Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 163

Глава 163

Но Вэй Мо теперь говорит, что он идет в Лес Смерти!

Лу Шицянь не знает, что означает смерть леса, но, глядя на лик Двойника, она понимает, что это определенно будет опасное путешествие. Поскольку это опасное путешествие, как она может отпустить его одного?! Вместо того чтобы прятаться в тени, лучше оттачивать свои навыки в опасном месте, упражняться и совершенствоваться.

"Я тоже пойду, " - сказал Лу.

"Лу Шицянь..." Вэй Мо знал характер Лу Шицянь. Как только она приняла решение, она уже ни за что не отступит. Он схватил ее за руку и кивнул: "Хорошо!"

"О, я знаю, что это будет интересно." Двойник будто предвкушает: "четырехуровневый волшебник, Лес смерти, очень интересно, что же будет дальше."

Эльф для себя точно решил, что он пойдет за своим хозяином даже на край света.

Что касается Двойника, то его улыбка еще больше похожа на солнце: "мне очень любопытен этот лес."

Группа людей села в Феррари, принадлежавшей Лу Шицянь, и направились к Лесу Смерти...

Лес смерти расположен в самой южной части государства Цинь. Можно также сказать, что самая южная часть всей человеческой империи - это Лес смерти. Несмотря на то, что континент Магического Танца составляет лишь одну десятую от первоначального материка богов, его площадь все еще огромна и обширна, за исключением небольшой земли длиной в милю, занятой человеческой империей, окружённая морем Востока и освещаемая солнцем Севера. Эту территорию окружает также Ледяной щит ветра, западные Скалистые горы. Все это запрещено для посещения людям. Именно поэтому никто, естественно, даже не может представить, насколько широка эта территория.

Но пока вы смотрите прямо на него, вы знаете, насколько велик лес. Даже если вы летите к небу, то он кажется таким же необъятным, широким, будто само это небо.

По сравнению с древним лесом эльфийского города, деревья здесь не такие толстые и не такие высокие, кажется, что они растут совсем дико. Их природа неподатлива, деревья выглядят гигантами, которых не поднимут и десятки людей. Здесь есть много видов растений, разных и красочных. Даже если ты смотришь лишь на окраину, можно увидеть большое многообразие. Высокие деревья, низкие кустарники, воздушные растения, виноградные лозы, грибы и тому подобное придают лесу жизненную силу. Это всего лишь окраина, никто не знает, будут ли внутри более экзотические растения. Также из-за такого большого количества лесных растений он стал домом для привлекательных драгоценных растений. Например, здесь есть такие растения, которые помогают увеличить магическую силу, чтобы поднять тело, чтобы сохранить здоровье, или особенные плоды, которые создают невероятные иллюзии, которые при этом можно контролировать... и так далее. Это все разные сокровища, которые можно продать по большой цене.

В дополнение к растениям, этот лес так же богат минералами. Тут можно встретить красный морозный камень, черное железо, опал, аквамарин, оливин ... эти драгоценные камни также можно найти в этом Лесу смерти, но иногда многие путешественники могут даже потратить не только свои силы, но и даже жизнь, когда ищут эти драгоценности.

Самая главная причина, по которой люди не осмеливаются войти, - это существование боевых животных. Если вы видите одного, то у него уже больше, чем десять звезд, и они все к тому же еще находятся в группах. Тому, кто столкнется с ними ждёт самое настоящее невезение. Я не знаю, что может быть страшнее. Тут большая и очень жестокая конкуренция в мире волшебных животных. Все животные опасны, даже если они и травоядные, они всё равно дикие и свирепые!

Разумно сказать, что такое опасное место должно быть малонаселенным, но в лесу в двадцати милях отсюда есть город, который называется городом Шугуан. Это город был построен для искателей приключений. Есть только два вида людей в этом городе: торговцы и авантюристы, этот город не принадлежит ни одной стране, но ни одна страна и не претендует на него, ведь они не хотят мучиться с этим, потому что авантюристы здесь абсолютно непосредственны! Человеческие существа этого города действительно являются своего рода песчаными существами. Они находятся в очень опасном месте, и они тем самым могут совершенствовать свои собственные силы. Это действительно удивительно!

В сумеречном городе есть специальная станция снабжения авантюристов, которая может предложить свежую воду, мясо и фрукты, в которых нуждаются люди, и это самая важная часть приключения. В опасных местах цены на эти товары непомерно высоки, особенно на пресную воду и фрукты, которых в сотни раз больше, чем в других городах. Высокий риск в обмен на высокую доходность, так что даже если дорого, есть не мало людей, которые готовы их купить.

В мешке Лу Шицянь для хранения объемом 3000 кубических метров нет никакой пресноводной воды, пищи и одежды. Ковка мешка для хранения, больше нет мусора и сокровищ, складываемых в космический браслет. Конечно, в каждом городе есть магазины необходимого оборудования, кузнечные мастерские, магазины магических зверей и собственные пабы. Естественно, вещи в этих магазинах тоже очень дорогие. Кроме того, в городе есть открытый черный рынок, где люди могут продавать своих собственных магических зверей, минералы, растения и т. д., просто заплатив серебряную монету.

Лу Шицянь достала из сумки особенный навес, высотой в 50 метров и 20 метров в толщину. Город изнутри выглядит очень плачевно. Тут и там ходят либо очень напуганные, либо храбрые спешащие куда-то люди.

Возможно, для этих мужчин смыслом жизни является достижение более комфортной жизни. Здесь вы можете получить быстрое улучшение в силе, отточить свое мастерство, удачу и даже заключить контракт с хорошим эвдемоном, получить хорошее снаряжение. Это опасное место, но это рай для возможностей!

Среди этих людей личность четырехуровневого волшебника Лу Шицянь, несомненно, вызывает удивление. Можно это сравнить с маленьким ребёнком, который пытается сражаться с тигром. Это похоже на то, как ребенок имеет дело с тигром. Тут есть мастера, чьи уровни выше шестого. И даже такие понимают, что скорее всего идут на верную гибель. Однако эта девушка осмеливается охотиться здесь, в этом страшном Лесу Смерти.

Кроме того, Лу Шицянь слишком уродлива и толста сейчас, а авантюристы почти все выглядят стройными и прекрасными.

Посмотрите на других людей, они уродливы и безобразны, и они нехороши.

В то время Вэй Мо также попросил у Лу Шицянь маску, и его лицо теперь стало очень незаметным. Вэй Мо, естественно, хочет быть ближе к Лу Шицянь, но это совершенно для удовольствия.

Двойник очаровательно посоветовал: "Не смотри на людей свысока." Эта обыденная фраза и чарующий жест по-прежнему завораживают.

http://tl.rulate.ru/book/15826/1140233

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь