Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 165

Глава 165

"Где они взяли эту уродину?" – брезгливо спросила женщина, которая является оружием вспышки, у другой женщины, которой было двадцать восемь лет и которая родилась в королевской семье династии Сун. Конечно, она была очень горда. Первоначально учащимся этих силовых центров божественного уровня было не более семидесяти лет, а самым взрослым - за тридцать. Естественно, все они гении, которым не позволено быть высокомерными. Это гордость неба, а гордость неизбежна.

"Лу Шицянь - это не уродина."

"Уродина!"

Эльф и Вэй Мо одинаково относились к девушке. Лу Шицянь - это богиня в их сердцах, совершенная, никому не позволено пятнать ее.

"Если ты не видишь её красоту, то ты, пожалуй, вульгарна." Он более благороден, чем аристократичен, кто может сравниться с сыном света, выглядящим как месяц? В возрасте 18 лет он скоро прорвется через восьмиуровневый Дафа, чтобы достичь святилища. Он скоро стынет самым молодым в святилище за десятки тысяч лет.

Слова, произносимые дважды в месяц, очень смертоносны. У принцессы династии Сун, Сун Янь, узкий нос. Она изначально была узколобой. Мужчина, похожий на настоящего мужчину, сказал, что она вульгарна. Она вдруг рассердилась: “А ты, пожалуй, очень глуп? Ты осмеливаешься говорить так с принцессой?"

Глаза Двойника буквально давили на нее очень сильно. Его взгляд был тяжёлым, будто гора. Она вдруг осеклась.

"Ли Цзинь, вы, верно, шутите? Только один человек из этих четырёх достоин достигнуть святилища. Вы осмеливаетесь нарушить договор прилюдно?" Старик встал, ведь его ученики подверглись издевательствам.

Чарующая улыбка ушла с губ: "вы сказали, что святилища может достигнуть лишь мои из них действительно мой ученик, что же касается остальных троих, то нет..."

"Тогда они не имеют права оставаться здесь! "-сказал мужчина средних лет, который выглядел молодым рядом со стариком.

"Нет, они квалифицированные специалисты. В 100-летнем контракте сказано только, что студенты, которых мы обучаем, должны попасть в святилище. Там нет условия, в котором говорилось бы, что участники должны быть на уровне бога."

Люди опешили.

Правила устанавливает Ли Цзинь. Конечно, то, что он говорит, - это самое важное. Никто в зале не обладает большей властью, чем этот старик!

"О, великодушный, но они легко могут погибнуть в Лесу Смерти, вы же это понимаете?"

"Ну, если они умрут, я не остановлюсь!" - Холодно сказал старик из Средиземноморья.

Как опасен Лес Смерти! Даже те, кто достиг высочайшего уровня, должен быть осторожным, чтобы справиться. Когда они столкнутся с безумием леса, никто не спасет их. Эти дети, которые не знают высот, погибнут!

Лу Шицянь неловко и робко добавила: "мы решили рискнуть, естественно, мы не будем бояться смерти, и мы никого не будем тащить на дно!"

Это откровенное, неловкое и очень гордое заявление. Даже при столкновении с двумя сотнями мастеров божественного уровня, она не высокомерна и не боится. Это мужество и отвага действительно необычайны, и она даже убедила некоторых самых сильных людей, которые еще не пользовались успехом у студентов.

Хотя эта женщина уродлива, хотя она всего лишь четырехуровневый маг в возрасте шестнадцати лет, она может быть в состоянии сделать многообещающие подвиги.

Более трехсот человек были разделены на пять команд, каждая из которых состояла из шестидесяти человек, Лу Шицянь и другие люди были назначены в команду вылета, красивая женщина со своими прекрасными учениками, Ли Цзинь и Сун Янь также были с ними.

"Учитель, я не хочу быть с ними!" – сказала Сун Янь, когда увидела, что они отделились от Лу Шицянь. Она совсем не была счастлива. Как её могли поставить наряду с этим мусором?

Ли Цзинь чарующе улыбнулся: "Кто еще не хочет оставаться в этой команде?"

Когда он задал этот вопрос, большинство людей немедленно встали. Очевидно, они не очень хотели объединяться с Лу Шицянь. Путешествие в Лес Смерти - это борьба, любой проступок может привести к смерти, не говоря уже о Лу Шицянь, которая явно является глупым слабаком?

"Неужели в другой команде нет никого, кто хотел бы поменяться с ними местами? "

После минуты молчания произошёл обмен позициями. Некоторые люди шутили. Если в команде есть слабые участники, то и общая сила команды наверняка будет намного слабее. Если от этого к тому же зависит жизнь, наличие слабых участников точно не будет преимуществом

"Я сейчас приду." Седовласый, старомодный старик весело подошел к другой команде.

Красивый брат с мечом и его учитель встали.

Затем появился богоподобный воин с большим ножом и встал, встал седовласый силач...

Около 30 человек встали и их обменяли на более чем сорок человек, которые не хотели оставаться в этой команде.

Люди, изменившие команду, улыбались и смотрели на команду с жалостью. Они еще не начали входить в лес. Эта команда обречена на поражение. Это так смешно!

"Не волнуйся, кроха, я тебя защищу." Седовласый дед коснулся головы Лу Шицянь.

Какой-то мужчина божественного уровня с большим ножом показал большой палец Лу Шицянь.

Воины уровня бога могут летать по воздуху, святилище обычно несут их собственные учителя, и некоторые из тех, у кого есть летающие Эвдемоны, предпочитают ездить верхом.

Двойник едет на своем десятизвездочном единороге. Его белый единорог довольно привлекателен, и многие сильные люди выглядят немного удивленными. Это Святой Единорог, представитель храма света!

Эльф распрямил свои спрятанные раньше прозрачные и красивые крылья сияют, привлекая всеобщее внимание. Они такой же тонкий, как лоскут, и крылья красочного сияния на солнце действительно идеальны по форме, так красиво!

Разве эльфы крылаты?

Однако, когда Лу Шицянь показала своего двукрылого белого коня, глаза учеников святилища внезапно округлились.

У этой лошади было двадцать девять звезд! Есть ли Эвдемоны с большим количеством звёзд?

Такое количество звезд недоступна даже для воинов уровня Бога. Чем мощнее волшебное животное, тем труднее его приручить. Трудно представить, как четырехуровневый волшебник получил его, и как он успешно заключил контракт? Но несмотря ни на что, неоспоримым фактом является то, что у нее есть такой Эвдемон.

http://tl.rulate.ru/book/15826/1142220

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь