Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 177

Глава 177

Когда он понизил голос, кто-то посмотрел на него с изумлением, и значимость этой фразы была очевидна.

У Лу Шицянь слегка улыбнулась и тихо сказала: «Я делала это не ради выгоды. Лучше спаси кого-то ещё, кому действительно нужна твоя помощь. В любом случае, я сомневаюсь, что у тебя сейчас есть лишняя энергия и силы, чтобы спасать чужие жизни.»

Мужчина удивленно посмотрел на девушку. Он не думал, что она может ему так ответить.

Он что-то решил, это было видно по его взгляду. И если ему это понадобится позже, он пойдет к костру.

Вэй Мо протиснулся сквозь толпу и спросил у Шицянь: «малыш, откуда у тебя столько волшебных питомцев?»

Когда он произнёс это, сильные люди внимательно прислушались.

Лу Шицянь очень любит этого парня. Она кинула ему: «Это случайно получилось.»

Ли Цзинь, который следовал рядом подумал, что она хранит тайну.

«Дорогой, врать нехорошо для хорошего ребенка.»

Лу Шицянь чувствовала себя беспомощной. Почему никто не верит ей? Ведь она говорит правду. Очень беспомощен. А когда она наоборот хочет соврать, люди доверяются ей. «Наследство. Это наследство. Моя семья изначально владела многими животными. Это у нас было ещё много лет назад. Предки оставили мне так много Эвдемонов на случай, если меня будут запугивать плохие парни.»

«О, так оно и вышло.»

Группа людей рассмеялась.

Другие сильные люди тоже закивали.

Лу Шицянь не смогла удержаться и поджала губы.

Они шли уже долгое время, но им не попался ни один опасный боевой зверь на пути. Более двухсот человек вошли на территорию более высоких, плотных и темных деревьев. Эти два леса четко разделены.

Как только они вошел, они заметили, что что-то колышется и блестит. Когда они присмотрелись, они поняли: это золото, золото повсюду! Невероятное количество!

Неужели лес уже показал им все богатство, которым он обладает? Однако это было слишком просто, верно?

«Смотри, эти золотые слитки волшебные!- Женщина средних лет была взволнована. Женщины обычно не интересуются этими блестящими и яркими вещами, даже если они становятся богами.

«Смотрите, там Громовой камень!»- Еще одна женщина-воин уровня Бога нашла что-то хорошее.

«Здесь есть Пурпурное золото и оливин!»

«Смотреть. ..»

Люди были безумны. Они брали все больше и больше сокровищ. Особенно те сокровища, которые могут улучшить их силу, драгоценные кузнечные материалы, оборудование и Эвдемоны.

Здесь есть все!

«Ты сказал, что мы получим, когда попадём в глубину леса?»- взволнованно спросил воин божественного уровня.

«А будет ли… артефакты?» - спросил кто-то ещё.

С этой кучей золота и других экзотических сокровищ люди уже начали сходить с ума, забывая, что их первоначальная цель была совсем другой.

Артефакт, конечно же, является сокровищем, о котором мечтают все воины уровня Бога!

Но смогут ли люди, которым так просто далось завоевание клада, так же легко уйти из леса?

Смотря на всю эту картину, Лу Шицянь напряжённо молчит. Это слишком странно! Кажется, будто этими сокровищами кто-то заманивает их в страшную душу.

Но несмотря ни на что, она считает, что в этом лесу есть то, что она хочет!

Каждый кладет сокровища в свои мешки для хранения и только жалеет, что мешки для хранения слишком малы.

Конечно, есть и жадные люди. Возьмем, к примеру, несколько воинов божественного уровня из династии Сун. Они даже начали выкидывать из сумок пищу и пресную воду. Особенно Сун Ян, положи золото в сумку для хранения и даже не говори об этом. Несколько драгоценных камней.

«Вам лучше оставить еду и свежую воду.» - произнёс кто-то из другой группы Воинов.

«Тебя до не должно волновать. Еды в этом лесу и так много, а сокровища ты найдёшь не на каждом шагу, - Высокомерно сказала Сун Янь, продолжая класть в сумку волшебный клад.

Во всяком случае, никто никогда не даст им еды!

Все разобрали камни и неохотно двинулись вперед. Многие люди все еще были потрясены этой золотой находкой.

Сун Янь, как и некоторые другие члены династии Сун раздражали многих людей. Они казались совершенно самовлюбленными идиотами. Даже если им будет грозит опасность, кто-то вряд ли поможет им. Они полны золотых самоцветов и очень гордятся своим интеллектом.

Запах золотых самоцветов доносился очень далеко. Они не знали, что в этом лесу есть своего рода боевой зверь, который специализируется на поедании золота.

Одна из лесных «стен» позади них тихо открылась и медленно закрылась. Земля тихо двигалась, и никто не мог понять, что происходит.

На данный момент люди не смогли найти кого-то пропавшего без вести.

Рядом с Сун Янь есть пять священных воинов. Все они-ученики династии Сун. В это время на одном из священных полей один воин заметил дикие цветы и собрал красивый букет.

«Моя прекрасная принцесса, пожалуйста, прими мое сердце.»

Сун Янь тоже любит этот тон. Ей нравится, когда ее хвалят. Она любит, чтобы все мужчины крутились вокруг нее. Она сердито думала, что эти мужчины не только гораздо сильнее некрасивых женщин, но и хороших в постели. Она улыбнулась и взяла цветы, приготовилась похвалить его несколькими фразами, но была потрясена, увидев огромный рот, полный таких же больших зубов. Он проглотил букет, а затем ушёл под землю. Сун Янь даже не успела что-либо понять.

http://tl.rulate.ru/book/15826/1146922

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь