Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 181

Глава 181

Участники Сун словно хватались за соломинку: «Он все еще жив, он в море тщеславия, спаси нас, а мы поможем тебе найти его! »Да, Лу Ушуан находится в море тщеславия, но оно так велико… Кто знает, где именно он находится?

Лу Шицянь подняла подбородок: «Да, спасибо за информацию. Теперь вы можете умереть со спокойной душой.»

«Ты ужасна…»

В конечном счёте члены Сун были разделены пауками, и другие сильные люди песни также были убиты.

Большое количество пауков и червей окружили Сун Янь.

«Спаси, спаси меня…» - Сун Янь содрогнулся и даже будто помолилась Лу Шицянь.

«Я планировала спасти тебя, но эти черви определенно не отпустят меня,» - Лу Шицянь улыбнулась, как дьявол, и быстро ушла с того места.

Пауки вскочили и бросились на Сун Янь…

Когда Лу Шицянь вернулась, Вэй Мо взял ее за руку, чтобы посмотреть ей прямо в глаза. Он хотел быть уверен, что она в порядке.

«Я пыталась помочь, но там были пауки, это следующий этап. Я не смогла никого спасти в одиночку. Нам следует быстрее идти дальше, чтобы пауки не настигли и нас,» - Лу Шицянь не изменил выражения лица, и никто не понял, что она солгала.

Люди не желали тратить слишком много магической силы и поэтому увеличили темп, пытаясь избежать встречи с пауками.

Где-то в глубине леса, на широком троне, взрослый человек взглянул на людей, которые виделись им как картина: «Как ты думаешь, что она за человек?»

Весь Лес Смерти находится в его руках. Поэтому он, конечно же, видел как Лу Шицянь снимала и вновь надевала маску.

«Повелитель, я думаю, что она коварна, невероятно!» - сказала огромная тень, напоминающая таракана.

«Да, человеческие существа так отвратительны!» - Другой человек не видел людей много лет, но его неприязнь к ним все равно глубоко укоренилась.

«Повелитель, я думаю, вполне понятно, почему она делает это. Эти люди подобны раку, им нельзя существовать. Я их вылечу, « - Сказала фигура чуть поменьше.

«Куда они пойдут дальше?» - спросил низкий, очаровательный чарующий голос.

«Повелитель, следующим будет Холлоу-Лейк,» - Почтительно ответила фигура…

Когда группа людей дошла до Холлоу-Лейк, у каждого были какие-то ожидания в сердце. Им слишком долго было скучно, и им был нужен кто-то, чтобы слегка встряхнуться.

Сильные люди бросились вперед, пока их путь не преградил большое озеро.

Трудно себе представить, что в лесу смерти есть такое прекрасное место. Это озеро так же прекрасно, как сапфир в шелках, как слеза, висящая на лице прекрасной девушки.

Лёгкий бриз, чистые волны… Так красиво!

Сердце Лу Шицянь замерло. Странно. Она не могла понять, что именно её напрягает, но это странное ощущение заполняло все её тело. Она верит в свои инстинкты, поэтому считает, что на них сейчас кто-то обязательно должен напасть!

Волны легонько бьются о берег, и тишина даже оглушает. Кажется, что это рай, который ничто не может потревожить. Для всех, кто хоть немного устал, это, несомненно, рай. Если бы это озеро находилось бы не в лесу смерти, а в каком-то другом месте, то к берегам этого озера ходили бы все. Есть также много сильных людей, которые не понимают, как здесь могло появиться такое красивое озеро?

Всё пусть и наслаждаются видом, все равно насторожены.

Боевые звери здесь сильны и могут нападать скрытно, возможно, есть монстры, которые наблюдают за ними прямо сейчас!

Озеро по-прежнему спокойно, вокруг нет ничего необычного, листья слегка дрожат.

Озеро весьма широкое и находится в середине двух извилистых гор. Но нужно идти вперёд. Нет другого выбора, кроме как пересечь озеро!

Письмо Ветра присмотрелся к воде. Он просил в глубину озера один из своих ножей. Когда вода плеснула, он быстро отступил.

На озере был только легкий ветерок, и больше ничего.

Похоже, все безопасно.

Другой воин уровня Бога подошел к озеру и подождал еще немного. Он даже взял пригоршню озерной воды и решил выпить её, надеясь на то, что она без яда и паразитов. Вода из озера была сладкой и чистой, и она была богата магической силой. Это было великолепно. Ресурсы пресной воды. Кроме того, магическая сила тут более чем в пять или шесть раз больше, чем снаружи, и чем глубже вы погружаетесь, тем богаче озеро магической силой, и в этом нет ничего необычного.

Все ещё нет никакого движения.

Каждый по очереди набрал немного пресной воды. Всё-таки не на каждом шагу тут можно встретить воду. Воины божественного уровня могут не питаться в течение десяти дней, но они должны пополнять запасы пресной воды каждые пять дней. Теперь очередь Лу Шицянь. Конечно, она тоже желанная гостья. Она использовала пояс для хранения тысячи кубометров пресной воды. К счастью, озеро достаточно большое, не было заметно, чтобы хоть немного воды пропало. Ее лицо было спокойным, как будто она набрала всего лишь капельку воды.

Лу Шицянь слегка нахмурилась, на мгновение ей показалось, что кто-то наблюдает за ней. Это чувство было внезапным и очень странным.

Когда наступил полдень, им пришлось пересечь озеро. Если они это не сделают сейчас, то вскоре наступит вечер, а за ним и ночь. Придётся ждать следующего дня.

Сначала все решили, что стоит перелететь его, но вскоре выяснилось, что летать над озером категорически запрещено. Над ним действовало необъяснимое давление, из-за которого у каждого был только два выбора: обойти озеро или переплыть его.

Несколько гигантских деревьев были срублены и превращены в плоты. Множество людей из пяти отрядов бросились через озеро.

Вначале все были настороже, и мечи были направлены на озеро, но оно все ещё оставалось спокойным и щедрым.

Они быстро подплыли к центру озера, люди слегка вздохнули с облегчением, возможно, Лес Смерти тоже решил слегка отдохнуть.

Они не знали, что озеро позади них уже начало расступаться, и бесчисленные свирепые глаза смотрели на толпу. Но когда люди оглянулись, глаз уже не было.

«Ты тоже чувствуешь, что что-то не так, а?» - спросила у Ли Цзинь Лу Шицянь.

Девушка была очень напряжена.

http://tl.rulate.ru/book/15826/1150077

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь