Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 178

Глава 178

Все произошло в мгновение ока!

«Ах…»- Сун Янь не смогла удержаться от крика.

Когда люди обернулись, они вдруг видели круглые рты около Сун Янь, полные острых зубов, которые поглощали воинов вокруг девушки одного за другим с неудержимой скоростью!

«Учитель, помогите!»Сун Янь вновь почувствовала, что она невероятно боится, поэтому она задрожала и попросила помощи у членов Сун, находившихся неподалеку.

Но как могут участники Сун осмелиться на спасение? Неизвестный монстр может проглотить сильных Воинов одного за другим. Он нахмурился и крикнул: «Ты сама справишься.»

Сун Янь была в отчаянии, и она чувствовала холод окружающей обстановки.

В воздухе стоял отвратительный запах. У Сун Янь опять недержание мочи.

Дикому рту, который хотел проглотить ее, очевидно, явно не понравился этот запах, и он повернулся и начал нападать на других.

Целью этой атаки является тот, кто несет больше золота!

Видя черный рот и многочисленные зубы, люди все еще не знают, что это такое, чтобы начать нападение на него.

Чем больше неизвестных вещей, тем ужаснее, не так ли?

«Сильвер, Ван Цай, идите сюда!» - Лу Шицянь взяла инициативу в свои руки и вызвала своих магических животных, чтобы попробовать атаковать. Слегка подпрыгнув на ветках, она начала снисходительно наблюдать за врагом.

Команда также отреагировала чрезвычайно ловко. Кто-то решил попробовать пронзить его мечом, но меч лишь издал странный звук, и лезвие разрушилось! Видимая кожа монстра твердая!

Какой-то волшебник на замерзшей земле все равно не может устоять перед атакой монстра, хотя видно, что его сила велика!

«Просто прыгай на дерево!» - громко крикнула Лу Шицянь.

Однако, когда все подошли к дереву, огромный круг теней тоже преследовал их!

Но эти существа способны дышать сильно разъедающей серной кислотой, и если она заденет кого-то, то неизбежно проделают дыру в его теле.

Эти черви-это черви, которые встречаются в обычных лесах и обычно имеют размер большого пальца человека.

Видя, какими странными тут бывают цветы, неудивительно, что червь может вырасти таким большим!

У этих червей более 30 звезд, а их кожа толстая, и ее нельзя разрезать, сжечь и проколоть. Серная кислота, которой они плюются, также чрезвычайно сильна. Она способна привести к травмам и даже смерти!

«Будьте осторожны, не дайте кислоте брызнуть, избегайте их прыжков и атак, с этим жуком мы должны быть в состоянии справиться!» Му легко сидеть на позиции Повелителя Сумеречного города, должно быть, у него больше опыта, чем у других. К тому же его наблюдательная сила более велика, чем у некоторых.

Чтобы очистить поле, необходимо израсходовать много магической силы. Как правило, сила божественного уровня может быть высвобождена где-то пять раз за неделю, а святилище может быть освобождено только дважды, и тогда магическая сила будет исчерпана.

Освобождение поля не требует заклинания, но контролируется «правилами понимания». Атака силой правила более мощна, чем атака заклинанием, и сила такой атаки, естественно, выше, чем на один уровень!

«Правила понимания» требует смекалки и большого накопленного опыта. И то, и другое необходимо. Продвигайтесь, прогрессируйте и превзойдите себя в бою.

Конечно…Небо и земля так широки, посмотрите на вселенную, посмотрите на далёкий горизонт, и вы почувствуете магию творения, необъятность мира, вещи, которые могут быть вами поняты, идеи, которые могут быть реализованы, даже если это всего лишь тонкий намек, их бесчисленное множество! Все люди разные, и точки понимания у них тоже разные, так что поле нельзя овладеть каким-то одним определённым способом!

Поля одних людей подобны огню, других – ветрам, острым как ножи, третьих – земли, четвёртых – каплям воды…

«Это более примитивные правила, но они не препятствуют наблюдения,» - Ли Цзинь появился перед Лу Шицянь и сказал это в руководящей манере. В это время его лицо все еще слегка улыбалось, а великолепные одежды с узором из кленовых листьев все еще не были запачканы пылью. Вот, чем действительно можно было наслаждаться. У него было много различной одежды, которую он менял, и чистоте и аккуратности его вещей радовался глаз.

Мысли Лу Шицянь движутся с невероятной скоростью. Кажется, будто её ум прошел бурю, земля дрожит, где-то извергается вулкан, свирепствует ливень… Внезапно гром и молния вспыхнули, и на Земле появились следы жизни… Маленький росток пророс в ее сердце.

Когда она очнулась, то была поражена тем, что увидела, но она быстро перевела взгляд на поле боя. Она не знала, что когда в её сердце возник росток, от неё исходил слабый золотистый свет.

Ли Цзинь стоил рядом с ней.

Лу Ицянь вскоре обнаружил, что среди людей есть четыре человека, которые относительно сильны в этой области.

Первый – это человек, которого все называли Семь Миль. Его поле окутано бушующим огнем. Яд червя не может причинить ему вреда. Температура его пламени чрезвычайно высока. Пусть черви толстые, на участках, где действует его поле, их сжигают одного за другим. Так что червяки не смели даже приблизиться к нему, и они бросились в землю.

Второй – это Письмо Ветра. Его поле состоит из более чем сотни больших ножей, нож свиреп, и он прокатывает червей насквозь.

Третьим легко восхищаться, ведь его поле выражено мечом, направленным в небо. Он очень храбрый и свирепый, гордый и высокомерный, Цзяньфэн ловко убивает червей.

Среди сильных и могущественных высшим правилом понимания лучше всего пользуется Вэй Мо.

Его поле – огромный цветок лотоса. Цветок лотоса кристально чист и мягок. Его белый цвет очень элегантен. Лотос ассоциируется с чистотой. Он ясен и прекрасен. У Вэй Мо пара лисьих глаз, его волосы похожи на чернила, его губы красные, и от него веяло романтической атмосферой. Даже в маске он был удивителен в этот момент. Выражение его лица – одержимая невинность.

http://tl.rulate.ru/book/15826/1146923

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь