Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 166

Глава 166

Неудивительно, что она осмеливается выходить за Бога Смерти, ведь она подкреплена!

Так думают сильные люди.

И Сун Янь поражена этим зрелищем! Откуда у некрасивой женщины такой красивый и сильный Эвдемон и как она его заполучила?!

Лу Шицянь протянула руку и помогла забраться Вэй Мо на коня. Крылья белого коня затрепетали, и он улетел!

"Эй, что это такое?" Шестиуровневый искатель приключений указал на белого коня, парящего в небе, и заикнулся.

"Боже, они что, из святилища?", - какой-то парень с седьмым уровнем даже поклонялся им.

"Те, кто в святилище, не летают." - заметила восьмиуровневая девушка и добавила: "Есть только Бог, который может летать."

Толпа в отчаянии смотрела на небо. Как они были далеко от них...

Чем ближе они к лесу смерти, тем сильнее ощущается подавленность, вызванная здешней атмосферой. Лес наполнен туманом, который добавляет немного ужаса.

Из-за этого древнего и страшного леса люди до сих пор испытывают душевный ужас.

Кто победит?

Как только вы войдете, свет исчезнет.

В то же время тысячи маленьких глаз уже наблюдали за ними.

Когда они все вошли, они попали в зону наблюдения маленьких глаз.

Огненный лис, рыжий Цзинь прыгнул на плечо Лу Шицянь: "Хозяйка, это плотоядная крыса."

Плотоядные животные, как правило, боятся света, они размером с кулак, обычно охотятся на мелких насекомых. По отдельности они видят очень плохо, а потому у них возникают трудности при охоте, но когда они вместе - охоту можно назвать качественной.

Пять команд держались на некотором расстоянии и шли вперед.

В лесу очень тихо, и изредка слышится шелест листьев.

Воина божественного уровня, который в своей руке держит большой нож, зовут Фэнчжунсин. Он идет вперед с одним пальцем, и нож будто разрезает холодный воздух.

В лесу было тихо, и вскоре послышался шелест бесчисленных листьев.

Шаша-Шаша, Шаша-Шаша!

Полоса шишек двигалась к людям, очень быстро.

"Сгруппируйтесь, быстро!" Вэй Мо легко и решительно уступил дорогу.

Так как все эти люди имели высокий уровень, их реакция была быстра, они быстро скучковались.

"Ох... " - выпрыгнула плотоядная крыса с мерзкими глазами, и кто-то ее подстрелил.

"Десять звездочек..." Воины посмотрели на уровень плотоядных, и они решили помолчать некоторое время. Они исследовали лес и атаковали их с помощью десятизвездочного боевого корабля! Но воины не встречались ещё с такими существами, а потому не знали, какими способами с ними бороться.

"О..." Затем сотни хищников обнажали холодные зубы, и начали наступать на группу людей.

Несмотря ни на что, это всё больше и больше кажется ужасающим. Выглядит так, будто муравьи пытаются убить слона. Более того, так много хищников нападают, и такая сцена действительно ужасает!

Сколько здесь плотоядных, сотни? Нет, их тысячи, а может быть, и больше, потому что конца потока всё не видно. Они прыгают и нападают на людей. Неудивительно, что в Лесу Смерти никто не живет!

Сила этой группы действительно велика. Что еще более удивительно, так это то, что эти мыши, не обладающие магической силой, все еще могут изрыгать ледяные стрелы!

Воины божественного уровня используют разного рода оружие и силы, чтобы побороть этих животных. Кто-то использует ножи, кто-то может задушить плотоядных. Команда Ли Цзиня сейчас терпит наименьшее воздействие, потому что мыши на них нападают меньше всего.

Вдруг одна мышь прыгнула на Лу Шицянь. Эти животные, видимо, ищут себе слабых жертв, именно поэтому она прыгнула на четырёхуровневого воина, считая её самой легкой добычей.

"Если она не сможет одолеть и это животное, мы вышвырнем её из команды. Мы не хотим быть слабыми." – сказал кто-то из команды.

Старик из Средиземноморья, который только что убил пять крыс своим огненным кулаком, холодно подумал: "Это высокомерное лицо, говорящее, что его кто-то раздражает, еще больше раздражает."

Он тоже был из комнаты короля Сун. Его звали Сонг. Он всегда испытывал отвращение к людям Цинь. В будние дни он был никем. Кроме того, он был возведен в ранг бога только благодаря случайности. Его соперник был очень слаб, а он по сравнению с ним престижен и высок.

Оружие Сун Янь называется вспышка, то есть крюк сцепления. Когда она его посылает, никто не может распознать его траекторию, поэтому его называют вспышкой. Она намеревалась показать свое мастерство и даже убила пять или шесть хищников. "Он прав. Некоторые люди думают, что они могут прийти в этот лес с помощью задней двери. Это очень большая и глуп ошибка! Ни сил, ни ума!"

Седовласый старик вернулся к Лу Шицянь и был готов помочь ей, но той совсем не нужна была помощь.

Лу Шицянь сражается с кинжалом, это выглядит очень захватывающе, даже если сразу она не может справиться, но потом наверстывает то, что упустила. Она не тратит впустую энергию и не тратит впустую свои движения. Каждый раз, когда она поднимает свой кинжал, она находит лучшую точку и достигает наибольшего эффекта. Например, у неё есть возможность ударить одну мышь, но она может рассчитать угол и устранить сразу двух-трёх мышей одним ударом. Каждое её движение, каждая атака очень точны. Кажется, что она, очень смущена, ведь она может справиться с восемью мышами в одно мгновение, не теряя сил. Как может обычный четырехуровневый маг сделать это?

Лу Шицянь также испытывает себя раз за разом. У неё нет какой-то особой техники, она работает методом проб и ошибок. Она исследует пределы, которые тело, вероятно, достигнет, и она постепенно становится более опытной.

Она использует это как испытательный полигон!

Вскоре это заметили и другие воины уровня Бога. Эта женщина, которая выглядит очень раздутой, очень талантлива.

Вдруг одна плотоядная крыса подскочила и укусила ее за колено, и она стала первым раненым человеком с большой славой.

Она не боится боли, она кричит от ужаса, и строй слегка рассеивается!

http://tl.rulate.ru/book/15826/1142221

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь