Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 162

Глава 162

Двойник ждет подходящего времени, чтобы заговорить, но он чувствует волнение и кричит: «Лу Шицянь!»

Он крепко обнял её, а потом закрыл глаза и робко, и одновременно решительно поцеловал в губы.

Лу Шицянь, этот ребенок, целовался так уверенно,будто боится поцеловать не того человека. Но она легко приспосабливается к этому, пусть это все еще кажется странным!

Зрители были ошеломлены. Всякий, кто видел эту сцену: самый лучший, несравненный мужчина целовал тучную некрасивую девушку, - был очень удивлён. Он были шокирован и думали, что у них проблемы со зрением.

«Я так по тебе скучаю.» Лицо двойника побагровело. Просто он совершил самый дерзкий поступок в своей жизни. Он подумал о губах женщины. Это действительно удивительно.

Люди вокруг них решили, что помимо иллюзии, они также имеют слуховые галлюцинации.

Этот мальчик, у которого персиковые глаза, очень чистый, будет сильным конкурентом.

«Шицянь, Как поживаешь?» - он с излишним любопытством посмотрел на землю, и в персиковых глазах появился интерес.

Лу Шицянь проговорила: «я скажу тебе позже, не спрашивай ничего сейчас.»

Губы коснулись ее руки, и лицо двойника стало еще краснее. Он все кивал и кивал. «Хорошо.»

« Скорее всего, это была лишь фантазия… толстуха.» Сладкий, мягкий голос говорил очень очаровательно, его увлажненные губы были слегка наклонены, это его стиль. На этот раз он был одет в лилейную мантию. Каждый раз, когда он делал шаг, он разбрасывал лепесток цветка персика. Это было действительно потрясающе. Он взглянул на Лу Шитянь. Он знал, кто она такая. Его собственные ученики все еще не понимают этого. Кроме нее, к кому он хочет обратиться?

Все видели этот великолепный цвет, и мужчины, и женщины, они чувствовали вздохи сердца, удивительно!

В этом маленьком городке видели такую легендарную фигуру, но сейчас их целых двое!

«Учитель.» Вэй Инк тихо вскрикнул.

Этот обаятельный человек покачивался: «у учеников хороший глаз, смотрите получше, учительница тоже вошла во вкус.» Когда он говорил это, то склонял голову и целовал Лу Шицянь. Этот парень действительно не меняется.

Брат свинья немедленно оставил Лань Жо и обратил свой взор на Вэй Мо и его уход.

«Иди, иди ко мне и хватай этих двоих! « Брат-свинья опустился на Землю, но несколько собачьих лап тут же подняли его.

Уезжая из города, он даже не взглянул на брата-свинью. Он прямо спросил Лу Шицянь: “мне кажется, я слышу крик свиньи, вы слышали его?”

У Лу Шицянь тоже злое лицо: «действительно, свинья, называется уже давно.»

Он улыбнулся: «это глупое шумовое загрязнение, я его уберу.»

Не было видно никаких движений. Ноги собаки свиньи – это все ледяные скульптуры. Этот лед отличается от обычного льда. Это не изменится в течение ста лет. Если вы насильно сломаете его, вы сломаете и то, что находится внутри…

Свиной брат жалок, мусора на свете и так хватает, странно винить его за то, что он не выбрал другой дороги, но он любит бить по морде!

Пять человек пошли пешком и вышли из города.

«Лу Шицянь, как ты можешь так одеваться?» Вэй Мо пристально посмотрел на девушку.

Лу Ицянь не стала скрывать правду и рассказала, что ее преследуют семь Воинов божественного уровня и преследует Храм света. У нее было необъяснимое чувство доверия к Вэй Мо, ёй казалось, что он не предаст ее! Вэй Мо был шокирован, удивлен и встревожен, пока она не подтвердила, что с ней все в порядке, и он успокоился. Он снова решил защитить ее, стать достаточно сильным!

Лу Шицянь с любопытством спросила: «как ты меня узнал?» Она стала другой, и ее было очень трудно узнать. Почему этот ребёнок был так уверен?

Румянец на лице Вэй Инь не уменьшился: «я смотрю на это своим сердцем. Твоя внешность никогда не менялась в моем сердце.» Чем проще человек, тем сильнее его интуиция, поэтому Лу Шицянь находится в его сердце. Он заклеймил ее, и когда он увидел ее в первый раз, он понял, что это она. Этот вид познания даже стал своего рода инстинктом. Ему не нужно смотреть на неё, просто благодаря поцелую он может узнать ее!

Лу Шицянь на мгновение лишалась дара речи, это бог.

«Как ты здесь оказался?» Это вопрос, который очень беспокоит Лу Шицянь. Разве Вэй Мо не собирался уехать отсюда? Как он мог появиться в этом маленьком городке уезда Цзюгун?

«Мой учитель, я пришёл сюда, чтобы кое-что получить… Я иду в Лес Смерти!»

Эти слова не страшны, но это ужасно! В этом мире ни один искатель приключений не осмелится сказать, что он не боится Леса смерти. Если кто-то и не боится, то только потому, что он не испытал ещё страха, принесенного Леса Смерти!

Исходя из названия леса, можно понять, что это запретное место для людей, рай для смерти!

На протяжении тысячелетий число людей, пытающихся покорить Лес Смерти, было огромным. В результате даже внешняя окраина леса не была завоевана. Лес смерти подобен огромному военному кораблю. Любой, кто осмелится проникнуть в запретное место, будет поглощен этим монстром.

Раньше там были священный мастер, рыцарь-дракон, команда наставников закона девятого уровня и группа мастеров у Цзуна, а также команда из тысяч, десятков тысяч и даже сотен тысяч авантюристов, которые хотели бросить вызов величию леса смерти. В результате, все без исключения, ни один из них не вернулся живым! Даже если кто-то и остался живым, он все равно не способен выйти из состояния страха, потому он и скоро умрет от умственного истощения!

Никто не знает, что находится в Лесу Смерти!

Лес смерти для людей находится под запретом!

В течение почти тысячи лет он считался кошмаром для людей. Даже самые храбрые люди не всегда могли упомянуть его.

http://tl.rulate.ru/book/15826/1140232

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Всё!Больше нет сил читать гуглоперевод, редактированный младшеклассником!Бу-э-э-э!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь