Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 179

Глава 179

Лотос выглядит безвредным, но так кажется только пока он скрыт. Когда Лотос раскрывается, черви не выдерживают давления и превращаются в порошок!

Хотя это всего лишь святилище, способности поля Вэй Мо сложнее, чем у других!

Это талант, это талант, который дан далеко не каждому человеку!

После того, как Вэй Мо станет богом, его достижения неизбежно будут выше, чем у всех остальных. Это как гений и дурак. Их начальные, стартовые линии отличаются!

Есть еще один человек, которого нельзя игнорировать. Это Двойник.

Волшебные звери Лу Шицянь с удивлением смотрят на этого парня. Он ловко справляется с 30-Звездными червями, показывая свою неизвестную сторону. Яркие атаки даже поражают трех зверей, которые сейчас тоже пробуют бороться с противниками. Двойник ловко прыгает от одного червя к другому, тем самым натравляет червей друг на друга. От этого один червь кусает другого и делит его на мелкие части. Двойник будто контролирует их движения. Это удивительно!

Члены династии Сун смотрели на двойника с изумлением. Теперь они совершенно уверены, что человек, который пользуется властью света, должен быть членом храма света. Он, скорее всего, как-то связан с этим храмом. Иначе откуда у него такая сила? Тогда он, пожалуй, знает о взаимоотношениях между царской семьей династии Сун и храмом Гуанмин. Но почему же в таком случае он не в команде Сун и трется около какой-то страшной толстухи и её таких же странных друзей?

После нескольких ударов земляные черви спрятались в земле и боялись выходить. Не было понятно, сбежали ли они или ждут возможности снова напасть.

Это была пустая трата большого количества магической силы, чтобы освободить поле. Но к счастью, трофеи довольно ценны, и магическое ядро 30-звездочного почвенного червя стоит дорого.

Члены Сун и Сун Янь не участвовали в этом сражении, но они тоже нахально отправились к магическому ядру червя.

Письмо Ветра всегда был простым. Он тихо сказал: «это трофеи Вей Мо, Двойника и других наших братьев, и они будут отданы им!»

У участников Сун появилась злоба: «мы тоже были в опасности для жизни, мы тоже упорно боролись, почему мы не можем взять несколько магических ядер?»

Все не могли удержаться от презрения, замечая их бесстыдство. Никто никогда не видел такого бесстыдства. Они явно ничего не делали. Они сбежали от опасности. Но при этом он осмелился сказать, что сражался, и сказал, что будет часть чужой добычи принадлежит ему. Так не пойдет.

«Брат Вэй Мо, забирай свою добычу.»

Вэй Мо в нерешительности еще стоял на месте, и один из членов Сун сказал: «Я верю, что брать Вэй Мо обладает добрым сердцем, признает, что мы тоже сыграли важную роль в бою и поделится сокровищем.»

Вэй Мо не умел разговаривать с людьми. Сун Чэн сказал, что ему также неловко просить его отдать магическое ядро.

Лу Шицянь схватила Вэй Мо за руку и решила его защитить. Этот ребенок действительно добрый и огорченный.

Щенок, рыжая лиса и Сильвер быстро подбежали к ним.

Лу Шицянь обвинила членов Сун в том, что их мешки для хранения набиты золотом, и магическое ядро не сможет туда уместиться полностью. Она сказала, что любой желающий с лёгкостью сможет их ограбить.

Участники Сун вдруг разозлились: «ты бессовестный человек, ты смеешь нам угрожать!»

Лу Шицянь взяла магическое ядро, которое ей принёс боевой зверь, и дико рассмеялась: «Да, я с лёгкостью ограблю тебя. В принципе, ты это заслужила своим мерзким поведением.»

«Ты…»Участники Сун дрожали от гнева, и ее позиция была так ясна!

« Не трогай чужие вещи своими противными руками. В следующий раз все будет не так просто!» - Лу Шицянь была холодна.

Да, даже если ее высмеют, будут угрожать, то что тогда?

Участники Сун сердито просили о помощи. Но было понятно, что до них никому не было дела.

С другой стороны, участники Сун также являются источником энергии уровня бога. Эта сила была дана им предками императора Сун. Но этот факт многими игнорировался, и это вызвало их гнев.

«Что ж, ребята, раз вы равняетесь на таких низких людей, я ухожу. Но я не думаю, что без меня вы сможете выжить в этом лесу!»

Даже если у них такая большая сила, они ею не пользуются почти никогда. Жаль, что они в принципе не вносят свой вклад. Когда они сталкиваются с боевыми животными, они лишь прячутся по кустам. Имеет ли тогда значение то, что они есть? Если они уйдут, никто и не заметит.

«Вы вольны делать то, что хотите. Никто вас не потревожит.»

«Тебе нужно хорошенько подумать!»Участники Сун ждали, когда они раскаются.

«Если хотите уйти, уходите!» - Прямо сказал Письмо Ветра, он тоже холодно посмотрел на них.

Жадный боится смерти. Удобно не прилагать никаких усилий, пользоваться помощью других. Но кому нужен такой товарищ по команде?

«Ладно, только не пожалейте об этом!» Члены Сун оставили команду с десятью воинами божественного уровня и Сун Янь. Вскоре после того, как они покинули команду, они почувствовали, что лес был чрезвычайно опасен. Гнев тут же сменился страхом. Они продолжили следовать за более чем 200 людьми и не хотели уходить.

Какая же радость была у боевого зверя, когда он увидел, что часть людей осталась позади!

Червь, который на самом деле не убежал, а лишь затаился, начал атаку!

За земляным червем следовал лесной паук.

Излишне говорить, что лесной паук очень большого размера. Его многочисленные глаза и лапки вызывают отвращение. Пауки любят группой охотится на пищу. Они свирепы, могущественны и жестоки!

Этот паук и земляной червь, безусловно, только низкоуровневые звери!

30-Звездный червь и 30-Звездный демон-паук обычно являются противниками, но когда встречают чужаков, они формируют определенные товарищеские отношения. Сейчас их цель — члены Сун.

«Учитель, что же мне делать?!» - Сун Янь посмотрела на червя и увернулась от атакующего паука, крича от ужаса.

«Расширяйте поле!» Участники песни плакали от ужаса, им действительно не повезло. Они только отошли от основной группы и уже столкнулись с такой вещью, к сожалению, им, возможно, придется просить помощи у группы ублюдков.

http://tl.rulate.ru/book/15826/1147761

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь