Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 148

Однако после того, как Лу Шицянь испытала на себе силу белых, давление семидесяти семи звериных королей не имело никакого значения. Вокруг неё витает Бог Смерти. Естественно, она не очень заботится об этом давлении. Более глубокая причина заключается в том, что она - Лу Цяньцянь. Изначально она была бесстрашным человеком. Она была достаточно спокойна и аналитически сильна. Грубо говоря, способность тренировать свой темперамент была лидером группы драконов, воплощением Белого Тигра.

Семьдесят семь звериных королей были слегка удивлены. Даже под натиском зверей у этой женщины все еще была прямая спина и спокойные глаза, что было действительно необычно. “Ты намного лучше, чем первые несколько человек, которые пришли сюда, но тебе все равно придется умереть!" Черный дракон обрушил вниз огромные разорванные крылья, с которых был запущен трюк дракона.

С помощью дисплея навыков также отображается зеленый звездный узор под черным драконом, на самом деле это сто двадцать звезд!

У Черного Дракона есть в общей сложности три удара мастерства, гнев дракона и волна смерти.

Иллюзия дракона - это техника групповой атаки, которая может атаковать противника на большой территории. Горячий воздух, который обжигает, подобен раскаленному лезвию, обладающему огромной силой, и он направляется на землю.

Силу древних драконов в 120 звезд действительно нельзя недооценивать. С нынешним уровнем Лу Шицянь, естественно, она не может противостоять этому гневу.

Лу Шицянь летала вверх и вниз, как ласточка, меняя одну ногу на другую, на наиболее подходящую, чтобы избежать атаки с чрезвычайно элегантной поступью.

После того, как она избежала нападения, она все еще не была удовлетворена. Лу Шинцянь станцевала на боку дракона странный танец, а потом вскочила и вновь оседлала его!

! ! ! Черный тигр чувствует, что его глаза снова сводит судорога. Он не ожидал, что эта женщина, которая выглядела такой слабой, будет настолько сумасшедшей. Она осмелилась вскочить на спину черного дракона... За всю свою жизнь никто ни разу не видел, чтобы кто-то сидел на спине черного дракона.

У Лу Шицянь свои планы. Если она находится в пределах досягаемости Черного Дракона, её определенно будут использовать в качестве мишени, но она прыгнет на спину дракона, из-за чего появятся и другие звериные короли, которые стараются быть осторожными. Она также не сможет отозвать этого черного дракона без военного мастерства.

Черный дракон еще больше разозлился, его благородная спина извивалась.

Его длинный хвост, похожий на копье, быстро ударил Лу Шюцянь, и её тело закачалось из стороны в сторону. Если высокомерная женщина упадёт на землю, он точно затопчет ее до смерти! Да, это все равно что раздавить жука!

Когда Черный Дракон и Лу Шицянь сцепились, остальные 76 звериных королей были на грани смерти.

Эти злые парни не могут дождаться, чтобы разорвать Бога Смерти, они будут точны, и каждый запустит свои самые мощные навыки!

Все виды навыков, таких как пули, как круг, как водный узор... они мчатся навстречу Богу Смерти!

Все эти навыки объединятся вместе? Что ж, этого более чем достаточно, чтобы уничтожить целую страну!

Смерть стояла на месте, и все эти навыки просто утопили его!

Умрет ли смерть?

Его черные волосы развеваются, как и его черная одежда. Поднимите, а после опустите топор!

Черная рябь пробежала под ногами, окутала и обогнула тело. А потом все исчезло: все навыки, мощная сила... Все рассеялось.

“Муравьи, вы слишком слабы." Тело Смерти даже не сотрясалось.

Звериный король, потрясенный, стоял, не зная, как реагировать!

Черный тигр был шокирован этим, но своевременно понял, что у него есть определенные противоударные способности. В этот момент он испытал судороги и посмотрел на Бога Смерти. Он хочет иметь больше коров. Все 76 звериных королей нанесли полный удар, все они находятся в полном составе. Вы хотите быть такими коровами, или вам так стыдно? Что касается слова "муравей" в его фразах, то оно значило коллапс, видел ли он когда-нибудь такого большого муравья? Черный тигр застыл, и черный дракон тоже стоит на месте! Они был с звериными королями уже более 100 000 лет. Им ясно, что все они тесно связаны. Трое звериных королей взялись за руки. Они абсолютно неподвижны, в то время как семьдесят шесть животных находятся в полном хаосе. Огромное бессилие вдруг заполнило все тело!

“Эй, это плохая привычка - отвлекаться от врага!" Лу Шицянь коснулся его шеи. Там было несколько маленьких кусочков тонких пластинок, которые были точно такими же тонкими чешуйками на мягком мясе черного дракона. Она вытащила их.

"Эй..." Черный дракон издал болезненный и неудержимый крик. Это было очень печально. Без такой громилы это уничтожило бы его авторитет и извлек бы свою чешую. Вы должны знать, что Весы в этом положении были подняты вверх. Это все равно что ранить мясо в сердце. Как она получила свою руку?

- Хозяин, можно мне их съесть?" - Спросил Лу Шинцянь Бог смерти.

От этого вопроса пробежал холодок.Ведь это пища этого сильного народа. Даже души должны есть. Она отступила на несколько шагов, наблюдать за глазами Бога смерти было уже страшно. Сильный противник не страшен. Самое страшное, что даже сильного противника может кто-то съесть, а он даже не сможет сопротивляться! Печально… Подумать только: когда-то они были царями ордена, а теперь их не только отняли от плоти, но даже их душа теперь должна быть пищей других, так печально!

Звери печальны и душераздирающи, и все они унылы. Они поджидают, пока женщина что-нибудь скажет, они готовы стать едой.

Лу Цяньцянь подошла к Богу Смерти, подняла руку и оставила поцелуй на холодных губах: "Эй, они не такие вкусные. Послушай, дай их мне".

Искушение едой и поцелуй хозяина, что это такое? Смерти было важно последнее: "Хозяин, я хочу".

Конечно, губы хозяина были вкуснее, и Бог Смерти заговорил спонтанно, держа украдкой взгляд.

Лу Шицянь повернулась и сказала: "Теперь армия твоих колючих цветов моя, ты можешь заключить со мной контракт".

Контракт? Когда глаза черного дракона горят, они не должны умирать? Однако сможет ли она заключить контракт со всеми звериными королями? В следующее мгновение его глаза погасли.

"Ты не можешь заключить с нами контракт, и мы не можем уйти отсюда." Черный Дракон сказал.

"Почему?" Лу Хао задавался вопросом.

"Ты узнаешь, если пойдешь со мной." Черный Дракон опустил голову и повёл Лу Шицянь и Смерть вперед, а звери уступили им дорогу.

За этим квадратом находилась каменная глыба с гравировкой и палкой посередине.

http://tl.rulate.ru/book/15826/1133483

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь