Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 183

Глава 183

Это было самое настоящее божество!

В небе виделась фигура, сидящая на троне. Звери, которые находились под ней, не решались поклоняться.

«Не бойтесь, даже если у него есть большие способности, он все равно помог нам.»

Огромный кроваво-красный звездный узор был нанесен на всю поверхность озера.

Сильвер притаился за фигурой Лу Шицянь. В прекрасных, как ночь, красных глазах спасителя возникла шутливая улыбка. После она дополнилась глубокой любовью и лаской, а его красные губы слегка приоткрылись: «маленькая дурочка, у тебя действительно появился волк.»

Лу Шицянь тупо уставилась на этого человека. Она осознала, что у него есть более чем 500 звёзд! Если им придётся сражаться, это будет действительно большой проблемой!

Спаситель, конечно, понял мысли Лу Шицянь. Он не стал нападать. Он сначала обнял ее, чтобы успокоить боль этих дней, а затем коснулся ее губы большим пальцем. Он сказал: “Это моё тело. Пусть оно и отличается от прежнего, но это все ещё я. Можно сказать, я двуликий, - он усмехнулся, - не волнуйся, я тебя не обижу. Как и твоих друзей.»

Лу Шицянь чувствовала себя неловко. Она боялась ошибиться.

Это знакомое ей очарование, властный взгляд, способный проникать так глубоко… Кто это мог быть еще, если не Бай?

Конечно это был он. Его улыбка казалась чарующей, но при этом такой естественной. Он был просто фееричен.

Его престиж не имеет себе равных, так что люди хотят поклоняться ему с первого взгляда!

Сильные люди словно окаменели. Откуда он взялся? О, этот странный день! Даже если он не собирался нападать на них, его сила все равно вызывала страх. И этот узор, который распространялся у него под ногами, доказывал еще одну вещь, о которой сильные люди старались не думать. Перед этим несравненным воином они казались лишь обычным людьми, даже больше походили на боевых животных. Понятно, что они чувствовали себя будто обделенными.

Человекоподобный Король Боевых Зверей сегодня здесь, они сходят с ума!

Однако события развивались довольно странно. Супер красивый парень, который смотрит на почти что всех людей свысока, глубоко привязан. Его взгляд прикован к этой уродливой девушке.

Возможно, его вкус очень специфический, простым людям, пожалуй, этого не понять…

Он коснулся маски-лица Лу Шицянь. Тонкая и сильная рука сжала пластик вокруг ее талии, и он шутливо улыбнулся: «я давно тебя не видел, но ты ведь на самом деле не изменился. Все в порядке. Эти глаза настоящие, эти губы настоящие.»

Он ничего не мог с собой поделать, поцеловал её красные губы, о которых постоянно думал, пососал их.

Ему было наплевать на всё, его мозг просто отключился!

Вэй Мо кусал свои красные губы и сжимал кулаки. Но он не сдастся, никогда не сдастся! Что бы ни случилось, как бы ни было трудно, как бы ни смущало его будущее, он не изменит своей мысли.

Двойник никогда не думал, что рядом с ней будет такой хороший человек. Даже если он, парень, похожий на Луну, обычно весьма высокомерен, он признает, что его соперник лучше, намного лучше! Нет никаких причин оставаться с ней. Нет, он хочет стать сильнее, и только тогда он сможет заполучить ее!

Бай не замечал двух мужчин около этой маленькой идиотки и ещё какого-то человека, который не был слабым, но он не боялся, что они украдут ее, ведь он был слишком уверен в себе и слишком сильно любил Лу Шицянь. Он не стал даже думать об этом. Если они уже заняли место в сердце этой девушки, он не будет подавлять их, потому что… он не хочет быть дураком!

Когда поцелуй закончился, он оказался в объятиях Лу Шицянь, а глаза были устремлены на коварного волшебного зверя: «ты хочешь умереть или хочешь жить?»

Три зверя не хотели умирать, они кричали и молились, надеясь, что этот человек сможет простить их.

«Хорошо, тогда вы обязаны заключить контракт» - Беспечно сказал Бай.

Они, задрожав, подошли к Лу Шицянь, склонив голову. Теперь они очень надеются, что Лу Шицянь сможет заключить с ними контракт, иначе их жизни придет конец!

Три зверя были особенно печальны и жалки.

Лу Шицянь еще раз вздохнула. После заключения контракта количество звёзд трех зверей увеличилось на пять. Их сердца наполнились восторгом. Они перестали выглядеть вялыми.

«Мастер, мы продвинулись?» - Магический зверь, то есть четырехрогая корова, спросил с большим удивлением, но почувствовав, что белый человек все еще здесь, сразу умолк, не решаясь громко шуметь.

Две русалки тоже были вне себя от радости, готовые тепло обнять хозяина, но, увидев белого в объятиях своего хозяина, они тут же наклонились и не посмели подойти ближе чем на пять метров.

Три зверя решили, что лучше пока что войти в пространство Эвдемонов Лу Шицянь.

Эту сцену видели и сильные люди. Они видели образец контракта, и процесс заключения контракта, они также видели, что Эвдемоны исчезли. Что же произошло? Кто-то обзавёлся тремя Эвдемонами?

О, сегодняшние происшествия слишком странны, и это может быть иллюзией!

Белый человек мягко наблюдал за Лу Шицянь. Она больше всех беспокоилась о себе, о других людях, о том, что такое жизнь и смерть.

«Я хочу помочь нескольким друзьям поймать несколько Эвдемонов…» - прошептала Лу Шицянь. Приручение Эвдемонов – вот в чем она хороша.

http://tl.rulate.ru/book/15826/1150079

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь