Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 144

Глава 144

Не отпускали ни женщин, ни детей, ни стариков ...

В городе текли реки крови.

И Хэ быстро пал и послужил посланием Империи Цинь!

Срочное сообщение было отправлено через город Лунъян, и Цинь Фейран быстро созвал свои войска, чтобы противостоять врагу.

«Ваше Величество, враг очень опасен, давайте вместе помолимся», - сказал премьер-министр, сложив руки.

Цинь Фейран швырнул в лицо премьер-министру отчеты о массовых убийствах людей Империей Сун. Он убийственно пригрозил: «Я приказал вам прибыть сюда, чтобы найти решение, а не осматривать достопримечательности!»

«Ваше Величество, этот чиновник просит разрешения сразиться с врагом!» После этих слов, якобы мертвая Лу Нинсян вошла с полным комплектом доспехов, а за ним следовала Лу Шицянь.

Премьер-министр уставился на нее, как на привидение. Он протер глаза и закричал: «В-вы! Вы не умерли?!»

Лу Нинсян холодно посмотрела на него: «Разве моя смерть не доставила бы вам удовольствия?»

Премьер-министр сердито возразил: «Что вы имеете в виду?»

Лу Нинсян сложила ладони и преклонила колени перед Императором: «Ваше Величество, этот скромный чиновник изначально был отравлен и вылечен. Симулируя болезнь, этот скромный чиновник открыл потрясающую тайну!»

Цинь Фейран помог Лу Нинсян подняться: «Генералу Лу пришлось нелегко. Пожалуйста, расскажите, что вы нашли».

«Премьер-министр, его дочь и Второй Брат Вашего Величества предали Империю Цинь и вступили в сговор с Империей Сун. Они уже передали оборонительные планы наших вооруженных сил врагам, а также намереваются уничтожить мою Империю Цинь изнутри и снаружи!» Лу Нинсян была в ярости.

Когда прозвучали эти слова, императорский двор был в шоке!

Это была измена! Сначала они продали конфиденциальную военную информацию, и даже принц участвовал в попытке уничтожить Империю Цинь!

Выражение лица Цинь Фейрана изменилось несколько раз, и он сделал несколько шагов назад. Обливаясь холодным потом, он спросил: «Премьер-министр, это правда?»

«Это ложь! Она ложно обвиняет меня!» Премьер-министр признал себя невиновным, и по его лицу потекли крокодильи слезы. Он опустился на колени на пол и тяжело всхлипнул: «Как я мог поступить так подло? Меня оскорбили! Ваше Величество, вы должны найти справедливость!»

Лу Шицянь достала бутылку с зеленой жидкостью и вышла вперед, злобно улыбаясь, как дьявол: «Ложно ли обвинение премьер-министра или нет, мы узнаем, когда вы выпьете эту бутылку с лекарством. Если вы не лжете, ничего не случится. Однако, если вы солгали, ваш желудок сведет судорогой, и вы умрете ужасной смертью. Вы осмелитесь выпить это?» Это лекарство было лично создано Шуй Се, так что результат гарантирован.

«Этот скромный чиновник выпьет!» Она схватила лекарство и выпила половину. То, что она сказала, было правдой, поэтому, естественно, ничего не произошло.

«Вы осмелитесь выпить?» Лу Шицянь передала оставшееся лекарство премьер-министру: «Если вы действительно солгали, ваши кишки, сердце и желудок расплавятся и превратятся в грязной кучку густой жидкости».

Крупные капли пота упали со лба премьер-министра. Если он признается во лжи, Император определенно не отпустит его, и его дочь и внук тоже пострадают. Если он не признается во лжи, ему придется выпить эту жидкость. Какой выбор ему сделать?

Увидев нескрываемую улыбку на лице Лу Шицянь, он втайне подумал, что она определенно лжет ему. Как могло существовать в этом мире такое волшебное лекарство?! Тогда просто надо выпить! Он солгал, что они могут с этим поделать?

И что с того? Лу Шицянь с жалостью посмотрела на премьер-министра: «Если вы признаетесь, возможно, Император примет во внимание вашу предыдущую тяжелую работу и не убьет вас. Ах, вы действительно не могли всё продумать!»

Лекарство уже подействовало на тело премьер-министра, и его кожа начала отпадать, его тело высыхало, а органы разрушались.

«Т-ты… Ты говорила правду…» Он пожалел! Он не должен был пить это лекарство!

«Я не лгу людям», - холодно заявила Лу Шицянь.

Пуф. После выброса желтого дыма премьер-министр исчез.

Лу Нинсян вздрогнула: «Цянь'Эр, твое лекарство… было настоящим?»

Лу Шицянь невинно подняла руки: «Мама, ты же знаешь, что я не лгу».

Все было предельно ясно: то, что сказала Лу Нинсян, было правдой!

Цинь Фейран больше не колебался: «Кто-нибудь! Арестуйте изменницу наложницу Хуан Мэйцзяо и Цинь Аня. Если они посмеют сопротивляться, убейте их без вопросов!»

После того, как он разобрался с семейными делами, он должен был выяснить, как справиться с опасностью для страны. Цинь Синлуо встал и объявил: «Этот брат просит разрешения противостоять врагу!»

Он выглядел сейчас спокойно и уравновешенно. Несмотря на то, что его собственная семья восстала изнутри, это нисколько не поколебало его. Было видно, что он был стойким. Этот юноша, особенно в этот момент, казался очень привлекательным!

Цинь Фейран немедленно назначил его маршалом трех армий и приказал ему противостоять врагу всеми силами!

Даже при условии, что Империя Цинь отреагировала бы должным образом, в их армии все еще было всего 5 миллионов солдат. Против армии Империи Сун, насчитывающей десятки миллионов человек, был ли уже предрешен конец?

Цинь Синлуо заявил: «Моя страна и я живем и падем вместе!»

Битва на передовой началась!

Империя Цинь была храброй и без страха противостояла врагу!

Когда воин с отрубленной рукой продолжил безжалостно рубить своих врагов, когда маг с мечом, пронзившим его живот, вонзил свой меч в тело врага перед смертью, когда солдат с раной на голове плевался кровью в своих врагов, чтобы те ничего не увидели, когда генерал со сломанной ногой продолжал бить врага даже после смерти… кровь людей Цинь воспламенилась!

Ненависть и решимость пересеклись, кровь и огонь переплелись. Эта война была неизмеримо жестокой.

Цинь Синлуо командовал позади, наблюдая, как его солдаты храбро сражались и умирали. Он не мог не сердиться, но он должен был сохранять спокойствие. Если он покажет свою тревогу, его солдаты умрут еще быстрее! Вот почему он должен был держаться и держать всё в себе!

Кровь и огонь переплелись, дым заполнил всё вокруг. Крики и вопли эхом разносились по полю битвы, они падали, сражались, затем вставали и шли вперед, взвалив на себя все бремя: это было знамя воинов Цинь.

Сражайтесь за наших предков! Сражайтесь за наш мир! За эти славные идеалы! Это была своего рода страсть, которая передавалась из поколения в поколение!

Мальчики в подростковом возрасте сражались на войне, седые старики участвовали в битвах, даже женщины были заняты в тылу, ухаживая за ранеными и разнося еду.

Для их страны все это было добровольно!

Однако солдат Сун было слишком много. Они были хорошо подготовлены, и их оборудования и техники было огромное количество. Более того, Империя Сун постоянно отправляла войска в Империю Цинь!

Несколько змеино-подобных глаз также заметили Цинь Синлуо.

Это была группа убийц, полностью состоящая из магов 8 Ранга, специально созданная для убийства великого генерала Империи Цинь! Многие уже погибли от их рук, а теперь их следующей целью стал Бог Войны: Цинь Синлуо!

http://tl.rulate.ru/book/15826/1059537

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь