Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 150

Глава 150

- Господин, мы готовы следовать за вами, но если вы хотите заключить контракт с нами, то вам нужен контракт с этим посохом!" - Сказал Черный дракон.

Контракт с посохом? Существует ли такой контракт? Лу Шицянь решила поверить Черному Дракону.

Сознание было искушено тем, что можно было заключить контракт!

Огромный контракт возник рядом с Лу Шицянь и семидесятью семью сотнями зверей. Звериные короли в среднем достигают десяти звезд!

"Старший брат, я... просто хочу повысить количество звезд. Сейчас их 116. Старший брат, ты можешь помочь мне правильно сосчитать это число?" У Черного тигра их и так было слишком много, но ему оставалось совсем немного до желаемого, и он не хотел себя удерживать.

У него было меньше ста двадцати звезд уже десятки тысяч лет, но сегодня он продвинулся до ста тридцати звезд. Это невероятно!

Семьдесят семь сотен звезд контракта Правителя зверей поместили магическую силу в тело Лу Шицянь, золотой узор засветились под ее ногами, освещая весь подземный дворец, она успешно продвинулась до четвертого уровней мастерства!

Семьдесят семь звериных королей не замедлили своё движение от неожиданности, а наоборот продвинулись вперед и поднялись более, чем на дюжину звезд!

Затем вспыхнул источник красного света Белого тигра, и у ног Бога смерти вспыхнул черный и золотой узор. Эти волокна прорвались сквозь пространство и вошли в мир смерти. Эльфийское дерево мастерства, эльф Сю Мило и глава Ма Фуюй также снова двинулись вперед. Десять тысяч различных источников - это ведь вспышка безумия!

Связь между Звериными королями и Лу Шицянь была установлена, и посох облетел Лу Шицянь.

«Господин, господин, вы не сказали мне, что в этом контракте есть такое большое преимущество..." Черный тигр все еще был в середине.

Говорят, что животные, если им говорят, что они могут продвинуться к главному контракту, они также должны быть заключены с хозяином!

Лу Шицянь хотела что-то сказать, но Бог Смерти обнял её: "Господин..."

Лу Шицянь знала, что он волнуется, и потому сжал его руку: "Не бойся, всё хорошо."

Бог Смерти находит губы Лу, целует её, целует.

«Господин, господин,» - Черный дракон сглотнул и с беспокойством посмотрел на смерть: "Господин, мы не хотим вас беспокоить, но не могли бы вы подняться первой?"

Ядовитая игла отскочила, а давление не причинило ему никакого вреда.

При Цинь Синлуо всего был его набор неизвестного странного снаряжения, которое было сильно защищено! Взгляд смерти обратился к Черному дракону.

Черный Дракон сглотнул: "Я… я только что сказал это, пожалуйста, продолжайте."

Давайте теперь обратим наше внимание на поле битвы, где сейчас велось сражение между династиями Цинь и Сун!

Несколько магов восьмого уровня убили людей вокруг Цинь Синлуо и теперь они протянули свои когти к нему.

Один из них направил на Цинь Синлуо сразу несколько десятков игл, после пытался воздействовать на него давлением воздуха.

Да, прежде чем они с Лу Нинсян ушли, Лу Шицянь дала им комплект снаряжения.

Цинь Синлуо пытался тянуть время, чтобы дождаться, когда они вернутся!

В это время боевая обстановка на поле боя вызывала грусть. Хотя люди Цинь вели борьбу не на жизнь, а не смерть, они всё равно не могли бороться с династией Сун. Солдаты Цинь падали один за другим!

Нынешняя ситуация такова, что подкрепления государства Цинь не могут спасти ближний огонь, и линия фронта вскоре не сможет его поддержать!

Восемь французских предводителей снова и снова догоняли Цинь Синлуо, они вновь объединили свои силы.

В этот момент вдалеке появилась какая-то фигура.

Она взяла в руку посох, её осветил зеленый огонь, и этот свет всё больше заполнял поле битвы.

Рядом с ней шел черный человек с косой.

Один солдат широко раскрыл глаза и растерянно посмотрел вверх. Он располагался прямо под огромным монстром в броне. Его спутник был втоптан в грязь!

Сотни солдат использовали заклинания и мечи, чтобы сражаться. Но в одно мгновенье все они будто сошли с ума, и стали убивать друг друга!

Невероятный шум раздавался от поля битвы, все люди смешались, они двигались неразборчиво, эта битва принесла множество смертей и ранений!

Черный Дракон вместе с 20 звериными королями переместились в тыл врага. Начался смерч убийств, тысячи людей были уничтожены, они исчезали в доли секунд. Маги стали действовать ещё более хаотично. Черный Тигр даже послал сотню ядовитых скорпионов, которые покрыли всю землю. Остальные звериные короли использовали и лед, и огонь вместе. Это походило на какой-то необычный танец.

Лу Шицянь приказала двигаться к северу.

Семьдесят семь звериных королей фактически блокировали целую армию противника, невероятно! Эта битва обязательно войдет в историю!

Солдаты империи Сун отступили. Казалось, что появление этих звериных королей для спасения династии Цинь было волей богов! Иначе как может быть больше сотни звезд у этих зверей? Хотя они и зеленые, но это всё равно больше сотни звезд! Цинь, должно быть, была благословлена Богом! Когда армия противника отошла достаточно далеко, звериные короли уже не догоняли их.

http://tl.rulate.ru/book/15826/1133486

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь