Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 151

Глава 151

Династия Цинь радуется и веселится, все шаг за шагом следуют за Повелителем Зверей, чтобы изгнать народ Сун из империи Цинь.

Убийство Цинь Синлуо - это цель трёх магов восьмого уровня Дафа. У них есть свои планы. Эти маги находятся вместе, их сердца рядом друг с другом. Они используют запрещённый гром!

Благодаря их силе они могут призвать небо и вызвать гром, чтобы атаковать врага!

Увидев гром и молнию, каждый должен встать на колени. Цинь Синлуо отчаянно думал.

Но вдруг между ним и между ним и громом в одно мгновенье возникла девушка вместе с странной фигурой, она защищает его своим телом! Посох впитал в себя силу молнии. Эта сцена захватывает дух!

"Осталось всего немного до победы, ты хочешь сдаться?" Лу Шицянь посмотрел на Цинь Синлуо: "Как бы плохо всё ни было, нельзя терять надежду!" Она увидела выражение отчаяния на его лице и посмотрела очень внимательно. Она знает, под каким давлением он находится. Он осознает, что солдаты идут на верную гибель, но ничего не может сделать. Но при этом Цинь Синлуо всё равно делает многое для своего возраста!

Сердце Цинь Синлуо внезапно пронзил гром, и оно вновь наполнилось силой. Источник этой силы-Лу Шицянь!

Лу Шицянь улыбнулась и сказала: "Поздравляю."

Цинь Синлуо готов спасать её ещё тысячи раз, готов помогать ей!

Лу Нинсян так же была успешно спасена. Она была физически и умственно утомлена. Она воскликнула: «Лу Шицянь!»

Лу Шицянь глянула на неё и вежливо откликнулась: «Мама.»

Лу Нинсян ясно чувствовала, что её ребенок все больше и больше отдаляется от нее. Хотя Лу Шицянь все еще была вежлива с ней, но эта вежливость была гораздо менее заметной, чем ее безразличие. Она думает, что если бы не сложная ситуация в Цинь, то Цянь’эр не заговорила бы с ней. Раскаявшись, если она будет хорошо относиться к ней в это время, поверьте, она не будет стараться отдалиться. Она помнит тот день, когда отчаянно утверждала, что Лу Шицянь не её дочь. Она винит себя. Может быть, она никогда не брала на себя ответственность быть настоящей матерью.

Лу Шицянь не сердится на Лу Нинсяна. Она просто привыкла чувствовать себя бесполезной. Но с другой стороны, Лу Нинсян не обязательно быть хорошей матерью, чтобы быть хорошим Матриархом. И ей приходится выбирать что-то, что будет иметь для неё большее значение. Однако, в любом случае, настоящая Лу Шицянь умерла, ее смерть и Лу Цайюнь с Сюй Цзюнь не могут быть разделены! В этот момент она не могла простить Лу Нинсян.

"Цянь’эр, ты всё ещё обижена на меня? Тогда зачем ты послала мне эти доспехи?"

"Это потому, что ты моя мать, и я не хочу видеть, как ты умираешь." Лу Шицянь не стала останавливаться, за ней шла большая группа звериных королей.

Цинь Синлуо, который знал правду, вздохнул и посмотрел на Лу Нинсян. Он следовал по стопам Лу Шицянь и ошибкам Лу Нинсян. Он конечно не обязан связывать себя обязательствами, верить ей, сопровождать ее, глубоко любить ее.

В это время во дворце династии Сун император Сун Хуайрен бросил доклад о фронтовой линии в лицо министру, и весь затрясся от ярости: “Армия Тернового цветка вернулась?!”

Министр не решался вставить и слова, но всё же промямлил: "Эта армия не появлялась более ста лет, я не мог этого предугадать..."

Сун Хуайрен толкнул министра, и тот упал на землю: "Ты должен был подумать об этом. Даже если армия не появлялась уже сто лет, она могла объявится в один день."

Министр вздохнул: "Я не смог."

Сун Хуайрен продолжал: "Сначала скажи мне, что это за армия? Я слышал от предков, что у Цинь есть армия Тернового цветка, но никто не мог и предположить, что она из себя представляет. "

"Ваше Величество, согласно передовому рапорту армия Тернового цветка, да, да..." Министр военных дел несколько колебался: "она состоит из семидесяти семи сотен звездных королец."

"Что?!- Сун Хуайрен внезапно встал и вновь сел... - На самом деле вот так?! Слишком страшно, как такое может существовать? Это... как они появились?"

"Они спускаются с неба и внезапно появляются." Министр по военным делам подумал, что и его тело тоже дрожит. - Но у нас еще есть возможность отыграться. Исторически сложилось так, что эта армия тернового цветка появляется не более, чем на один день, а после исчезнет почти на сто лет. Ваше Величество, несмотря на события сегодняшнего дня, Цинь все еще может стать нашим."

Такую армию невозможно использовать бесконечно. То, что время ограничено, не могло не радовать Сун Хуайрен. Даже если Цинь выстоит сегодня, они не могут повторить этого завтра!

Император покачал головой и приказал:

"Ну так прикажите солдатам быть наготове и атаковать завтра утром!"

Они не знали, что были неправы. Они были очень неправы. Лу Шицянь заключила контракт с семьюдесятью семью звериными королями и покорила посох. Это правда, что армия тернового цветка не может использоваться бесконечно. Но только не в этом случае.

Семьдесят семь звериных королей превратились в зеленые световые пятна, летающие вокруг Лу Шицянь. Эта картина была одновременно странной и красивой.

"Пока я знаю, что мне не придется вернуться в темное подземелье, я счастлив умереть, служа вам!" - Черный тигр был взволнован.

"Да, я буду продолжать столько, сколько угодно! " - сказал Король леопардов.

"К счастью, я встретил хозяина, иначе мы бы ещё долгие годы провели бы в этой подземной темнице." - Черный Дракон тоже сокрушался.

Все звериные короли кричат от радости, задорно кружат вокруг Лу Шицянь. Зеленый свет вспыхивает тут и там, все они наслаждаются этим моментом свободы.

Смерть сосредоточенно и жадно смотрит на Лу Шицянь. Для него драгоценен каждый миг, когда он может видеть хозяина, даже если это всего минута…

Этим вечером офицеры империи Цинь занялись телами своих товарищей. В воздухе витали уныние, казалось, что всё было тусклым. Они печалились, потому что понимали, что завтра их опять ждёт война и смерть. Но у них есть надежда, они обязательно одержат победу в этой войне!

http://tl.rulate.ru/book/15826/1133489

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь