Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 161

Глава 161

Вскоре Лу Шицянь превратилась из красавицы в женщину, которая выглядит обычной и не имеет никаких особых черт лица.

Двойник смотрел вверх, глаза были глубокими, но лицо было смешным: "лицо обыкновенное, эта фигура приземистая, и контраст лица более привлекателен."

Лицо Лу было черным, и маска ее лица показывала ее выражение, но парень был прав, не только ее лицо изменилось.

Талия Лу Шицянь увеличилась на полпальца из-за слоя жира. Маленький живот выглядит слегка полнее, так что её круглая грудь не бросается в глаза, она выглядит обычной, слегка полной девушкой. За исключением чудесных волос, он действительно не видел в ней хоть немного совершенства.

Когда Лу Шицянь вышла, публика была шокирована произведенным эффектом. Он оказался слишком острым!

"Не врите, вы легко можете спуститься." - Сказал Лу Шицянь двум ошеломленным людям.

Если двойник наденет маску, он станет похож на соседского подростка.

Эти двое мужчин были слишком совершенны, и Лу Шицянь пришлось ударить по барабанам, прежде чем они положили две фигуры обратно.

Все трое посмотрели друг на друга.

"У тебя есть какое-нибудь мнение обо мне, прежде чем я превращу это во взгляд?" Двойник улыбается, как Луна, и в его голосе появляется завораживающее очарование.

Лу Шицянь развела руками.

Превращаясь в гангстера, сын света, слишком великолепный изначально, сейчас слишком бросается в глаза. Лу Шицянь бросает обычную мужскую одежду: "надень это."

Двойник показал свою улыбку, похожу на весенний ветерок: "я здесь должен переодеться?" К сожалению, его улыбка похожа на него самого. Она кажется все более жалкой и убогой.

Лу Шицянь не шелохнулась: "как хочешь."

Двойник не колеблется. Сразу стягивает свою старую одежду. Солнце освещает его тело, оно сверкает, словно хрусталь.

Ну а кожа белая и чрезвычайно нежная, тело и стройное, и мощное, довольно соблазнительное! Если его талия, икры и спина не покрыты прозрачными мягкими пластиковыми предметами, его фигура, несомненно, совершенна.

Лу Шицянь подошла и похлопала его по плечу: "неплохо, продолжай усердно работать."

Честно говоря, Лу Шицянь все еще помнит свою собственную смерть.

Поэтому она остается невозмутимой.

Двойник улыбается, как месяц, медленно и грациозно, одетый в грубое суконное платье, но даже так он выглядит очень элегантно, как будто на нем не обычная одежда, а роскошный костюм. Надо сказать, что даже если он сейчас уродлив и некрасив, это действие все равно дает ему много очков, так что он может распространять своё завораживающее очарование.

На этот раз толстая девочка и мальчик-сосед, наконец, готовы идти дальше.

Трое мужчин вошли в город. В их глазах совершенно не было страха опасности. это был маленький светлый верующий, но также презираемый высокомерными маленькими верующими.

Лу Шицянь подумала, что даже если она выглядит вот так, то слуги императора не могут ее узнать.

Женщина из династии Цинь, светлый сын храма света, голубой эльф, так волшебно смешались в толпе, как будто пузыри в море, как три песчинки на огромном пляже, они просто исчезли. Когда старейшины и рыцари Храма света бросились на окраину города, они не увидели ничего, кроме белого одеяния в траве.

Этот маленький городок тоже тихий и спокойный городок, но он полон крыс и тараканов, повсюду разбросан мусор. Трое мужчин тихо поспешили вперед, но были ошеломлены этой грязью.

Хотя Лу Шицянь создала двойников, похожих на Двойника и на саму себя, но Лань Жо (эльфа, который следовал за ними) Лу Шицянь было сделать довольно трудно. Он кажется не слишком красивым, но он также привлекателен, слаб и обманчив. Появление толстой женщины около Скорпиона, естественно, выделяло его очень сильно. Всё время на него пялился какой-то поросячий мусор в городе. Независимо от того, в каком мире, нет недостатка в людях, которые любят мужчин и мужчин.

Этот свиной брат тоже воин второго уровня, молодой хозяин города, можно его считать мастером в городе. Весь надменный, он смотрел на синего эльфа словно какой-то хищник. Он приказал: "отведи его к молодому хозяину!"

Эльф услышал это, он вдруг превратился в огонь, и он рассердился: "что ты за собака такая!" Его голос чист, как хрусталь, что в несколько раз лучше, чем его теперешняя внешность. Он очень хорош.

Брат-свинья выслушал все это спокойно, улыбнулся и сказал: "горячий нрав, молодой хозяин, мне нравится это."

В это время на улицах уже было много людей, люди указывали на них, некоторые люди сердито порицали на брата-свинью, некоторые люди сожалели, что еще одного несчастного подростка постигнет невыносимая участь, некоторые люди болели за трех человек, но никто не подошел, чтобы помочь трем людям. В этом городе нет ни шахт, ни леса, ни возможностей использовать боевое мастерство, ни специальных продуктов, авантюристы редко покровительствуют, как тут вообще могут жить обычные люди?

Маг-воин более низкого уровня не может определить уровень силы старшего мага-воина. К тому же образы, одежда и в целом внешний вид ни одного из трёх человек не похожи на высокопоставленных людей.

Первоначально это было сделано для того, чтобы избежать контроля Бога и храма света, но это также позволит низкоуровневым мусорным людям думать, что они уже нашли объект издевательств. Например, такие существа, как брат-свинья.

"Ты позволишь этой мерзкой свинье говорить такое про себя? Думаю, тебе нужно хорошенько преподать ему урок! " Лу Шицянь сказала это с таким выражением на лице, что становилось немного жутко.

http://tl.rulate.ru/book/15826/1140231

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь