Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 169

Глава 169

Сун Янь не получила никаких травм, но она была действительно напугана, ее глаза были большими от страха, а тело дрожало.

«Ты боишься! Они чувствуют твой страх и из-за него считают тебя слабее, чем другие. Но даже если они и были воинам святилища когда-то, они все равно не сильны.» Лу Шицянь указала на причину, по которой падаль напала на Сун Янь.

Настоящий воин физически мощный, технически квалифицированный и умственно крепкий.

Сун Янь была потрясена. На этот раз она просто сбавила скорость. Она выслушала Лу Шицянь, но от её слов ей было обидно, и она немедленно выплеснула на нее свой гнев: «ты мусор, ты уродина, почему бы тебе не умереть!»

У Двойника появилась холодная улыбка. Его взгляд был пустым. Он поднял руки.

Луч света упал на лицо Сун Янь: «посмотри на нее еще раз, ты умрешь.»

Сун Янь была ошеломлена этой пощечиной. Император Сун был связан с божественными силами. Все члены королевской семьи верили в Храм света.

Участники Сун пытаются поднять большой шум, но они видят двуликое лицо с улыбкой, высокую фигуру в напряжённой позе, как будто они это уже когда-то видели.

Падаль была сбита, и тут же встала и скрутилась.

Нет ничего страшного в том, чтобы столкнуться с падалью. Самое ужасное, что эта штука возникает постоянно. Каким же образом их можно одолеть?

Лу Шицянь встала, занесла руки за головой, и меч упал на голову падалицы. Маленький огненный шар мгновенно обжег мертвую голову, и падаль перестала ползти. Их слабость здесь!

Другие увидели этот способ борьбы и решили повторить за Лу Шицянь. Они каддый раз наблюдали за тем, как воспламененяются черепа под воздействием огненных шаров. Некоторые отрубали головы мечами, ножами или чем-то ещё, что попадалось под руку. Все люди были молчаливы.

Убить эту падаль – дело времени, но магическая сила, естественно, потребляет очень много энергии.

Скоро останется шестьсот трупов падали. Эта падаль отличается от других священных падалей. Это тела людей, которые когда-то имели божественный уровень! Эти парни более умны, чем другие трупы, и не стоят на месте.

Насколько всё-таки ужасен этот лес смерти?

Падаль взвизгнула, и её тело вдруг распухло. Из гнилого тела начала расти какие-то странное растение. Вдруг тело разлетелось на три метра, а ноги и руки стали тонкими и острыми. Это выглядело очень уродливо. Будто он был странным жуком.

Он действительно изменился!

В его пасти возникло три ряда зубов, которые были забрызганы ядом, и тварь поскакала вверх.

Лес действительно ужасен. Никто не знает, что еще ждёт их впереди. Для тех, кто недостаточном силен, это все кажется особенно ужасным. Но разве для сильного сердца это место не будет лучшим, чтобы развить силу? Чем больше вы находитесь в неведении о том, что впереди, тем больше вы заинтересованы во всем происходящем.

Му прост в использовании – это длинный меч, золотое оружие. Он немного напоминает нож и ударом света сбивает падаль с ног. Он заколдован, а потому очень прочен.

Падаль вскочила очень быстро, и яд брызнул в сторону противника.

Воин легко взмахивает клинком, блокируя весь яд. Меч разрезает плоть падали, ломая при этом несколько костей.

Новые кости очень быстро заменяют старые, и падаль садится на корточки на земле, и только немного ударяется о землю.

«Поторопись и реши это. Эта штука выглядит очень отвратительно.» Он мягко отошел и нахмурился, и ему захотелось взять маленькую ручку Лу Шицянь, чтобы утешить её больное сердце. Он очень любит красивые вещи, а падаль действительно противоречит его эстетической концепции.

Люди, которые находились на месте думают об этом, кажется, что давным-давно, уход мастера божественного уровня, во всяком случае, он раньше всех.

Мечник вместе с мечом Му отталкивается от земли будто под воздействием какой-то волшебной силы на целых четыре или даже пять метров. Он крепко цепляется за тело падали. Этот ход действительно сильный!

Падаль была расколота на две половинки, но она извивалась и хотела соединить эти две половинки вместе. Лю Шицянь увидела желание мерзкого монстра и проломила ему голову с помощью огненного шара. Он вспыхнул и сжёг гнилую голову.

Пепел рассеялся, и на земле спокойно лежал черный предмет непонятной формы.

«Это так… Божество?» Участники Сун жадно уставились на черный кристалл.

Одна звезда боевого мастерства может сформировать магическое ядро, а люди могут сформировать аналог. Это и есть божество. Только когда Бог становится богом, начинают существовать определённые правила неба и земли, и есть шанс сформироваться.

Божество – это бесценное сокровище!

Парень легко поднять предмет и надел его на Лу Шицянь : «ты села найти слабость этих падальщиков, проэьому это божество должно принадлежать тебе.»

Лю Шицянь кивнула и передала божество Вэй Мо.

Воин уровня Бога некоторое время молчал. Это божество, а не камень или что-то в этом роде. Она действительно щедра, и она отдает это другим, не меняя своего лица. Однако ее действия заставили многих людей тайно поднять большие пальцы. Видя, что она не жадна до сокровищ, они стали уважать её ещё больше.

«Лу Шицянь, я … я хочу быть богом.»

Лицо Вэй Мо покрылось румянцем, потому что эта девушка подарила ему такое ценное сокровище на виду у многих людей… Этот подарок заставил его смутиться. Но он все же решил не полагаться на внешние силы, чтобы стать богом. Таким способом силу бога получают только слабые. Он не такой. Он хочет остаться с Шицянь, и он должен стремиться быть сильным, по-настоящему сильным!

Сколько бы людей ни было заперто в святилище на всю жизнь, у него все равно есть хороший шанс достичь высоких результатов.

«Я никогда не дарил тебе никаких подарков, эта штука, используй ее как украшение. Даже если оно уродлив, Я помогу тебе изменить его в следующий раз.» Лу Шицянь схватила Вэй Мо за руку и сказала: «Если тебе это не нравится, можешь выбросить.»

http://tl.rulate.ru/book/15826/1144157

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь