Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 159

Глава 159

Лу Шицянь – это такой человек, который всё ещё сражается даже если это кажется почти невозможным. Она знает свой уровень. Но даже с такой большой силой, она решила убежать, пока эти люди не отреагировали!

"Огненный Волк, вперед!" Чэн Фэй протянул руку и указал пальцем, и волк, который был покрыт огнем, выпрыгнул и пошел прямо на Лу Шицянь.

Этот Огненный Волк имеет целых шестнадцать звезд, который считается очень ценным на континенте Волшебного танца.

Звезда Эвдемона находится примерно на том же уровне, как и уровни человека. Уровень может быть ниже или выше, если кровь особенно хороша при рождении, а талант особенно высок, то звезд больше. Потому Огненному Волку, конечно, повезло.

Волчья шерсть была покрыта серебром, которое переливалось.

Но даже его силы не хватило на то, чтобы задержать Лу Шицянь, она спокойно отразила его атаку. Угрюмый волк вернулся к хозяину.

"Бесполезное животное!" Чэн Фэй пнул огненного волка в бок, со злостью посмотрел на него.

До тех пор, пока контракт не подписан после убийства мастера бесхозные Эвдемоны могут быть использованы другими, и у него есть прекрасная идея.

Чэн Пэн воспользовался случаем и снова использовал воду в поле. Он принял урок, не раздавил Водное поло и направил меч прямо в сторону Лу Шицянь! Он изменил свою стратегию. Может ли Лу Шицянь при этом не менять своих ходов?

" Хонг Цзинь, опрыскай меня огнем!" - Приказал Лу Шицянь.

Красный Цзинь не колебаясь выплюнул скопление пламени маленьким ртом, который поглотил Лу Шицянь. Эвдемоны не могут навредить своему хозяину, потому пламя, которое он выплевывает, естественно, не причинит никакого вреда владельцу.

Пламя заполнило Водное поле. Хотя он не мог воздействовать на поле боя, он мог помешать противнику увидеть что-либо. Меч, которым Чэн Пэн пытался нанести удар, естественно, тоже был отброшен. Лу Шицянь вывернулась и избежала нападения.

Меч Чэн Пэна всё пытался наносить множественные удары. Он был чрезвычайно быстр, и даже несколько ударов находились буквально в сантиметрах от тела девушки. Ей даже казалось, что меч иногда колет её тело.

Он не мог достать Лу Шицянь, ведь он был погружен в водную ловушку.

"Я иду!" Чэн Пэн вышел и присел на корточки, он ударил Лу Шицянь снизу-вверх.

Лу Шицянь думает быстро. Что ей делать? Или стоит использовать силу повелителя зверей?

"Извините, эта особа-враг нашего светлого храма, потрудитесь передать ее мне." Вдруг появился мужчина, который шел, как ленивая луна, сопровождаемый пятью старейшинами, семью рыцарями и большим количеством светлых волшебников.

На его лице зияла лукавая улыбка. Он держал скипетр. Он осмотрел всё поле битвы своим священным взглядом.

"Храм света?" Чэн Фэй вздохнул, как они могли встретиться со своими людьми? "Сын света, интересно, как эта женщина оскорбила твой храм?"

"Это мой секрет, я не могу ответить на него", - улыбнулась "Луна".

Это мастер уровня бога, который также внимательно считает очки. По сравнению с обычными людьми, люди с силой божественного уровня понимают, насколько глубока вода храма света.

Чэн Фэй и другие шесть братьев смотрят друг на друга с ясным смыслом, поглядывают и на сына света!

Они очень не хотели, но выбора у них не было.

"Если это так, то, пожалуйста, пусть дети света сделают это". Чэн Фэй уступил. Он был раздражён тем, что его добычу украли. Он сказал это "пожалуйста" со злостью, безумием, гневом.

"Тогда я буду желанным гостем." - Сказал сын света с улыбкой, наблюдая, как Лу Шицянь застряла в водной ловушке, и в его глазах вспыхнул свет.

Чэн Пэн отпустил Лу Шицянь и удалился вместе с братьями.

"Ты смелая женщина, действительно осмелившаяся убить моих светлых верующих храма, я собираюсь взять тебя в царство Господа, чтобы ты искупила свои грехи." Он дважды махнул своим скипетром в сторону девушки, прищурившись: "я-сын света, я-представитель бога."

Лу Шицянь вскочила и быстро пригрозила всем кинжалом, расположив его у горла мужчины: "Отпустите меня, сын света в моих руках!"

Пятеро старейшин и семеро рыцарей не могли охранять своих сопровождающих. Обменявшись взглядами, они расступились и промолвили: "Не обижай сына света! Отпустите нас."

"Ты, ты смелая, но ты знаешь, кто я? Быстро отпусти меня, или я убью тебя прямо сейчас!"

Лу Шицянь закатила глаза: "тот, кто поймал тебя, - сын твоего света!"

Сын света попал в руки злой женщины, которая убила тысячи душ!

Как могут пять старейшин и Семь рыцарей осмелиться лишить жизни светлого сына. Они думают, что Лу Шицянь не будет мягкой, поэтому они должен открыть путь.

Лу Шицянь вызвала "Феррари", и из клубящегося дыма черный спортивный автомобиль появился перед всеми. Она бросила Сына Света в машину, и машина улизнула навстречу ночи.

"Игра слишком фальшивая." Лу Шицянь сказала, ведя машину: "скажи, зачем спасать меня?" Он только моргнул и повторил, что он сын света. Разве она не хочет использовать его как щит?

Он показал свою фирменную улыбку: "мне это нравится."

Лу Шицянь увидела в зеркале эту улыбку улыбку: "кто-нибудь говорил тебе, что ты слишком много смеешься?"

Сын Света (а точнее его двойник) дрожит, как месяц, и улыбка на его лице все еще подобна весеннему ветерку. Её всегда называли "улыбкой Бога". Он всегда считался невероятно красивым, но сегодня появилась женщина, которая говорит, что его улыбка выглядит фальшиво. На самом деле так кажется, потому что эта его эмоция похожа на маску. Улыбка была на его лице долгое время, и даже он понимает, что она уже ненастоящая.

http://tl.rulate.ru/book/15826/1137485

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь