Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 146

Глава 146

«Хозяин, его душа ... это волшебный зверь 100 звезд!» Маленький коготь Хун Цзиня указал под ноги черного тигра. Слава богу, уважаемый Бай часто обучал магических зверей защите от подавления силы. По сравнению с этим уважаемым тигром, хотя он был чрезвычайно силен, он мог лишь напугать Хун Цзиня. Однако этот уважаемый мог заставить других добровольно подчиниться его подавляющей силе.

Поскольку черный тигр находился в состоянии недалеко от смерти, магический круг под его ногами был зеленым, но это не мешало увидеть узор 100 звезд!

Всё слегка усложнилось. Этот проклятый Цинь Фейран, почему он не сказал, что нечто подобное будет под землей?

«Эм, Брат Тигр, я здесь, чтобы найти Армию Шипов». Лу Шицянь поняла, зачем Цинь Фейран отправил ее сюда. Вероятно, это было ради так называемой Армии Шипов.

«Это так?» Красные глаза черного тигра сузились: «Тогда ты умрешь!»

Черный тигр присел, дважды взмахнув хвостом и выпустив свой самый сильный прием: Атаку Сотни Насекомых!

Изначально, обычная душа не смогла бы высвободить такую мощную силу. Однако черный тигр был другим. Было неизвестно, каким методам он был обучен, но даже при его состоянии души он все еще мог выпустить мощную атаку. В своем нынешнем состоянии он больше походил на мутировавшего волшебного зверя, поэтому его навыки были выше, чем у остальных. Говоря об этой Атаке Сотни Насекомых, действительно появились сотни насекомых. Эти насекомые несли смертельный яд и мгновенно убивали любого, кто к ним прикасался. Во время основания Империи Цинь Великий Император Цинь использовал эти опасные навыки, чтобы отбиваться от своих врагов. Это было очень резко!

Будь то 4-й, 5-й, 6-й или 7-й и 8-й ранг практикующего или мага ... Разве этот ход не убьет всех?

Однако против Лу Шицянь этот ход мог потерпеть только трагическое поражение!

Причина была не в ней, а в Боге Смерти!

Бог Смерти сделал только одно: он просто нарисовал в воздухе круг.

Круг был невелик, размером с монету.

Но именно этот маленький круг расширялся, как рябь на воде, образуя преграду.

Эти маленькие, очень ядовитые насекомые врезались в преграду и не могли дальше двигаться.

Черный тигр был ошеломлен. Немногие могли остановить эту атаку.

Разрыв в силе был не потому, что черный тигр был слабым, а потому, что Бог Смерти был слишком силен!

Черный тигр отказывался сдаться и присел, готовясь к следующему ходу.

Земля задрожала, и из нее вырвалась куча стальных шипов, соединенных вместе. Даже если ты поднимешься в воздух, тебя все равно ударит! Вспоминая прошлые бои, от этого навыка было просто невозможно спрятаться. Это было ужасно жестоко!

Он высвободил свой разрушительный прием, но Бог Смерти просто сделал шаг вперед.

Шаг за шагом его черная мантия развевалась, и куда бы он ни шел, черные шипы были отброшены в сторону. Не стоило заблуждаться в обычном поведении Бога Смерти, поскольку это было только для Лу Шицянь. Против врагов он вел себя совершенно иначе.

Он обладал инстинктом смерти, интуицией, чтобы доставить самую прекрасную смерть!

Чёрному тигру казалось, что его глаза вот-вот выпадут из глазниц.

Мамочка, откуда взялось это чудовище?!

Увидев, что черный тигр в страхе отступил, Лу Шицянь так ярко заулыбалась, что тот чуть не упал в обморок от гнева!

«Что ты смеешься? Как ты смеешь улыбаться? Этот великий не был побежден тобой, ты ...» Черный тигр оглядел Лу Шицянь с головы до ног, насмехаясь: «Ты просто бессильная дура».

Уголки губ Лу Шицянь скривились, злобно говоря: «Ах, как жаль, что ты – бессильный дурак – только что попал в руки моего волшебного зверя. Разве тебе не стоит убить себя, ударившись головой о стену?» Лу Шицянь взяла за руку Бога Смерти. Даже если ее собственной силы было недостаточно, разве рядом с ней не был могущественный Бог Смерти?

Бог Смерти схватил руку Лу Шицянь и сжал ее. Затем он украл ее поцелуй: «Да, Хозяин».

Черный тигр почувствовал, что его глаз дергается так сильно, что вот-вот лопнет. Хозяин? Этот могущественный человек в черном на самом деле… Небеса и земля, спасите меня!

«Что такое «Армия Шипов»?» Только тогда Лу Шицянь неторопливо спросила.

«Ты не знаешь?!» Черный тигр чувствовал себя так, словно он сильно пострадал сегодня без всякой причины: «Ты даже не знаешь, какую чертову Армию Шипов ты ищешь?!»

Лу Шицянь невинно ответила: «Разве я не услышала это от тебя?»

«…» Черный тигр заскрежетал зубами. «Хорошо, я не боюсь тебе сказать. Когда они доберутся сюда, вы все равно не сможете выжить. Армия Шипов состоит из душ семидесяти семи звериных королей 100 звезд. Черт, это проклятое название выбрал этот ублюдок, Великий Император Цинь! Армия Шипов, Армия Шипов! Это чертовски плохо звучит!» Злоба черного тигра против Великого Императора Циня не прекращалась. Прошло 500 лет, но он все еще отказывался отпустить это.

«Тогда… Как ты попал в плен к Великому Императору Цинь?» Лу Шицянь задумалась над важным вопросом. Насколько силен был Великий Император Цинь перед лицом семидесяти семи сотен магических зверей 100 звезд?!

«Пэй, пэй, пэй! Этот ублюдок не смог бы побить даже лапу этого великого!» Черный тигр с отвращением махнул лапой.

Другими словами, это была долгая история.

Чтобы объяснить это, нужно вернуться в Великую Эру Магии. Эти 77 звериных королей изначально были царями 77 различных гор. Они объединились, и даже Боги не осмеливались прикоснуться к ним. Также из-за этого эти ребята были необузданными и совершали много плохих поступков. Но однажды пришел какой-то слабый Бог. Он назвал себя Ван Е и объявил, что он здесь, чтобы обучить этих 77 королей. Как могли звериные короли того времени принять во внимание слабого Бога, у которого, казалось, даже не было силы, чтобы убить цыпленка? Они долго смеялись над этим Богом… и результат… ах, был трагичный. От них остались лишь одни души, и он сказал им, что восстановит их тела, когда они искупят свою вину. Услышав имя Ван Е, Лу Шицянь подавилась слюной.

Эта книга «Контракт ***» со словом «Ван», написанным на ней, заставила ее открыть 100 волшебных морей, потому что проклятый автор не мог написать меры предосторожности впереди!

«Позже что-то случилось с этим континентом, и нас всех поместили под землю, пока однажды не вошли двое молодых людей. Одного из них звали Великий Император Цинь, а другого – Лу Ушуань…» Черный тигр, вероятно, слишком долго был чучелом и хотел выразить свое разочарование, но теперь он не мог перестать рассказывать свою трагическую историю.

«Подожди, Лу Ушуань?» Лу Шицянь была слегка ошеломлена.

http://tl.rulate.ru/book/15826/1059539

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь