Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 167

Глава 167

Глаза, которые тайно следили за ним, уже ждали этой возможности, и кровожадно завопили.

Десятки тысяч плотоядных начали наступать с новой силой. Некоторые были размером с кролика, но все они казались одним организмом. Позади была ещё одна особь, но она отличалась размером от других. Он был похож на тучного гигантского пожирателя и следовал за стаей. Эта гигантская мышь имеет 15 звезд!

Сун Янь не выдержала и упала на землю.

Когда мышиная армия приостановилась, Лу Шицянь взмахнула мечом красного света, и откуда-то возник и огонь, и дождь.

Силы Лу удивительны, а стиль игры преувеличен. Это потому, что она сильная и высокомерная... целых 100 волшебных морей! Магическая сила, можно сказать, неисчерпаема, чем больше вы ее используете, тем больше её становится!

Магическая сила в теле воинов божественного уровня - это всего лишь пруд, но тем не менее она так же активно используется!

Какая разница, вот в чем разница!

"Эй, ты что, совсем глупая?" – по красивому лицо двадцатилетнего юноши, одетого в опрятную и опрятную одежду, нельзя было определить, был ли он озабочен или презрителен. Он нетерпеливо спросил: "Ты что, свинья? Ты так рано израсходовала магическую силу!"

Только войдя в лес, она направила такую яростную атаку на врага, будто не осознавала, что её ждёт дальше, что расход магической энергии трудно восстановить за короткое время, если нет быстро заполняющегося магического ядра или зелья. Прямое поглощение из магического ядра силы будет медленнее. Есть и зелье, которое действует куда быстрее, оно может быть непосредственно поглощено, но его цена очень велика. Этот отвар могут позволить себе не многие.

Лу Шицянь решила пойти в гробницу богов, когда заканчивалась та игра. Она купил много высококачественных золотых лекарств, которые дополняют кровь. Она добавил высококачественное синее лекарство маны. Теперь она больше похожа на мощное оружие, и это была не пустая трата магии.

Только вот другие воины этого не знают.

И даже после такой затратной по количеству нужных сил атаки, она всё равно сохранила силу. Однако воин уровня Бога силён, даже если сила сохраняется.

На Лу Шицянь вновь набросились крысы.

"Ах ты свинья!" Молодой человек подошел и помог Лу Шицянь сопротивляться мыши: "ты знаешь, как сберечь силы?"

Девушка очень смущена, она ведь сохранила свои силы, это же хорошо?

Плотоядный король увидел, что его народ почти убит этой группой людей. Он закричал в гневе, и его когти ударили по земле, в ожидании момента нападения.

"Я убью его, отойди отсюда, пожалуйста" - попросила молодого человека Лу Шицянь.

Молодой человек по имени Сифэн, прямолинейный и вспыльчивый, также является мастером святилища, который автоматически попал в команду Лу Шицянь.

Западный ветер дул неуклюже, но Лу Яньцянь уже вырвалась из группы и атаковала гигантскую крысу.

"Ты... разве ты не умираешь?"

Шицянь хорошенько подумала и поняла, что нападение на гигантскую мышь - это лучший выбор: если убить крысиного короля, то другие мыши естественно так же погибнут.

Лань Жо, Вэй МО, естественно, чтобы не оставаться позади, также атаковали.

Пятеро магов, бежавшие друг рядом с другом готовились к атаке. А другие сильные игроки лишены дара речи, мир сошел с ума!

Пятнадцатизвездочный крысиный король, окруженный сотней или около того одиннадцатизвездочными хищниками. Как с ними бороться?

Лу Шицянь начала нападать на крысиного короля.

Честно говоря, никакие другие хищники не вмешивались, когда они убивали крыс и подходили к крысиному королю.

Красный меч в руках девушки легко заставлял их чувствовать страх. Когда меч падал, крысы прекращали атаковать и убегали.

Вступив в первую битву в Лесу Смерти, кроме Сун Янь, получившей легкое ранение, все остались целы.

"Есть еще кто-нибудь, кто хочет выгнать меня из команды?" Лу Шицянь уставилась на парня из династии Сун.

Она доказала свою силу.

"Эй, с таким количеством магических сил, даже если ты не уйдешь, тебе всё равно придется умереть тут." Участники этой группы насмехались над ней, маленькой четырехуровневой волшебницей, ведь действительно не знали ее размера.

Вэй Мо взял Лу Шицянь за руку и сказал: “Она не умрет.”

Он не позволит ей умереть, даже если рискнет своей жизнью, он в этом уверен.

"Она достаточно сильна, чтобы быть одной из нас, вы не должны больше шуметь, надо работать вместе - это лучшая тактика."

Все продолжали углубляться в лес. Все очень хорошо знают, что когда они впервые входят в лес, на них так яростно нападают. Чем дальше они идут, тем опаснее становятся этот лес, и они должны постоянно быть в ожидании опасности!

Этот лес слишком большой и слишком странный. Может быть, помимо боевых животных, тут есть и другие ужасные вещи.

"Где ты научилась этим четырехуровневым огненным заклинаниям?" -Спросил Лу Юнсян у Лу Шицянь. Он просто наблюдал, как она использует технику огня и дождя, и решил, что она была магом огненного атрибута, так же, как и он сам был таким магом. Он решил, что, может быть, она сможет научить его чему-то. Он хочет узнать больше, чтобы потом пользоваться этими силами. Он не смел даже думать о том, что в ней есть большие силы, чем все предполагали. Ведь Лу Шицянь была не только огненным магом, но и магом воды, дерева, золота и земли.

Мы должны понимать, что никто не будет тупо описывать свой собственный успешный опыт, рассказывать все свои секреты и трюки.

Она хочет научить его, из-за ее выдающейся производительности, он оптимистично относится к запасам магической силы Лу Шицянь. При этом он даже не догадывается, что магическая сила ее тела намного больше, чем у среднего человека. Как маг, он лучше, чем кто-либо другой, знает, что количество предварительных запасов оказывает определенное влияние на более позднюю стадию. Но он не знает, что в ней не пруд и даже не одно море. Их целых сто. Это несомненно её козырь!

http://tl.rulate.ru/book/15826/1142222

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь