Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 160

Глава 160

Женщина перед его глазами сосредоточенно водила странным предметом, и тени одного дерева сменялась другим, они забавно прыгали по всей машине, показывая свою скорость. Он смотрел на ее красивую шею, на ее длинные волосы. Она казалась немного одержимой. Теперь она еще более ослепительна, чем в восточном городе. Хотя внешность почти не изменилась, внутренний темперамент резко изменился, и она стала более загадочной.

Думая о страдании, которое она только что испытала, увидев, что попала в ловушку, видя ее радость от жизни и ее непреклонные глаза, он первым делом помог ей вырваться!

Он не может быть настоящим мужчиной без жены. На самом деле, он владел своей первой женщиной в возрасте шестнадцати лет. За последние два года у него было более десяти женщин. Эти женщины любят его, восхищаются им и готовы умереть за него. Они зависимы от его взглядов и улыбок, и ещё больше зависимы от его статуса, но он ясно знает, что если он не сын света, то эти женщины никогда не будет смотреть на него.

Они не посмотрят ему в глаза и не скажут, фальшива ли его улыбка!

Только эта женщина по имени Лу Шицянь, та, которой позволено все, отличается, только она другая!

Многие годы его высшей карьеры также определили его характер. Как только он захочет чего-то, он сделает все возможное. Этот человек, который очень добродушно улыбается, имеет Волчье честолюбие под своей лисьей внешностью.

Лу Шицянь вела машину почти час. Увидев, что никто её не догоняет, остановила машину, обернулась и сказала: "Вы здесь." Хотя этот красивый мужчина и спас ее, но она все равно не хотела интуитивно слишком близко подходить к нему.

Двойник не может не приближать свою голову к Лу Шицянь, чтобы она была ближе к нему. Он ещё больше наклоняется и целует ее в губы. Конечно же, это было восхитительно и невероятно, как и ожидалось, и эти ощущения вырвались наружу. Они были глубоко в животе. Он углубил поцелуй.

Лу Шицянь нашла язык, который проскользнул в её рот и укусила его. Запах крови внезапно заполнил рот.

"О... " – двойник никогда не сдастся.

Кинжал Лу Шицянь был приставлен к его животу, так что если он продолжит, то она без колебаний нанесет удар.

Двойник отступил, как месяц, и красная кровь стекла с уголка рта, заставляя его ощутить зловещее разочарования.

"Кусаться не хорошо." Он вытер кровь.

"Выходи из машины". Лу Шицянь направила на него свои холодные глаза, грозно указывая на дверь.

Двойник все ещё мягко улыбался: "Мы должны продолжать путь, ведь они могут следовать за этим скипетром." Он невинно потряс своим скипетром.

"Черт!" Лу Шицянь схватила посох, подняла его и выбросила в окно, наступив на педаль газа.

"Ты только что сказал грязное слово." - Бессовестно сказал двойник.

"Заткнись!" Лу Шицянь почувствовал, что она уже скоро не сможет терпеть его.

Поскольку двойник не был скован в этой жизни, никто не сердился на него до такой степени, чтобы сказать ему "заткнись". Тот, кто видит его, не уважает его, даже Папа Римский даст ему три очка, без всякой причины, в течение тысяч лет. Храм света не встречает гения, и будущее не может быть ограничено! Кроме того, разве он похож на человека, который замолкает сразу после того, как его попросят?

Он сказал: "Будь осторожна, впереди дерево."

Священный скипетр храма света, магическое оружие неисчислимой ценности, был выброшен из окна и валялся на дороге до тех пор, пока пять старейшин и Семь рыцарей не подошли к нему. Их лица так четко выражали эмоции, что их не смог бы описать даже лучший писатель.

После ночного побега машина уже мчалась из императорской столицы и в небольшой городок в уезде Цзюгун. У храма есть глаза повсюду, а внешний вид Сына Сыета слишком выдающийся, так что куда бы они не пошли, это вызовет сенсацию Едя на Феррари, Лу Шицянь много думает. Пришло время отпустить этого черного человека.

"Тебе лучше оставить меня. Если я с тобой, то это может привести нас обоих к погибели, ведь храма света всегда слишком много, они видят всё. Это будет угрожать тебе, если ты меня не оставишь." Природа, мысли его, как и он сам, прекрасна и очаровательна.

Это имеет смысл, но это небезопасно для этого парня.

"Ты можешь убежать в династию Сун, чтобы избежать участи. Покинь Цинь, я тоже уйду." Двойник, кажется, знает, о чем думает Лу Шицянь, ведь он вслух повторяет её мысли.

Ладно, просто сделай это. Лу Шицянь протянул Лань несколько золотых монет. Она попросил его сходить в город, чтобы купить мужскую одежду.

Двойник быстро купил одежду, это было десять мужских вещей, которые носили обычные люди.

Этот эльф хочет дарить любовь и преданность Лу Шицянь, их можно увидеть даже на Солнце и Луне. Его не волнует, скольких мужчин любит хозяйка, и не волнует, сколько мужчин влюбляются в нее. Пока владелец может время от времени смотреть на него, он доволен, он старается изо всех сил сделать это. Он готов помочь хозяйке сделать все, лишь бы он мог следить за ней, смотреть на нее, заботиться о ней.

Эльфы изначально были видом, который мог отдать все за любовь!

Лу Шицянь достала из пояса для хранения комплект женской одежды. Ей пришлось выковать мешок для хранения объемом 3000 кубических метров и набить его какими-то разными вещами. У неё было более сотни комплектов женской одежды, этот только один из них.

http://tl.rulate.ru/book/15826/1138652

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь