Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 158

Глава 158

Следует помнить, что эта женщина победила всю армию Гун со своими 77 звериными королями!

От неё не так легко избавиться, это определенно большая беда!

"Твои семьдесят семь монстров, почему бы тебе не попросить их выйти?" Чэн Пэн, один из них, сказал: "я отпущу тебя, если ты расскажешь метод вызова их."

В посохе Лу семьдесят семь зверей и душ. Она знает, что ее звери знают то, чего не знают другие люди, так что многие верят в то, что армия тернового цветка спустилась с неба, что именно Лу Шицянь овладела какой-то секретной техникой, полученной из другого мира, точно так же, как это сделал первый император Цинь. Этот метод призыва, даже если он используется один раз в пятьдесят или сто лет, абсолютно лучший из всех существующих, и каждый хочет получить его. Этим семи людям было приказано прийти сюда, чтобы один убил Лу Шицянь, а другой получил этот метод вызова.

Лу Шицянь, естественно, обернулась и бросила в их сторону: "такого метода нет. А даже если бы он был, я бы никогда с вами не поделилась."

Все семеро посмотрели друг на друга, и в их глазах был восторг. Этот метод вызова действительно существует.

Хотя континент Магического Танца был запечатан, магическая сила стала редкой, но за долгое время, более чем 100 000 лет, у Бога накопилось очень много сил. Они, как правило, не проявляются долгое время. Только достигнув уровня святилище, этот бог сможет познать их.

Но сила Лу Шицянь почти сравнима с двумя силами бога, а потому она, естественно, была могущественна.

Так что это не неожиданно, что против неё прислали целых 7 сильных противников.

Чтобы справиться с Лу Шицянь, Сун Ван послал семь своих Воинов и наделил их огромной силой.

Эти семь человек, каждому из которых тысячи лет, привыкли к тому, что их используют люди. Даже король должен дать им лицо. Естественно, они не будут думать, что Лу Шицянь будет лгать им. Что Чэн Фэй, которому на вид было около 20 лет, был лидером этих семи человек. Он подошел и спросил: “Какой метод призыва?”

Лу Шицянь с тяжёлым дыханием произнесла: "я спрятала его в самое секретное место в доме. Даже если ты найдёшь его, ты не сможешь понять ни слова."

Семеро человек, которые видели выражение лица Лу Шицяня, поняли, что это не было похоже на ложь, они были разочарованы. Чэн Пэн рассердился.

Лу Шицянь сложил руки вместе: "я воспользовалась послом, а потом он больше был не нужен мне. Я избавилась от него."

Чэн Фэй крикнул: "раз эта штука уничтожена, ты умрёшь!"

Лу Шицянь тщательно продумывала план спасения.

"Старший брат, эта женщина недостойна твоих рук, позволь мне убить её." Чэн Пэн сделал два шага вперед, подняв руку, чтобы атаковать, но вдруг он попал в водную ловушку поля Божьего!

Поле Божье намного сильнее поля Убежища. Оно условно разделено на три типа: агрессивное, вспомогательное, терапевтическое. Оно зависит от индивидуального понимания ситуации и правил. Какой эффект это даст? Поле Божье – самое точное воплощение правил, а также благодаря нему в дальнейшеем можно применять магическую силу пяти атрибутов.

Чэн Пэн застрял в воде, которая, хотя и была простым отвлекающим маневром, всё равно была эффективной атакой!

Эта жидкость очень вязкая, из-за чего быстро передвигаться крайне трудно. Даже дышать чрезвычайно трудно, вода блокирует воздух. С этой стихией нет смысла бороться.

"Большой Брат, ты должен справиться с этим, она не так хороша, просто мастер четвертого уровня". Чэн Пэн посмотрел на Лу Шицянь, которая, казалось бы, была в оцепенении. Она поджала под себя руки. Водное препятствие быстро исчезло!

Сейчас!

Лу Шицянь внезапно моргнула и побежала на врага с невероятно быстрыми движениями. В это время ее лицо было белым, а за ней - белые крылья двукрылых белых лошадей. Все движение течет без задержки. Она достала серебряную пушку, выстрелила несколько раз.

Серебряная светлая пушка Лу Шицянь не причинила никакого вреда семи людям. Ее целью было только задержать время. Когда семь человек осознали, что произошло, она сбежала из поля зрения.

Храбрая женщина!

Чэн Пэн скомандовал: "В погоню!"

"Большой брат", - сказала Сонг Хун, одна из двух женщин (более осторожный человек): "У неё две двукрылые лошади с более чем десятью звездами."

На континенте Волшебного Танца есть только горстка людей, которые могут управлять такими лошадьми, которых называют Эвдемонами. Все они настоящие гении.

"Догони ее и убей!" Чэн Фэй был решительно настроен убить Лу Шицянь. Он не успокоится, пока не избавится от неё. Это будет длинная ночь.

Семь богов-мастеров гонятся за четырехуровневым волшебником, что на самом деле не так просто, как себе представляют эти семь человек. Чем больше семеро преследуют, тем больше они удивляются. По скорости побега этой женщины она сравнима с восьмиуровневой Дафой, которая известна своей скоростью. Это напоминает удар, который только что превысил восьмиуровневый закон. Как эта женщина может быть такой сильной, находясь лишь на четвертом уровне?

Семь человек становились мастерами шаг за шагом, начиная с низкого уровня. Они знают, что или воины одного и того же уровня обладают одинаковой силой. Это касается и скорости. Однако эта женщина нарушила установленные факты, и её четыре уровня имеют силу семи или восьми. Достичь уровня Убежища можно только в пределах седьмого или восьмого уровня! Если она обладает такой силой сейчас, то что будет после пяти, шести, семи и восьми? Чем больше к этим людям в голову приходят разные мысли, тем больше они поражаются и тем больше убеждаются в одном: эта женщина не может остаться в этом мире!

Сонг Хун попробовала нанести атаку Лу Шицянь своим змеиным хлыстом. Этот хлыст соответствовал своему названию: на нём есть лезвия, похожие на шипы. Если ты даже легонько дотронешься до них, в твою кровь попадёт смертельный яд.

Но Лу Шицянь отреагировала быстрее и выпустила на волю сгусток огня.

Огненный шар - это огненный шар, в этом для семи человек нет ничего нового. Но атака Лу Шицянь отличалась от того, к чему они привыкли. Её огненный шар был просто огромен!

Сонг Хун поспешила вернуться, она так разозлилась, что ей не удалось успешно совершить атаку на эту женщину... Но ещё больше её злит то, что какой-то простой маг четырёх уровней может создавать такой шар, который многим недоступен и на более высоких уровнях!

http://tl.rulate.ru/book/15826/1137482

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь