Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 149

Глава 149

-Это из-за него, - черный дракон указал на посох.

Они посмотрели на этот посох, длиной в один-два метра, неизвестного для них материала, цвета голубого нефрит. Сверху виделась пара черных и белых крыльев, а посередине - звездная карта Луны-Солнца из камня. Посох выглядел очень странно...

Лу Шицянь внимательно смотрела на него. Однако каковы отношения между этим посохом и звериными королями?

«У нас нет плоти, а души обитают в этом посохе. Наша слава разрушена! Если кто-то овладеет посохом, кто бы то ни был, ребенок или старик, он поработит нас на пятьсот лет!" Кстати, об императоре Цинь, Черный дракон все еще злится!

"Как можно вложить твою душу в этот посох?" Лу Шицянь коснулась посоха, и мощный поток отбросил ее в сторону.

Раскаяние черного дракона не должно выглядеть как оригинал: “Этот посох - это то, что используют, чтобы заточить нас на десятки ночей!”

Этот подземный дворец существовал 100 000 лет назад. Пятьсот лет назад император Цинь и Лу Ушуан ворвались сюда. В то время звери слушали слова десяти ночей и старались делать добрые дела, чтобы «замолить» свои грехи, они приняли это дружелюбно. Два человека. Позже Цинь Дади узнал, что семьдесят семь могущественных зверей на самом деле подчиняются посоху, и из-за этого он захватил его, временно контролировал звериных королей. Они захватили всю империю всего за два месяца, и основали Дацинь! По этому поводу я должен сказать, что Цинь Дади действительно очень храбрый человек! Но так легко управлять этим посохом? Цинь Дади обнаружил, что он может использовать его только десять раз, за первые три использования посох построил для него могущественную страну Цинь. Что же теперь ему сделать? В то же время проявились и его амбиции. Он построил царя династии Цинь в подземном дворце, где был найден посох, и положил его обратно в землю. Он оставил свое наследие, и теперь его потомки могут открыть дверь подземного дворца своей собственной кровью и позаимствовать силу Повелителя Зверей! Конечно же, за пять веков правления Цинь произошло несколько крупных катастроф, и они уже полагались на силу Повелителя Зверей, чтобы с ними справиться. Но они обнаружили, что управлять посохом становится всё труднее и труднее, и если его вновь использовать, то теперь не получишь никакой выгоды, а только разрушение. Его использование почти равносильно самоубийству. В течение ста лет посох больше не использовался.

В то же время мнения звероловов о преемниках государства Цинь становятся все больше и больше. Я верю, что это не Лу Шицянь, а другие люди, которых уже давно разорвали на куски злые!

"Посох нельзя сдвинуть с места, поэтому мы не можем уйти отсюда, но мы так же не можем позволить, чтобы потомки снова использовали нас. Мы не хотим, чтобы нас отправили обратно сюда!" Сказал он печально.

На самом деле, что думает царь династии Цинь, Лу Шицянь все еще ясно. Власть Повелителя зверей слишком велика. Тот, кто осмеливается рисковать, чтобы отвести такую группу зверей в сторону, даже если они не могут ее контролировать, еще более страшен, чем бомба с неизвестным временем взрыва. Я могу отправить их обратно в землю. Однако такое поведение неприемлемо для звериных королей. Они - короли мужской стороны. Они были заперты в посохе и обижены этим. Их нужно использовать снова и снова. После того, как пройдёт время, в течение которого их можно использовать, они уйдут в подполье. Когда дворец будет заброшен, никто не сможет этого вынести!

Подумав об этом, рука Лу Шицянь вежливо взяла посох, и огромный поток внезапно наполнил все тело!

Не поймите меня неправильно, течение смерти отличается от течения, которое ощущает Лу Шицянь. Смерть - это бурный поток, электрический ток экстаза, а чувство, которое испытывает Лу Шицянь, - это жизнь смерти!

Казалось, что тело бьют молотом, будто клетки всего тела разрывает электричество, боль неостановима!

Ты... - Черный Дракон тупо уставился на Лу Шицянь. Эта женщина на самом деле пробует бороться с посохом. Она хочет победить его?! Поскольку этот посох может подавить души семидесяти семи звероловов, это не будет легко. Но она хочет бороться с ним. Она нетерпелива?

На лице Лу Шицянь было улыбка, но она не потеряла ещё ощущение боли... продолжайте!

Посох также, похоже, понял, что Лу Шицянь хочет завоевать его, и ещё сильнее стал излучать атаки. Он испускал огонь, молнии, коньки, он был еще и острым!

Лу Шицянь металась взад и вперед, её голова кружилась и невероятно болела, но она не отпускала его.

«Давай, давай дольше, чем любой, кто настаивает на этом!» Бок Лу Шицянь болел от удара, и она кричала от боли.

Посох излучал атаку более сильную, чем взрыв.

Такого рода соревнования не выдерживают даже звериные короли. Они могли выдержать лишь пять атак. Внезапно они искренне восхитились этой женщиной.

Сильные восхищаются сильными, особенно умственно сильными!

Кулак под черным одеянием Бога Смерти крепко сжат. Как сильно он хочет помочь Хозяину получить посох, но он знает, что Хозяин должен пройти этот уровень в одиночку, он может только ждать, тяжело и мучительно ждать!

Лицо этого человека, который был окутан дымом, с серым лицом и изорванной одеждой, выглядело ужасно, но он нашёл другую красоту, которая была ещё более привлекательной. Она опьяняла его.

Посох, наконец, не выдержал. Он собрал все свои силы и приготовился к последнему удару!

Лу Шицянь стиснула зубы и крепко держала его!

Огромный, бесподобный поток проник в тело, разрывая его на части, и она почти была разорвана на куски и сожжена дотла!

Как раз в это время магическая сила тела Лу Шицянь начала непрерывно поглощать ток посоха!

Все те заклинания, которые были посланы посохом, были поглощены магической силой Лу Шицянь. Они становились все слабее и спокойнее, пока посох не перестал сопротивляться.

Лу Шицянь легко вытащила его из камня.

"Ты..." Группа зверей не может в это поверить. Она действительно смогла, действительно смогла!

«Зачем ты сделала это?» - спросил Черный Дракон, слегка дрожа, думая, что она просто так играет!

«Ты не хочешь никуда идти.» Лу Шицянь была легка.

Так оно и оказалось, так оно и оказалось! Звери посмотрели друг на друга и на стоящую перед ними Лу Шицянь. Они искренне сдались ей.

http://tl.rulate.ru/book/15826/1133485

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь