Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 164

Глава 164.

Охранник был потрясен и уважительно сказал: «Да, проходите».

Когда пятеро человек вышли, охранники вытерли пот. Ли Цзинь, хозяин города, на самом деле здесь!

Однако владелец города Шугуан - также известный деятель, прославившийся ещё шестьсот лет назад. Он и три других столь же могущественных человека создали этот город Шугуан 100 лет назад. После того, как город был построен, хозяин города специально сделал четырех городских хозяев из четырех человек. И вот один из них прямо тут!

Пять человек пошли прямо к главному зданию правительства города, и никто не осмелился останавливать их по пути. Лу Шицянь вновь заинтересовалась в личности этого человека.

Учитель Вэй Мо, наблюдая, как он передвигается, также знал, что он очень богат. Вэй Мо сказал, что раньше он жил в снежной горе. Это не просто какое-то милое местечко. Туда попадают только особо успешные люди с нефритовыми картами. Кроме того, на каком уровне мастерства это очарование?

Когда они подошли к главному зданию правительства города, времени было не так много. Они увидели мужчину средних лет, лет сорока, со спокойным лицом лицом, сильным телом. Когда он увидел "хозяина города" он был ошеломлен. Он решил, что Ли Цзинь окружён этими людьми, а потому поспешил схватить Вэй Мо.

Эти четыре человека: один считается святым, другой - восьмиуровневый Дафа с яркими характеристиками, третий - из семьи эльфов и имеет семь уровней закона, а четвёртая - четырехуровневый мастер. Комбинация действительно странная.

Вэй Мо потянулся, очень непривычно. Он вырвался из рук мужчины средних лет и остался рядом с Лу Шицянь.

«Муронг, ты все еще такой опрометчивый».

Ли Цзинь слабо добавил: «С тобой все в порядке? Ничего не изменилось за это время? »

От такого знакомого голоса мужчина ощутил восхищение почти до слез.

Муронг взял свои эмоции под контроль, с уважением покланился. Когда Ли Цзинь отъезжал отсюда, он был ещё совсем небольшим ребенком.

«Ну, отведи меня к другим людям, по-видимому, они ждут меня уже долгие годы».

"Да." Муронг легко успокоился и указал дорогу.

Лу Шицянь воспользовалась своими глазами и по взаимодействию между двумя людьми, она уже знала, кто они.

В холле главного здания города его действительно ждали многие. Всего тут было около 300 человек. Уровень всех просто потрясающий! Неужели на континенте Волшебного Танца так много сильных людей с таким высоким уровнем?

Если вы этого совсем не знаете, вы этого и не узнаете. Вы не узнаете, как выглядит жизнь богатых. Если вы не останетесь с этими людьми, вы не сможете узнать, что на этом континенте Волшебного Танца так много могущественных богов.

Ли Цзинь слишком долго был вне этого города. Это слишком ужасно, но и так так скучно. Это скучно.

Может быть, нужно поискать что-нибудь более веселое!

Ли Цзинь видит все, за исключением некоторых эмоций некоторых людей, которые слегка колеблются, другие же глубоки, как древние колодцы.

«Очень хорошо, кажется, что все очень заслуживают доверия, приходите к моему 100-летнему контракту». Сказал Учитель Вэй Мо.

«О, соглашение, которое вы заключили, было последним, в этом Сумеречном Городе!», - сказал один старик с белыми волосами с обеих сторон и довольно холодным лицом.

Избавившись от своей чарующей улыбки, обычное его лицо содержало в себе бесконечное очарование: «Я не пришел вовремя, так как ты пришел намного раньше меня. Значит ли это, что ты излишне вежливый?»

«Ты ...» Старик ничего не мог сказать.

Женщина с большой грудью приподняла брови и унеслась прочь из деревни: «Как ты стал этим дьяволом?»

Ли Цзинь очаровательный и завораживающий, а его лицо - единственное в своем роде. В настоящее время у него есть маска, и его естественный вид значительно хуже.

Он подмигнул красивой женщине: «Я изуродован, а ты хочешь меня воспитать?»

Красивая женщина крикнула на него: «Эй, ты говоришь как зануда, никто не прав».

Он очаровательно подошел к главному сиденью, его очарование было необузданно: «Поскольку все здесь, то откройте это».

Так называемый столетний завет - это взаимное соглашение между более чем двумя сотнями центров силы божественного уровня. Он действует целых сто лет. Смысл заключён в том, что все эти люди делятся на группы, а после собираются вместе и идут в Лес Смерти, чтобы бороться с ним. Те, кто смогут выйти из леса и не погибнет там страшной смертью, делят трофеи поровну и могут получить золотое снаряжение.

Это азартная игра, ведь Лес Смерти богат ресурсами, это также привлекает внимание путешественников-одиночек. Такие люди готовы идти на возможную смерть, они понимают, что у них больше шансов на победу, ведь в случае чего, они не будут тянуть за собой ослабевших компаньонов, друзей. Это также будет захватывающее приключение: просто представьте, непокоренный Лес смерти может стать новой захватывающей главой вашей жизни!

При этом двести участников «игры», особенно самые опытные, понимают, что хорошие саженцы найти трудно.

Но это не имеет значения, в этом приключении хотят принять участие многие жители города, поэтому эти люди приходят рано.

«Я не знаю, в этом мире довольно много сил божественного уровня». Лу Шицянь коснулся своего носа.

От её речи взгляды сильных людей внезапно устремились на нее!

"Четырехуровневый маг хочет идти вместе с нами?" Красивая женщина фыркнула и ухмыльнулась.

Большинство воинов божественного уровня также были ошеломлены, увидев Лу Шицянь. Прежде чем они сосредоточили свое внимание на Ли Цзинь, они не ожидали, что группа сильных людей божественного уровня святилища будет смешана с четырехуровневым волшебником. По их мнению, она будет тянуть их вниз, ведь она сама ничего не сможет. Более того, этот волшебник четвертого уровня еще и настолько уродлив, что это действительно невыносимо.

Не правда ли, все в комнате, кроме своей великой силы, имеют ещё и прекрасную внешность. Это касается почти всех мужчин и женщин. Даже глядя на старичков, можно понять, что в молодости они были выдающимися. Особенно те молодые люди, кто из них не красавчик? После того, как Лу Шицянь изменила свой внешний вид, кроме её ночных волос и звездных глаз, которые выглядят чрезвычайно привлекательно, какое её место вообще можно назвать красивым?

Почти все смотрят на девушку с отвращением, ведь она слаба и уродлива…

http://tl.rulate.ru/book/15826/1142219

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь