Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 184

Глава 184:

Белый человек коснулся носа Лу Шицянь: «как хочешь.»

Слегка махнув рукой, он создал волну, которая в мгновение ока отправила на другую сторону более 200 человек.

«Но, маленькая дурочка, я здесь не для того, чтобы помочь тебе решить эту проблему. Я только отвечаю за твою жизнь. Не хочу, чтобы тебя тут забили до смерти, понимаешь?» - таким образом он показывал свои чувства. Он вновь поцеловал красные губы Лу Шицянь, и по её телу пробежала дрожь.

Девушка кивнула. Она словно возвратилась к моменту их первой встречи. В то время он был лидером драконьей группы. Хотя этот человек был очень влюблен в нее, он старался также не поддаваться искушению, чтобы научить ее учиться навыкам выживания, навыкам борьбы, сделать из нее твердую и жизнерадостную личность!

Кажется, с тех пор его глаза следили за ней постоянно, никогда не покидая ее.

Всё детство, юность он отдавал любовь родителям, учителям, братьям, друзьям, но не отдавал её той, с кем хотел бы прожить всю свою жизнь. Только Бог знал, что он хотел дать ей всю свою любовь, всё терпение, чтобы она была с ним постоянно.

Теперь он, наконец, может дарить ей свою чувства, может поцеловать ее, как он счастлив!

Но он не хочет мешать её развитию, он хочет, чтобы она росла ослепительно яркой…

Он все еще может многое дать ей, например, поцелуи. Свою девочку, свою маленькую идиотку он не видел так долго… Конечно, все должно происходить медленно.

Белый выглядит очень красиво, очаровательная бессмертная фигура, просто не смейте смотреть на его глаза, другие, не как у обычных людей. Легко ощутить магию его тела, почувствовать силу колебаний.

Один из новых боевых зверей Леса Смерти появился за углом.

Пересекая озеро, люди вошли в диапазон воздействия Ара.

Ара, имеющий тридцать девять звёзд, является летающим боевым зверем. Его сильная сторона – огонь, а его крылья чрезвычайно острые!

Эти попугаи кроме всего прочего ещё и гораздо красивее тех, кто попадался воинам ранее.

Ара – это зеленый попугай с перьями, которые выглядят как драгоценные камни и очень красивы. У них есть шикарное хобби: они любят собирать драгоценные камни и драгоценные травы, так что территория их обитания больше похожа на жемчужину сада Гранд-Вью.

Следует сказать, что эти Боевые Звери леса смерти очень сильны, но они также очень богаты!

Более двухсот пятидесяти человек только что вошли в сферу их влияния, и на них уставились.

«Кто-то из нашей команды хочет заключить контракт с этими попугаями? Пока вы будете их уничтожать, я буду приручать их, превращая в своих Эвдемонов, - сказала Лу Шицянь с недоброй улыбкой: «только команда, в которой я нахожусь, может это сделать.»

Слова Лу Шицянь вызвали две совершенно разных реакции. Люди, находившиеся в команде этой девушки, были очень взволнованы и обнародованы. Те, кто были в других командах, покачали головами и вздохнули. Для них это было большой потерей.

Они верят тому, что сказала Лу Шицянь, и верят, что она достигла высокого уровня как дрессировщик животных, и они также верят, что девушка сможет приручить большое количество Ара всего за один день, даже если обычный мастер даже высоко класса не сможет успешно заключить контракт даже с тремя. Как можно не верить в волшебство, если они видели как прекрасный белый человек целует её, эту девушку, которую считали страшной. Даже самые невероятные вещи случаются, и приручение не стоит того, чтобы поднимать шум.

Это был только вопрос времени.

Как скоро тридцатидевятизвездные Ара будут принадлежать им? Все в команде Лу Шицянь чувствуют себя сумасшедшими, они смотрят на попугаев и выглядят взволнованными.

Честно говоря, поймать этих попугаев гораздо сложнее, чем убить их. Их крыльев, когтей и плевков пламени действительно достаточно, чтобы успешно совершать атаки.

Команда Лу Шицянь захватила попугаев, и люди из других команд начали красть драгоценные камни, собранные попугаями, чтобы утешить себя.

Все понимают, что их способности уже ограничены. Это было ясно уже на битве на озере. Им следует радоваться. Ведь если бы не белый человек, то они умерли бы в очень короткий период времени.

Семь миль – это первый человек, поймавший попугая. Он всегда хотел иметь Эвдемонов с высоким уровнем. Сегодня он наконец-то смог это сделать.

После заключения контракта с Ара он освежился и вступил в бой по ловле попугаев. Его лицо расцвело.

Скоро все заразились ловлей попугаев, это по-настоящему прекрасная сцена!

Но ей пришёл конец. Теперь люди начали решать, хотят ли они уйти сейчас или остаться.

Вэй Мо отказался уходить, он невинно посмотрел на Лу Шицянь, и вера, выраженная в его глазах, была понятной.

Двойник по-прежнему улыбался, но если внимательно присмотреться, можно было почувствовать, насколько жестка его улыбка. Он решил уйти. Он искал способы сделать себя сильнее. Только если вы сильны, вы можете защитить себя и другого человека, при этом не подвести всю команду.

Многие сильные люди тоже решили уйти. Они старались изо всех сил и увидели величие леса смерти. С их теперешней силой они не могли углубиться в лес. Они также получили огромные преимущества. Иногда люди не слишком жадны. Они были именно такими.

«Эй, ты, не умирай здесь,» - сказал Двойник. Он понимает, что после этого у них, возможно, и не будет никаких пересечений, но он очень рад, что встретил эту женщину, и он ни о чем не жалеет.

Он глубоко вглядывался в её глаза. Будто старался запомнить черты её лица.

http://tl.rulate.ru/book/15826/1150080

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь