Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 152

Глава 152

Конечно же, на следующий день Сун Хуайрен вновь направил свои силы на аоенные действия, и большое количество национальных солдат Сун снова хлынуло в Цинь!

Лу Шицянь показала демоническую улыбку: "Ну, попробуйте напасть, на этот раз вы не сможете закончить отступление на границе."

В момент по щелчку звериные короли собрались вместе и напали на армию династии Сун. Они начали череду безумных убийств!

Солдаты династии Сун увидели звериных королей и сразу поняли, что они могут быть побеждены всего одним нападением! Отступление - это сопротивление, прогресс - это смерть, чувство беспомощности наполняет их сердца, а страх сковывает их тела!

Падение морального духа династии Цинь сошло на нет, невероятное чудо всё ещё происходит, звериные короли, кажется, просто непобедимы. Они кричат: "Да здравствует генерал Тернового цветка! Да здравствует генерал Тернового цветка!"

Они узнали, что это чудо вызвала Лу Шицянь, они были чрезвычайно восторжены и потому считали её генералом армии Тернового цветка. "Да здравствует генерал тернового цветка! "

С тех пор имя священного священного Скорпиона не будет называться, а имя генерала Тернового цветка станет ее новым титулом.

Когда сила человека достигает той высоты, на которую люди смотрят снизу-вверх, люди восхищаются им, непобедимым великим генералом тернового цветка!

"Эй!" Сун Хуайрен перевернул стол: "Какой идиот сказал, что армия тернового цветка исчезнет через день?!"

Министр военной авиации вытер холодный пот с лица: "Ваше Величество, может лучше мы выведем войска? С передовой доложили, что потери велики, а наступление всё продолжается. Последствия… Я даже представить себе не могу."

Народ династии Сун теперь печален и разгневан. Завоевать государство Цинь не составляло труда. Однако армия Тернового цветка, которая спустилась с неба, была слишком сильна. Казалось, что её вообще невозможно одолеть. Что же делать?

-Отступление?!- презрительно фыркнул Сун Хуайрен. - у них есть секретное оружие, а у нас его нет? Мне обещали помощь. Скоро я докажу им, что и мы совсем не просты!"

Поддержка Сун - это Храм света. Узнав о возрождении армии Тернового цветка, они все же пообещали помощь. Какие у них карты в рукаве?

Сун Хуайрен вновь двинул свою армию к границе.

На этот раз Лу Шицянь не остановилась. Чтобы справиться с вором, она должна поднять свою руку, когда вор подходит, и разобраться с грабителем. Она должна быть сильнее его. Раз уж приходится иметь дело с агрессорами, нужно быть сильнее них и преподать им тяжелый урок! Они будут помнить вечно! Сидя на спине черного дракона, Лу Шицянь махнула рукой вперед и приказал зверям уничтожить противника!

Волосы женщины развеваются. Она укутана в просто пальто, и она вновь обретает некую «другую» красотку. Её удивительная внешность – лишь украшение сильного темперамента. Это будет великолепная, волшебная и захватывающая картина, её будет достаточно, чтобы все существа приклонились перед могучей девушкой.

Она стала богиней в сердцах многих людей!

Черный дракон махнул головой и расправил крылья. Он пролетел мимо, и семьдесят шесть зверей, находившихся на земле, побежали одновременно. Они казались некой волной, инерции в которой было гораздо больше, чем у миллионов солдат!

Бог смерти стоит бок о бок с Лу Шицянь, сидящей на спине черного дракона. Свирепый ветер развевает их одежды. Отсюда открывается невероятный вид на мир! Сун Хуайрен, по-видимому, не ожидал, что Лу Шицянь вновь нападет, и он боится, что его армии вновь придётся отступать. Он видит движения голов и рук звериных королей, вспыхивающие в разных местах молнии. Видит, как по полю распространяется рябь. Какие порывы ветра воздействуют на его армию… Это хороший бой! Гнев звериных королей из-за их заточения, из-за того, что император Цинь использовал их, сейчас они вымещают на армии Сун.

Бедная Сун Цзинь, её кожа становится всё нежнее. Как она может противостоять этим зверям? От одного удара её тощее тело будет поражено ими, не говоря уже о том, что будет, если звери вдруг начнут применять свои способности на ней. От этого она бы распалась на тысячи мелких осколков!

Сун Цзинь получила тяжелые травмы!

С неба донесся взрыв неземного голоса:

"Смелый смертный, осмелившийся убить, мы будем судить тебя от имени бога света!"

Лу Шицянь слегка нахмурилась и подняла глаза.

Она увидела тысячи людей в Белом с огромными крыльями, парящих в воздухе, все они безликие.

Когда Сун Цзинь увидела этих людей, она упала на землю и благоговейно поклонилась. Народ Сун верил в богов света, и в их книге Веры было описание Искупителя. Они летали в воздухе, окруженные кругом света и священности.

"О, снова эта мерзость," - с отвращением сказал Черный дракон.

На Континенте Бога 100 000 лет назад также был светлый Святой престол, но в то время на материке было бесчисленное множество храмов, и Храм света был только одним из них. В это время звериные короли уничтожили многочисленные холмы, потому что хотели призвать дождь, и тогда Храм света послал птиц, чтобы убить их. Они называли себя посланниками небес и проповедовали свет и справедливость, но делали то же, что и разбойники. Сначала они соблазнили их подчиниться храму света, и они не сделали этого, чтобы убить. На самом деле, эти так называемые ангелы - ни что иное, как смертные, чьи тела мутировали.

"Я могу быть уверен в том, что это обычные люди," - сказал Черный дракон. Хотя это обычный человек, тело излучает сильную атмосферу, которая не меньше, чем святилище. Что же происходит?

- Люди, Вы совершаете греховные преступления. Если вы готовы поддаться моему свету, я могу простить ваши ошибку. Если вы пообещаете не предавать моего Бога и клянётесь, что станете его верными слугами, я обещаю, что прощу вас. Цин, ты также получишь силу от меня",- высокомерно сказал он Лу Шицянь. Вдруг появилась четырехкрылая птица, которая колебалась под действием энергии богов.

Лу Шицянь была зла и её не убедили слова этих существ: "Я совершила греховное преступление? Ну, я спрашиваю тебя, когда эта Сун Цзинь убила старого, слабого и больного Цинь, почему ты не появился и не наказал её? Почему ты не встаешь и не наказываешь их, Сун убивают женщин? Когда они не щадят детей и стариков? "

"Именно этого они и заслуживают. Они не верят в меня. Естественно, я не стану их спасать." Промолвила четырёхкрылая птица.

Глаза Лу Шицянь стали еще холоднее: “О, тогда, пожалуйста, убирайся отсюда. Я сама исцелю грехи этого народа Цинь.”

Четырехкрылая птица пришла в ярость: "Смельчак, ты смеешь так со мной разговаривать!"

Лу Шицянь становилась всё яростнее: "Не говори ерунды, раз ты должен драться, так бей!"

http://tl.rulate.ru/book/15826/1133490

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь