Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 145

Глава 145

«Если я умру, вы будете под командованием генерала Лу и продолжите убивать врага!» Цинь Синлуо, очевидно, тоже заметил этих людей.

«Продолжайте убивать врага! Продолжайте убивать врага! » Глаза солдат были красными, когда они дружно кричали.

Держись, Цинь Синлуо!

В это время Лу Шицянь находилась в сотнях метров под дворцом Цинь.

«Почему я должна это делать?» Лу Шицянь слегка нахмурилась, глядя на возвышающийся подземный дворец.

Вспоминая, как Цинь Фейран тайно использовал свою кровь, чтобы открыть магический массив и толкнул ее внутрь, она немного расстроилась. Против нее замышлял этот проклятый лис!

Но что вообще здесь под землей?

Свечи, которые горели вечно, стояли вдоль двух сторон темного дворца. Бездонная дорога тянулась от ног Лу Шицянь.

«Хозяин, что это за место?» Хун Цзинь выскочил и спросил.

«В тысячах метрах под дворцом Цинь. Я тоже не знаю, что здесь».

«Мне так холодно», - Хун Цзинь уткнулся в руку Лу Шицянь.

Бог Смерти держал свою косу наготове, пока шел впереди.

Уголки губ Лу Шицянь дрогнули. Ах, раз она уже здесь, почему бы немного не исследовать это место?

На стенах подземного дворца были выгравированы таинственные руны, что делало это место еще более загадочным. Ладно, подземный дворец сам по себе был тайной.

Но какой смысл в том, что Цинь Фейран направил ее вниз?

Пройдя вперед, они увидели огромную дверь, на которой было вырезано множество изображений животных – всего 77. Все они выглядели чрезвычайно сильными и свирепыми, их внешний вид был странным.

Открыв дверь, появился длинный коридор.

Лу Шицянь уже собиралась шагнуть вперед, когда Бог Смерти потянул ее за собой. Впереди было подозрительно, так что хозяину было лучше оставаться позади него.

Бог Смерти ступил вперед.

Куча отравленных стрел полетела в их сторону, но все они остановились примерно в двух метрах от Бога Смерти.

Затем начали катиться валуны, появлялись шипы, огонь, каменные клетки… Различные типы ловушек были повсюду, превращая этот коридор в зал смерти.

Если бы это был обычный человек, он бы умер уже сотни раз. Но перед Богом Смерти ... простите, но все эти ловушки оказались бесполезными, все останавливались в двух метрах от его тела.

Насколько бы разозлился создатель этих ловушек, узнав, что его планы были нарушены вот так? По крайней мере, напрягите свой мозг хоть немного и проявите немного интеллекта! Проходить через такое было слишком неприятно!

Бог Смерти не заботился об этом. Он просто искал наиболее эффективный маршрут.

Лу Шицянь с радостью последовала за Богом Смерти, приобретая знания и опыт. В будущем, когда ей потребуется разобраться с врагами, она должна расставлять ловушки так же хитроумно!

Пройдя по коридору без происшествий, они достигли комнаты, которая была пуста, если не считать платформы посередине.

На платформе стояла хрустальная лампа.

Свет гармонично сверкнул ей в глаза, и все затуманилось. В этом тумане появилось то, что казалось автобусами другого мира, компьютерами, шумными городами, ее восторженные друзья тащили ее с собой в какую-нибудь лапшичную, чтобы выпить пива и поболтать о счастливых вещах на работе. О, она была мелкой работницей. Дома ее муж нежно целовал ее, ее мама и папа ждали за столом, чтобы поесть вместе. Все казалось таким теплым и естественным. Конечно, это была та жизнь, о которой она когда-то мечтала!

Лу Шицянь холодно улыбнулась. Эти вещи больше не могли ее соблазнить. Если это была та жизнь, о которой она когда-то мечтала, то встреча с Баем и приход в этот мир, встреча с таким количеством волшебных зверей… эту мечту она уже безжалостно отбросила прочь.

В ее сердце зародилась новая мечта. Как иллюзия могла это показать?

«Психологическая атака!» Лу Шицянь быстро пришла в себя, настойчиво глядя на Бога Смерти.

На Бога Смерти это никак не повлияло. Эта ловушка была для него слишком слабой. Более того, он всегда заботился только о Лу Шицянь!

Ловушки, иллюзии, все эти вещи, которые представляли собой непреодолимую опасность для других, могли только послушно сдаться перед лицом аномалий, известных как Бог Смерти и Лу Шицянь.

Ловушки были уничтожены, и иллюзия была разрушена. Что могло быть дальше? Лу Шицянь с нетерпением ждала этого.

Выйдя из пустой комнаты, они попали в большой зал.

Украшением зала были изображения тигров, черных тигров!

По комнате кружился зеленый свет, источая холодную ауру.

Бог Смерти пристально смотрел на зеленый свет, рука, держащая его косу, слегка шевелилась.

В зале похолодало, начал образовываться иней. Становилось все холоднее и холоднее, и даже двери, столбы и статуи покрылись льдом, температура упала где-то ниже -20 C.

Такая температура была бы фатальной для обычных людей, и даже практик с неподходящим атрибутом превратился бы в лед. Однако было жаль, что этот ход ничего не мог сделать против Лу Шицянь.

У нее было пять атрибутов: металл, дерево, вода, огонь и земля, и чем холоднее становилось, тем больше энергии она могла вобрать в себя.

Лу Шицянь ждала, чтобы увидеть, какие еще шаги были предприняты.

Зеленый свет несколько раз покружился по комнате, и в зале раздался грохот, несколько огромных валунов покатились к ним.

Бог Смерти обнял Лу Шицянь сзади и стал летать мимо, красиво избегая валунов.

«Если хотите играть, нужно играть жестко. Эти маленькие хитрости на нас не действуют», - холодно сказала Лу Шицянь.

Мороз и валуны только означали, что кто-то контролирует происходящее в тени.

В тысячах метрах под землей была жизнь.

«Вы, ребята, пришли сюда искать Армию Шипов?» Зеленый свет несколько раз покружился и упал на землю, превратившись в могучего черного тигра. Тигр был угольно-черным, с двумя головами и четырьмя маленькими крыльями, торчащими из четырех лап. Он был около пяти метров в высоту и одиннадцати метров в длину. Он был величественным. Рядом с ним появились трое помощников.

Однако его слова явно были адресованы Лу Шицянь. Она кое-что припоминала об Армии Шипов.

«Ты преемник этого ублюдка?» Глаза черного тигра покраснели.

О каком ублюдке он говорил?

«Этот козел, Великий Император Цинь, не сдерживает своих обещаний, относясь к сказанным им словам несерьезно! Он явно обещал нам, что после того, как мы поможем ему основать его страну, он нас отпустит!» Черный тигр разгневался, пока он говорил, и в момент гнева он взревел.

Лу Шицянь спокойно проанализировала ситуацию. Великий Император Цинь был первым Императором страны. Поскольку он пообещал отпустить их после того, как создаст свою страну, кем они были на самом деле?

Похоже, ее отправили сюда ради этой Армии Шипов. Подождите ... этот черный тигр умеет говорить!

http://tl.rulate.ru/book/15826/1059538

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь