверями Ара все еще относительно мягки. Воины уровня Бога показывали, что они очень свирепы, поэтому птицы все еще беспокоятся, и они не собираются провоцировать четырех человек под деревом.

Лу Шицянь наконец-то поняла, насколько она экстравагантна.

В лес смерти она осмелилась принести с собой даже кухонную утварь: железный котел, магическую магнитную печь, масло и соль, Уксус и разные соусы, свежее мясо… Казалось, у неё было все! Сумка для хранения действительно хороша, ее стоит рекомендовать, она определенно обязательна для таких путешествий.

Лу Шицянь сделала несколько небольших китайских традиционных блюд. Хотя мясо и овощи были произведены на материке волшебного танца, они все равно хорошо сочетались.

Четыре человека сидят вокруг стола. Они были очень похожи на семью.

Бай взял палочки для еды и попробовал рыбу и нарезанную свинину. Лу Шицянь спросила немного смущенно: «вкусно?»

«Я хочу, чтобы ты покормила меня,» - он положил свою голову на колени Шицянь. Кот, большой кот!

В мирное время он выглядел совершенно по-другому.

Очень красивый очаровательный племянник посмотрел на нее, и она не смогла отказать.

Лу Шицянь беспомощно кормила его. Разве он не тот, кому следует отдавать предпочтение?

Бай ел еду с рук девушки и время от времени нежно облизывал её пальцы.

Что за парень!

Вэй Мо покраснел, а улыбка Ли Цзиня была очень веселой.

Этот ароматный и соблазнительный ужин четверо людей съели довольно быстро. Это было очень вкусно.

Ночью, когда Лу Шицянь лежала в палатке и практиковалась в другом пространстве, Бай тоже вошел к ней босиком. Палатка была довольно просторной, и в ней могут разместиться два человека. Но из-за того, что эти два человека находятся вместе в маленьком месте в первый раз, температура кажется высокой.

«Бай, как поживаешь?..» - осторожно спросила у него Лу Шицянь. Она не знала, что нужно говорить в таких ситуациях. Она просто немного стеснялась.

Парень нежно и обворожительно улыбнулся: «дурочка, я с тобой не буду спать, куда мне идти?» - Эвдемоны изначально должны были быть с владельцем, не так ли?

Он знал, что она ошеломлена происходящим, поэтому не стал беспокоить ее раньше. Теперь, когда она закончила тренироваться, он протиснулся внутрь.

Она слегка ошарашена. Бай вновь заметил то, что она выглядит особенно симпатичной сейчас.

Температура повышается, в палатке становится действительно очень жарко.

Лу Шицянь слегка покраснела, и её плечи неловко передернулись.

Тело было сковано, и она извивалась в его руках, которые крепко обнимали девушку. Властный мужчина тихо вздохнул: «Глупышка…»

Он приподнял её. Вес Лу Шицянь, ее изящная талия, мягкая грудь… Впервые она почувствовала, что приняла неверное решение.

http://tl.rulate.ru/book/15826/1154046

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь