Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 168

Глава 168

"Я изучила не так много атак. Только маленький огненный шар, большой огненный шар и огненный дождь", - ответила Лу Шицянь. Она решила назвать те приёмы, которые являются минимальным порогом для выполнения этой атаки...

"Хочешь я научу тебя дыханию дракона огня."

Он решил начать её уже в ближайшее время. Вскоре он обнаружил, что у Лу Шицянь была хорошо развитая способность к обучению, и ему было легко объяснять эти приёмы. Иногда гораздо труднее встретить хорошего ученика, чем мастера божественного уровня. Именно из-за того, что Лу Шицянь так талантлива, он удивлён.

Эти два человека счастливы учить друг друга. Они гармоничны и понимают друг друга.

Но вот он вымотался и его высокое тело будто немного сжалось. Он сказал Лу Шицянь: "О, я устал."

При этом одежда на его теле все еще чистая.

Его тело очень приятно пахло. Этот парень, он такой ароматный? Он лизнул шею белой и будто хрустальной Лу Шицянь и спокойно вздохнул: "это намного лучше."

Эта сцена, несомненно, была большим сюрпризом. Это очень красиво и очаровательно.

Следует сказать, что маска Лу Шицянь слишком высока.

Лу Шицянь слегка нахмурила брови, поднялась на ноги, выпрямилась.

Вдруг подул лёгкий ветерок, который принёс с собой весьма неприятный запах, напоминающий испорченный тофу.

"Вот это запашок..." Сун Янь схватилась за свой нос.

Все давно слышали, что в лесу стоит неописуемый запах, и чем они дальше продвигались, тем сильнее становилась вонь.

"Похоже, это запах мертвых тел." – предположили некоторые сильные воины.

Пройдя вперед, они увидели, что сотни людей и тела боевых животных были свалены в одну кучу. Именно от них исходила такая противная, невыносимая вонь.

"Мерзость", - Сун Янь не могла удержаться, чтобы не выплюнуть эту фразу.

Несколько студентов святилища, которые никогда не видели так много трупов, почувствовали себя очень плохо. Некоторых даже начало тошнить от такого вида.

Лу Шицянь крепко сжала руку Вэй Мо. Она была простым человеком. Даже самый дикий воин не смог бы вынести этой картины. В первый раз, когда она увидела так много человеческих трупов, она почувствовала, что её сердце пропустило удар. Как это можно вытерпеть? Лу Шицянь знала это очень хорошо, поэтому не отпускала его.

Сила, исходящая от Лу Шицянь, вдохновляет Вэй Мо, и он видит спокойное лицо Лу Шицянь без малейшего следа краски, он также настроился держать такое настроение.

Холодные глаза уставились на тела, это должно быть тела предыдущих искателей приключений, как же они не сгнили за такое время? Какие-то странные, явно мертвые люди, наверное, это произошло под влиянием какой-то магии!

После триста человек начали проходить дальше.

И эти тела, которые все еще были неподвижны, вдруг открыли глаза, когда половина людей прошла дальше!

Тела стали пахнуть свежей пищей, и они встали и закачались один за другим.

От понимания, что люди превратились в гадких зомби, странное ощущение смерти появилось в груди.

Раньше они были героями, которых все хвалили, возможно, сильными, но сейчас они просто группа отвратительного мяса.

Лес смерти начал медленно разворачивать свои ужасные вещи перед захватчиками!

Эти трупы все еще источают священные волны святилища, но у них нет разума, и они не будут атаковать с мастерством. Но даже если у них нет разума, их атаки все равно сильны и остры. Нужно следить за этим. Группа тел, которые не боятся смерти и боли, управляются аппетитом. С чем же еще труднее справиться, чем с этим?

Группа отвратительных тел, лишенных рук и ног, спотыкалась и стремительно атаковала.

Сун Янь видела это наступление и боялась отступить даже на несколько шагов назад. Сила святилища совершенно неузнаваема.

Оружием, которым пользовались участники из династии Сун, была колючка. Под всей мощью этой атаки было расстреляно и брошено несколько жертвенных трупов.

По сравнению с этими монстрами, нападающими на “живую” Сун Янь, Лу Шицянь выглядела очень холодно, очень немногие монстры нападали на нее, даже они, кажется, немного боятся ее. Но ведь они уже трупы, чего они боятся ее?!

Это долгая смерть?

Настоящая смерть?

Лу Шицянь прикоснулась к узору бабочки, оставленному смертью под ключицей.

Падаль не осмелилась напасть на Лу Шицянь.

Участники из династии Сун не видели многого, но от них был слышан кричащий сердитый голос, который адресовал свои слова Лу Шицянь: “вы не можете помочь, ведь у вас есть так много мусора?”

Прося людей помочь, но также называя их мусором, они на самом деле противоречили самим себе, будто они вообще не знали, что такое вежливость…

Только не говорите, что Лу Шицянь не хотела им помогать. Она постоянно думала о том, что не станет помогать из-за того что её называют мусором.

Лу обращала внимание на траектории движения жертвенных трупов и думая о контрмерах.

"Ребята, вы что, не слышали нашего вопроса?" Участники из Сун снова разозлились.

Здесь около семисот трупов, и каждый человек берёт на себя в среднем по два или около того. На Сун Янь при этом было совершено более 50 нападений. Наконец Сун Янь решила отойти в более безопасное место.

http://tl.rulate.ru/book/15826/1142223

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь