Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 180

Глава 180

К сожалению, не все поля воинов столь эффективны.

Пауки прыгали вместе, двое или трое их них осаждали одного воина, а под его ногами были черви. Когда люди не были готовы, на них напали. Поле святилища было сразу разрушено, от яда пауков многие воины несли большие потери.

Поле святилища может недолго выдерживать атаку, но на поддержание этого поля придется потратить много магической силы. Как только в обороне появится небольшая брешь, оно перестанет защищать воинов и будет бесполезным. Вскоре были убиты два или три человека.

Хотя воины уровня Бога поддерживают поле, но из-за такой неожиданной осады многочисленных пауков и червей оно находится на грани крушения.

Участники Сун теперь раскаиваются о своём поступке. Теперь они поняли, что они не должны были уходить из команды, даже если они были очень разгневаны. Это все равно лучше смерти. Но сожаление быстро сменилось обидой. Обидой на Лу Шицянь. Если бы она не сердилась на них, они бы не покинули команду!

«Учитель, почему они не приходят спасать нас?» - В ужасе спросила Сун Янь, от неё вновь исходил неприличный запах, отчего насекомые и пауки не хотели ее трогать.

«Янь, ты сейчас должна попросить о помощи, быстро!» - чуть ли не заплакалиучастники Сун. Как бы не мешала ему гордость, его гнев, он все равно хочет жить! Есть еще много денег, ожидающих, что он их потратит, много красивых женщин, ожидающих, что он развлечётся с ними, разве он живёт в этом мире не для большого удовольствия?

Сун Янь воскликнула в изумлении: «Учитель, Я не посмею идти, я не посмею идти!»

В момент, когда их жизнь висела на волоске, участники Сун впервые разозлились на Сун Янь: «Глупая, бесполезная девочка. Мы умрем, если не попросим о помощи!»

Сун Янь переступила через свой страх и закричала: «Помогите, спасите нас! Пожалуйста, помогите нам!»

Более двухсот сильных людей, которые уже ушли где-то на километр дальше, услышали их призыв о помощи, но они сомневались. Стоит ли помогать тем, кто так тянет команду на дно?

Брови Лу Шицянь слегка нахмурились: «Позволь мне, позволь мне помочь им, они тоже сражались бок о бок с нами.”

Другие участники их команды не согласились: «Слушай, те немногие люди просто использовали нас. Они сами виноваты в том, что покинули команду. Если ты пойдёшь к ним, ты обязательно попадёшь в ловушку. Монстры этого только и ждут.»

Лу Шицянь ответила: «Не волнуйся, если я пойму, что я недостаточно хороша, я вскоре вернусь.»

Все видели, что Лу Шицянь была настроена решительно, и они остановились, чтобы подождать ее. Все только надеялись, что Лу Шицянь скоро вернется.

Вэй Мо держал её за руку, и он хотел пойти с ней.

Лу Шицянь убедила его, что его доброе сердце может им помешать и что она прекрасно справится сама.

Двойник, вероятно, мог догадаться, о чем думает Лу Шицянь. Она слишком добра ко всем окружающим.

Немного пробежав, Лу Шицянь обнаружила членов Сун. Она холодно спросила: «Эй, вам нужна моя помощь?»

Она опять залезла на высокое дерево.

Члены династии Сун видели, что Лу Шицянь только подошла к ним, но они уже были злы.

«Ты вытворяешь слишком много глупостей. Не хочешь спуститься, чтобы помочь?»

Лу Шицянь долго смотрела на боевые действия и увидела еще одного воина уровня Бога, который исчез в пауке. Она не растерялась: «я хочу задать вам один вопрос, - её глаза стали холодными, она села на корточки: «вы знаете Лу Ушуана?»

Участники Сун не ожидали, что Лу Шицянь задаст этот вопрос. Несравненный гений Лу Ушуан! Их лица на мгновение побледнели, как они могли не знать его?

« Кто ты такая?» - участники группы были шокированы и настроены скептически.

Лу Шицянь начала подозревать, что за этим великим воином гонялся кто-то могущественных. Но кто был его преследователем? Но до Лу Шицянь за эти несколько дней дошло. Лу Ушуаня, скорее всего, преследовали воины династии Сун!

Так вот она решила примчаться сюда, чтобы ей обязательно все объяснили. Она также хочет знать, жив Лу Ушуан или мертв, и где сейчас находится.

«Кто я? Что ж, вы узнаете, когда взглянете на настоящую меня,» - Лу Шицянь стянула маску, открылось её несравненное лицо, черные волосы развевалась на ветру. Красивее персика, чище лилии, глаза со звездами, кожа как самый красивый нефрит, гладкая и нежная. Это безумное лицо, которое можно несравненным!

Участники Сун были ошеломлены. Это лицо им слишком хорошо знакомо. Разве не генерал армии Тернового Цветка, Лу Шицянь, уничтожила их армию? Человек, который даже более талантлив, чем Лу Ушуан!

«Невозможно, просто невозможно, как ты можешь быть такой красивой?!» - Сун Янь была бесконечно удивлена. По сравнению с волшебной красавицей на дереве, она была больше похожа на грязь. Эта огромная разница сводит ее с ума.

Участники Сун будто увидели призрака: «они не убили тебя?»

Лу Шицянь снова надела маску на лицо и, не ответив на их вопрос, задала свой: «Ведь Лу Ушуан также был преследуем вами?»

Участники Сун изменили свое лицо. Откуда она вообще об этом знает? В самом начале, когда их собралось только десять человек, Лу Ушуан, только что вошедший в святилище, оказался в безвыходном положении. Видно, что талант у него был огромный. Если бы он стал богом, это был бы кошмар для династии Сун. Они не ожидали, что в после Лу Ушуана, спустя целых пятьсот лет, Лу Шицянь станет их кошмаром!

«Тебе лучше поторопиться, чтобы спасти нас, иначе я расскажу всем все твои секреты.» Сун Янь думала, что это как-то подействует на Лу Шицянь.

Но девушка лишь дико закричала: «Секреты, какие секреты? Расскажешь о том, что я Лу Шицянь?! – девушка холодно посмотрела на неё: «Тогда я расскажу, что ты угрожала мне.»

После она неторопливо подняла руки: «вы знаете, только мёртвые люди могут хорошо хранить секреты. Значит я тем более не стану вам помогать!»

«Ты…»Участники Сун были злы, но бессильны. Пауки и черви съели ещё нескольких воинов божественного уровня. Их предсмертные крики все еще звучали в ушах, слишком ужасные, слишком душераздирающие.

« Последний шанс, скажите мне, где Лу Ушуан?»- Лу Шицянь холодно сказала это. Она была уверена, что они обязательно расскажут ей все, ведь они сейчас боятся смерти.

http://tl.rulate.ru/book/15826/1147762

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь