Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 153

Глава 153

Четырехкрылая птица очень зла. Она ещё не видела такую высокомерную женщину: "Будь смелой, дай мне женщину, которая убьет этого мятежного бога!"

Птицы быстро и хаотично передвигались. Их траектория в небе была очень странной, очень похожей на какое-то образование.

Лу Шицянь протянула пальцы к птицам, и звериные короли тоже зашевелились, глядя в небо. Битва, которую никто не видел более 100 000 лет, превзошла человеческое познание!

Звери явно не любят птиц, и они не проявляют милосердия, когда могут уничтожить их.

Но семьдесят семь зверей, из которых только дюжина может летать, находятся в невыгодном положении.

Тысячи людей-птиц занимают небо, группируются, создают странные узоры.

Они ловко управляют светом, сжигают своих врагов. Их сила особенно велика!

"Господин, у нас проблемы," - Черный Дракон вздохнул: "эти люди хорошо двигаются."

Эти люди слаженно сотрудничают друг с другом. Они одинаковы, и кажется, будто это один человек.

Лу Шицянь бросила вопрощшающий взгляд на Бога Смерти в надежде на то, что он поглотит их души.

"У них давно уже нет души." Глаза Бога смерти смотрели вверх. Кажется, что он видел не этих птиц, а нечто другое: "одинокие, пустые, некоторые из-за глупого желания власти." Сам Бог смерти недоволен: "они...нехорошие."

Самые набожные верующие храма света могут принести свои души в жертву богу света и использовать душу как связующее звено, чтобы позвать другого потомка. После того, как континент Волшебного Танца был запечатан, никто не мог войти на этот континент, и люди не могут убежать оттуда. Бог Света может заполучить эту часть мира через души. Следует сказать, что свет и добрые средства хороши. Те люди, которых он послал, встретились с Лу Шицянь!

Лу Шицянь задумалась над этим вопросом. Раз Континент Магического Танца был запечатан, как Бог Смерти смог прорваться через оковы и прийти в этот мир?

"Если я захочу прийти, я приду." Бог Смерти сказал очень честно.

Яркие атаки птиц обрушились на зверей. Хотя они не причинили им серьезных травм, ощущение удара о землю при падении с большой высоты – это не очень неприятно.

Лу Шицянь немедленно изменила тактику, созвала зверей вместе и выровняла небо для непрерывной атаки.

Этот ход был очень эффективен. Под обстрелом множество птиц упало. Каждая мертвая птица – это обычный светлый верующий.

Верующие, которые несут каплю души, должны заранее перерасходовать свою жизнь, даже если они не мертвы сейчас, они умрут в течение трех или пяти дней после падения души, и сейчас они жалеют, что они улучшили свою силу.

Этот ход, который заставил птиц упасть, повлиял на изменение и их стратегии тоже. Группа из пятнадцати человек объединила свои силы, чтобы использовать атаку светом. Они изначально были нисходящими душами. Частота души высоко интегрирована. Использование их силы таком ключе необычно. Они ловили зверя, а после потребляли их силу.

Эти лучи, которые выпускали птицы, называются лучами души, и они были созданы в другом мире. Они могут напрямую поглощать силу людей или зверей независимо от уровня, что даёт им большое преимущество!

Этот луч также сообщил главе храма, что семьдесят семь звериных королей осмеливаются убивать его подданных.

Какой в этом прок? Хозяин также может быть убит ядом вместе с ребенком, и тогда свирепый зверь будет заперт в клетке. Нет никакого способа сделать это. Пока семьдесят семь зверей задержаны этими лучами, бежать будет нелегко.

Можно сказать, что тактика этих нисходящих душ, приглашенных храмом Света, очень эффективна, но она всё равно не принесла нужного результата. Они не ожидали следующего хода Бога смерти!

Таинственная, могущественная смерть!

Бог Смерти не стоял на месте.

Коса его качнулась, и вспышка сверкнула недалеко от птицы. Когда он закончил, он метнулся к следующей жертве. Он лишал одного за одним жизни в считанные секунды.

Если замедлить время, раздробить одну секунду на тысячу мгновений, то можно увидеть такую сцену: ветер развевает его черную одежду, он парит над существами и выглядит и шикарным, его рука вздымается над птицей.

Затем вы увидите, что тело птицы падает, а душа исчезает, даже не успев как-либо отреагировать на это.

Глядя на тысячи душ в своих руках, Бог смерти очень недоволен: "это действительно нехорошо."

Немногие четырехкрылые птичьи люди, которые смотрели на смерть, широко открыли глаза.

Неужели это черное существо поймало так много душ? Ужасно! Вы знаете, что большинство душ даже не находятся в этом мире. Как он принес еще столько душ? Этот черный человек, он все еще человек? Нисходящая душа - это сила божественного уровня. Как он может бороться с ними? Как он провел души этих людей через пространство, если тот мир был запечатан!

Слишком страшно! Четырехкрылая птица задрожала. Она не боялась смерти. Она была верна Богу света, но когда она встретила Бога смерти, она почувствовала страх в своем сердце!

Она уверена, что всякий, кто увидит эту сцену, будет в ужасе!

Она искренне верит в Бога света. Она отдала свою душу богу света, но у неё все еще есть чувства, поэтому она и боится, очень боится!

Она захотела сообщить эту новость Богу Света, поэтому быстро взлетела в небо и взяла курс на север. Она должна сообщить эту новость своему богу!

Но он летит быстрее, Бог смерти летит быстрее, и его рука безжалостно вонзается ей в грудь. Когда Бог смерти глядит на свою руку, он видит лишь маленькую четырёхкрылую птицу.

Лу Шицянь дернула уголком рта.

Птицы потерпели поражение, и солдаты династии Сун больше не могли сопротивляться. Теперь понятно, что после таких потрясений они не посмеют снова напасть на Цинь до конца существования мира!

http://tl.rulate.ru/book/15826/1133491

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь