Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 182

Глава 182

Кто-то неосознанно издал слегка истеричный смешок. Было очевидно, что такие ощущения преследуют не только Лу Шицянь.

Ли Цзинь ей ответил : «О, это действительно весьма странно. Нужно быть осторожнее.»

Даже в такие моменты, когда он максимально похож на простого человека, его очарование не уменьшается.

Типично для него!

Вэй Мо держал руку Лу Шицянь: «Я тоже действительно ощущаю, что кто-то смотрит на нас,» - он родился с шестым чувством, острым и несравненным!

Ощущение того, что на тебя смотрят как на еду, действительно неприятно! Как могла Лу Шицянь не почувствовать этого? !

Раздался крик. Какая-то девушка, стоявшая на краю плота, была укушена чем-то непонятным, и кровь окрасила воду.

Ранее спокойная гладь воды теперь бурлела, из неё постоянно выпрыгивали странные существа.

Многочисленные синехвостые и краснохвостые грызуны нападали на всех подряд!

Если кого-то хватало, он умирал мгновенно, даже ничего не чувствуя. Смерть бывает нежной!

Эти монстры, что-то среднее между грызунами и рыбами, имели, как правило, более 20 звёзд. Они атаковали своими острыми зубами и звуковыми волнами, которые на земле, пожалуй, не смогли бы нанести очень много вреда, но под водой значительно усиливались. Более того, ни один воин не может взлететь в воздух, чтобы спасти себя и своих товарищей!

Кроме того, от количества волшебных рыб-грызунов, синих и зеленых, вызывало недоумение. Их было слишком много даже для такого большого озера.

Чего же вы ждёте! Если не хотите, чтобы вас использовали в качестве обеда рыбы, просто атакуйте ее!

Все люди работали вместе, придумать какой-то план нападения и убить рыбу.

Зубы у этих грызунов хорошие, но, к счастью, кожа не особо толстая, ее легче убить, чем червя.

Скорпион легко орудовал своим мечом и после себя оставил, по крайней мере, десятки трупов.

Вэй Мо и его атаки также очень остры. Он атакует монстра, но затрачивая минимальное количество силы, достигает высокого результата. Такой же метод был и у Двойника.

Лань Жо, Хун Цзинь, Ван Цай и Инь – все вошли в пространство Эвдемонов. Они знали, что в следующей битве они не смогут помочь хозяину и даже могут отвлечь её, ведь она будет за них волноваться. Вместо этого может пригодиться виноградная лоза. Хоть у неё всего лишь 13 звезд, она особо не может физически помочь хозяину, но она является изначальным обитателем Леса Смерти, и о некоторых вещах она много чего знает. Кроме того, у этой маленькой виноградной лозы развилась новая способность выделять споры и паразитировать. Правда пока что эта способность малоэффективна по сравнению с тем, что делают эти создания с большим количеством звёзд.

В команда Лу Шицянь самым расстроенным и бесполезным был Семь Миль, ведь он мастер огня, он старался не сталкиваться с водой. Но он все равно очень старался использовать свой посох серебряного уровня, чтобы ударять рыб по голове. Это, конечно, не самый эффективный метод, но он работает! Его талант приспосабливаться удивителен!

Но у рыб 20 звёзд, и они не глупы. Они не видят сильной атаки. Некоторых людей они убивают ещё на плоту, некоторых скидывают в озеро и поедают их уже в воде. Когда они находят любую возможность, они кусают плоть людей, и они никогда не отпускают их.

Вскоре три человека случайно упали в воду. Оттого, что они не на плоту, они точно погибнут. Там им уже никак не спастись.

«Сезон падающих цветов.»

Персиковые цветы благоухали, а лепестки все падали и падали в воду. Их проглатывали многочисленные рыбы, думая, что они пригодны для пищи.

Но эти лепестки были не так просты. Они были невероятно острыми. Когда рыба их съедала, они резали её изнутри. Лепестки разносятся ветром повсюду. Кажется, что идёт дождь. Они ложатся на воду, в которой уже много мертвых рыб.

Больше, чем половину монстров уже уничтожили. Если бы другие воины не видели бы этого своими глазами, было бы трудно поверить, что мягкий персик будет таким мощным.

Воины уровня Бога внезапно осознали расстояние между их атаками и той, которую произвёл, несомненно, более могущественный человек. Почему разрыв так велик?

Лу Шицянь тоже терзала эта мысль.

Но это не те вещи, о которых ей сейчас следует думать. На данный момент она всего лишь четырехуровневый Мастер, и она все еще далека от его слов.

Рыбы были сильно ранены, и долгое время они не осмеливались действовать. Они все впились свирепыми глазами в людей и начали бить по воде красными хвостами.

Из-под воды донесся психоделический протяжный звук, за которым из толщи воды стал подниматься четырехрогий, высокий, мощный коровоподобный воин.

За этим послышалось несколько фантастических песен, и две русалки также появились на поверхности воды.

«Господи…это же иллюзорный зверь и демонический звуковой зверь,» - Голос говорящего дрогнул.

Это монстр, у которого сорок три звезды. Сорок три. При звуковом нападении он может вызвать у людей или животных иллюзию, повредить их мозг. У русалок сорок две звезды. Это демонические звуковые звери. Их чудесное пение будто вводит вас в транс. Услышав их песни, вы сделаете для них все. Даже если они пожелают, чтобы вы умерли.

«Всем быстро заткнуть уши чем угодно! Они могут атаковать звуком,» - громко сказала Лу Шицянь.

Иллюзионисты начали свои звуковые атаки.

Магический зверь находится совсем близко. Звук демонического зверя, пожалуй, ассоциируется с прекрасным и мелодичным голосом. Он не кажется грозным, но в этом его сила. Никто бы не подумал, что это прекрасное пение – оружие, которым убивают тысячи моряков…

Эти два вида боевых существ, любой из которых может вызвать катастрофу.

Хотя люди реагировали быстро и быстро закрывали свои уши, они быстро обнаружили, что даже если они ничего не слышат, голоса этих двух зверей все еще могут достигать сознания людей. Они делают это с помощью колебаний, которые вызывают звуковые волны.

Вдруг кто-то упал в воду, качая головой, и рыбы, окружавшие его, быстро расправились с несчастным.

Некоторые люди видели чудесную иллюзию и также самостоятельно входили в рот рыбы.

Даже Лу Шицянь почти обманулась этим пением, но она все ещё помнила о подстерегающей её опасности и смерти.

Этот звук действительно может затронуть самые глубокие секреты, которые люди прячут в своих сердцах!

Волевых, способных сопротивляться волшебному звуку людей совсем немного. Уже более 20 человек было похоронено в животах монстров.

Неужели именно здесь, на этом озере, люди будут полностью уничтожены?!

Вдруг раздался долгий крик, который заполнил собой все пространство. Он раздавался откуда-то из облаков.

Когда раздался этот свист, иллюзорные волшебные зверь вдруг окаменели, а потом задрожали!

http://tl.rulate.ru/book/15826/1150078

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь