Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 147

Глава 147

«Прекращаешь слушать этого великого?!» Черный тигр был расстроен тем, что его прервали.

«Продолжай, продолжай, не обращай на меня внимания». Лу Шицянь успокоила его.

«Во всем виноват этот ублюдок Ван Е! Он на самом деле ... на самом деле ... - черный тигр сердито скрежетал зубами, - если бы не он, этот Великий Император Цинь не смог бы нас контролировать».

Лу Шицянь примерно поняла последовательность событий. Великий Император Цинь, должно быть, нашел их ахиллесову пяту и заставил их служить Империи.

Величайшим секретом Империи Цинь была Армия Шипов, состоящая всего из 77 человек. Тем не менее, эти 77 были способны спасти Империю от любой опасности!

Это объясняло, почему Цинь Фейран направил ее сюда ... так что это была его цель!

Однако как эти так называемые «люди» были людьми? На самом деле это было 77 душ звериных королей?!

И эти 77 королей были на самом деле волшебными зверями 100 звезд и выше всех, когда они были живы!

Где этот Великий Император Цинь нашел эти души? Но было очевидно, что он не смог долго их контролировать и заточил здесь.

«Если подумать, тот человек Ван Е, который смог запечатать этих необыкновенных волшебных зверей, был слишком необычным…» Лу Шицянь тайно подумала про себя.

Душа черного тигра перед ней была невероятно разгневана. Подумать только, какой практик не пришел бы в ярость от того, что его лишили тела и запечатали под землей на тысячелетия? Причем несколько раз!

«Хм, когда мы вам нужны, вы выводите нас на прогулку; когда мы не нужны, вы закидываете нас под землю! Великое дело сделано!» Он не только собирается выйти наружу, но и убьет всех, кто ступит под землю! Убьет их всех!

Лу Шицянь определенно не повезло, что к ней были такие намерения. Она случайно наткнулась на души этих 77 звериных королей, а они просто хотели убить, убить, убить их всех! Если бы этим волшебным зверям удалось сбежать из заточения, ни один человек из дворца Цинь не смог бы избежать смерти!

Король черных тигров бросился вперед, вызвав бурю. Лу Шицянь также признавала его силу.

Просто ... К большому сожалению, Бог Смерти заблокировал его одним пальцем.

«Хозяин, я хочу его съесть. Он выглядит очень аппетитно», - произнес ужасающую фразу Бог Смерти.

Для такого могущественного царя зверей, как он, он хочет с-с-съесть его?!

Бог Смерти в первую очередь любил могущественные души, поэтому для него этот черный тигр был очень аппетитным!

«Так как насчет этого? Либо сдайся мне, либо он тебя съест. Это должен быть легкий выбор», - нагло пригрозила Лу Шицянь. Она все еще хотела отплатить ему за эту фразу о «бессильной дуре».

Глаза черного тигра расширились от страха. Сила этого таинственного человека в черном была выше его, и он также сказал, что хочет его съесть ... Тело черного тигра содрогнулось. Ему вдруг пришла в голову мысль, что Бог Смерти имел в виду то, что он сказал, возможно, он действительно планировал съесть его. Кто он такой? Что делать? Жизнь или честь?

Черный тигр подумал очень быстро и тут же опустил горделивую голову, выражая поражение.

«Хорошо, отведи меня к другим членам Армии Шипов». Лу Шицянь неторопливо махнула рукой.

Черный тигр спросил с хитрым взглядом: «Вы хотите найти моих 76 братьев?» На самом деле он хотел сказать: ты ищешь смерти? Подчинив его, они получили шанс отступить и спасти свои жизни. Однако, если они рассердят его братьев, они станут трупами!

Губы Лу Шицянь дрогнули, понимая, что черный тигр, должно быть, придумал другой план, но она не боялась. Любой, у кого был контрактный зверь, столь же сильный, как Бог Смерти, тоже не испугался бы: «Веди нас».

Черный тигр встал и послушно пошел впереди.

Они продолжили свой путь мимо Зала Леопарда, Зала Золотого Льва, Зала Земного Медведя… Пройдя более 500 метров, они достигли площади. Все постройки здесь были вырезаны в форме драконов, но не в элегантной и возвышенной форме Китая. Скорее, они были больше похожи на ящероподобных драконов Запада. Китайские драконы олицетворяли добрую волю и силу, в то время как драконы Запада были злыми и злобными, но сильными. В этом мире две идеологии объединились, по-видимому, изображая добро и зло. Колонны и дверные проходы площади были украшены резьбой с изображениями этого дракона: восемь рогов на ромбовидной голове, красные глаза, броня из черной чешуи на теле, позади пара крыльев как у летучей мыши, вытянутый толстый хвост, сужающийся в конце, почти такой же длинный, как его тело, на конце которого шипы.

Этот огонь, извергающийся этим черным драконом, нес 76 других зверей, убивая, как они хотели, для содействия возвышению Империи Цинь!

Эти 77 зверей составляли Армию Шипов. Это определенно была самая могущественная армия за всю историю!

Подумать только, 77 древних звериных королей, каждый со своими трюками и уловками. Когда они бросались на врага, это была просто бойня!

А Лу Шицянь вот-вот столкнется с такой армией!

Семьдесят шесть зеленых огней вращались вокруг площади. С прибытием Лу Шицянь они прилетели сюда.

«Брат Черный Тигр, кто она?» Прозвучал величественный голос средних лет: «Зачем ты привел ее сюда?»

«Старший Брат, ее послали сюда потомки Великого Императора Циня за Армией Шипов!» Черный тигр вежливо ответил.

«Великий Император Цинь?!» Этот голос сердито прорычал: «Ты сказал, Великий Император Цинь?»

Зеленый свет упал на землю, и показалась голова дракона, внешне точная копия статуи. Однако огромное чудовище появилось, когда все его тело открылось. Дракон был 20 метров в высоту и 28 метров в длину. Вместе с хвостом он был более 50 метров в длину.

Дракон извергнул огненный шар: «Ты потомок Великого Императора Циня?»

Лу Шицянь сделала шаг вперед, и глаза дракона покраснели: «Я не имею к нему никакого отношения».

«Хорошо, тогда умри!» Черный дракон был ошеломлен. Эта женщина осмелилась быть такой дерзкой и не дрогнула под давлением его драконьей ауры, взглянув ему прямо в глаза.

Лу Шицянь беспомощно развела руками: «Я уже четко заявила, что не имею к нему никакого отношения, так почему же мне все еще предъявлено обвинение в смерти?»

Черный тигр зло рассмеялся: «Ты пришла не вовремя. Этот внук использовал нас в течение 500 лет и заключил в тюрьму еще на 500 лет. 20 лет назад мы решили, что независимо от того, кто спустится в следующий раз, мы убьем его!»

Лу Шицянь холодно ответила: «Тогда мне точно не повезло».

Остальные 75 зеленых огней опустились и превратились в различных могущественных зверей. Сцена была весьма шокирующей, чувствовалось давление 100 000 лет. Они были полны энергии!

http://tl.rulate.ru/book/15826/1059540

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь